Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
ФенюшаДата: Среда, 08.10.2014, 08:37 | Сообщение # 1521
Супер Фея
Статус: Offline
aravana, парень основательный получился, серьезный! Мне по наследству такой мих достался. Когда я была маленькая, то играла с похожим, но потом он где-то затерялся...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

GalloчкаДата: Среда, 08.10.2014, 10:30 | Сообщение # 1522
Фея
aravana, какой чудный Прошка )))

милости просим))))

таисЯ

АксюшаДата: Среда, 08.10.2014, 18:33 | Сообщение # 1523
Фея
Аааааа, Вика, ну ты б хоть пинка дала!!!! Я ж такую фею и мишку чуть не пропустила!!!!
Фея очень понравилась, обожаю салатовый у меня тоже в интерьере много этого цвета. Вика идея с коробочкой классная, я теперь тоже такую хочу. Даешь мк по мягкой подставочке, замечательно смотрится!!!
Михась очарователен, обаятельный малыш, такого только тискать!!!! smile

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Среда, 08.10.2014, 18:47 | Сообщение # 1524
Гуру
А чо я..я ничё ah вот и ты забежала ко мне, столько словов приятных наговорила)))))) спасибо Ксюш biggrin коробочка не моя идея к сожалению , увидела на просторах...., но весЧь оказалась хорошая)))), а подставочку, да что там делать то, из картона скрутить кольцо- желаемый диаметр подставочки, размешать алебастр, быстренько в эту формочку залить и вставить палочку( в моем случае какая то алюминиевая трубочка) и ждать когда застынет)))) потом можно неровности зашкурить, можно и покрасить, и декупаж сделать, а я просто сверху синтепончик положила и тканюшкой обвернула, по краям пришила кружево, вот и фсё))))

Добавлено (08.10.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Фенюша, Алёна, Galloчка, Наташа, спасибо девочки))))

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

sveklanaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:42 | Сообщение # 1525
Гуру
Викуля,привет!Долго же мы не встречались!То тебя не було,то меня! biggrin Я хочу сказать за фотографии:они классные! clap Как же я люблю эти репортажи!Спасибо тебе!Мальчишки - красавцы!Ты и мамочка твоя - тоже!И не скажешь,что мама с доцей - как сёстры!А чего это Ира на ролики не встала? biggrin Мальчишки бы её быстро научили!Если бы я не была такой ...толстой коровой корпулентной дамой,эх! - я бы дала!.. tongue
У тебя в галерее прямо душа отдыхает:какие замечательные работы:и хранительница ...чего хочешь,и газетница,и мишки!Умница,Викуля! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

PinokkioДата: Четверг, 09.10.2014, 21:09 | Сообщение # 1526
Местный
Светик! Спасибо за добрые слова!
Цитата sveklana ()
А чего это Ира на ролики не встала?

Чтобы я стояла на роликах, надо чтобы колесики были квадратными ))) Был неудачный опыт на катке в Москве... прошла вдоль бортика аж три !!! круга, и все-таки упала cry ... решила, что фигурное катание - эт не мое!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

aravanaДата: Суббота, 25.10.2014, 11:29 | Сообщение # 1527
Гуру
sveklana, Светочкааааа!!!!!! Здравствуй, дорогая! Как же давно мы не "виделись")))) вот прямо соскучилась! Я к тебе на репортажи забегала, и в Советске побывала))) спасибо за комплиман и рукоделкам и нам с мамой))))) flowers
Pinokkio, да мам помню помню)))))

Добавлено (25.10.2014, 11:23)
Девочки, привет всем! У меня какие то проблемы с нашим сайтом, вчера не могла зайти даже, а сегодня возможно только написАть что то, не работают ни смайлы , вместо них пустые квадратики, ни фотки загрузить не могу..:(, а так хочется показать свой долгострой.... Ну да ладно., пойду по гостям)))

Добавлено (25.10.2014, 11:29)
Вот блин..., оказывается и комменты никому написать не могу, только в своей галерее(((

АксюшаДата: Суббота, 25.10.2014, 18:05 | Сообщение # 1528
Фея
Викуль, приветик . У меня та же проблема я с рабочего компа вообще зайти не могу, а сейчас дома у меня все что под спойлером ничего не открывается.

Добавлено (25.10.2014, 18:05)
Фуф, вот сообщение тебе ушло, но смайликов не дает!!!

Рукоделки от Аксюши

aravanaДата: Суббота, 25.10.2014, 21:22 | Сообщение # 1529
Гуру
О! Ксюша! Приветище!!! Ну наконец то заработалоооо!!!!
Сейчас покажу тильдочку, которую начала шить еще когда здесь организовывали СП по Бохо-куколкам))))), лежала она бедная в одном скромном платье, к которому никак не могла подобрать всё остальное... Ну вот свершилось( не прошло и года biggrin ) честно, образ вынашивала долго, не скажу что очень довольна результатом, но в общем для первого раза я думаю ничего( не скромно happy ), куколка затонирована кофейком с корицей, в попе стеклянный гранулят( захотелось так, чтоб потяжелей была))) вобЧем получилась такая утепленная, ( Иголка-Надюша, привет от жилетки, т.е.от того самого меха !) готовилась к осени куколка, а на дворе почти зима уже....

upload

Добавлено (25.10.2014, 21:22)

куда залить картинку

хостинг фотографий
Одежда снимается вся!

фотохостинг

куда залить картинку

Elena_KryukovaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:09 | Сообщение # 1530
Фея
Викочка, она очаровательна! Одежка чудесная, аксессуары... Очень все вкусненькое!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Суббота, 25.10.2014, 22:20

АксюшаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:20 | Сообщение # 1531
Фея
Вика, ну даже не скажешь, что первая бохо, одежка классная, особенно платьюшко и цвета замечательно подобраны!

Рукоделки от Аксюши

irinochkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:08 | Сообщение # 1532
Фея
Викуша, привет! Очень хорошенькая девочка, и не зря ждала наряд! Все получилось! И так здорово!))) платьюшко уютное такое, класс!))))

дом, милый дом)))

PinokkioДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:39 | Сообщение # 1533
Местный
aravana, Викуля, да-да, сразу видно, что не с бухты-барахты наряд подобран - все продумано до мелочей- и фасончик классный, и цветовая гамма супер, аксессуары все в тему...дамочке с такой шевелюрой зеркальце необходимо biggrin Умничка, и браво за безупречный вкус! band

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:22 | Сообщение # 1534
Супер Фея
Вика, очень здорово, чудесная девочка получилась, яркая, стильная, продуманная!!!

Чаю с плюшками?

sveklanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:16 | Сообщение # 1535
Гуру
Викуля,девочка -бохо - прелесть!Мой любимый стиль в одежде.Если бы позволяли мои габариты,я б тоже так одевалась!Умница! tongue

Дневник тильдaманки.

aravanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:01 | Сообщение # 1536
Гуру
Elena_Kryukova, Леночка , Аксюша, Ксюша , irinochka, Ириша , Pinokkio, мамочка))), Фрекен_Снорк, Леночка , sveklana, и Светочка , спасибо вам что заглянули в гости и добрыми словами одарили biggrin , настроение с утра ОООЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, я же как всегда как выставлю куклу на всеобщее обозрение, начинаю заниматься самоедством, мне всё кажется, чт всё не так как я хотела, представляла куклу по другому, а она совсем иначе получилась..., вот такая я happy ...
sveklana, Свет, а мне думается что габариты в этом стиле не так и важны, наоборот в этих рюшечках и складочках всё лишнее замаскируется...!

GalloчкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:47 | Сообщение # 1537
Фея
aravana, какая девочка миленькая ... и одёжек не счесть happy .... браво !!!!!

милости просим))))

таисЯ

sveklanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:47 | Сообщение # 1538
Гуру
aravana,
Цитата
габариты в этом стиле не так и важны, наоборот в этих рюшечках и складочках всё лишнее замаскируется...!

Не-не,наоборот... sad

Дневник тильдaманки.

ИрискаДДата: Среда, 29.10.2014, 13:56 | Сообщение # 1539
Фея
Викуля, привет! Наконец-то я добралась до тебя smile А у тебя столько интересно - шикарная газетница, замечательные мишки с историей, чудесная хранительница кружавчиков. Ну и, конечно, девочка-бохо. Как она мне нравится! Нравится всё - сочетание цветов, фасон одежды, шикарные локоны, милый бантик в волосах, сумочка, зеркальце. Так всё гармонично, так всё в тему. Разглядывала-любовалась на твою девочку. Чудо как хороша!

Мой домик. Жду в гости :)

ДашуляДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:48 | Сообщение # 1540
Супер Фея
Приветик smile куколка получилась чудная smile да мне кажется ей туфельки на валеночки поменять и в зиму не страшно :))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Поиск: