Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
ПалешаДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:31 | Сообщение # 889
Супер Фея
Статус: Offline
Аксюша, девочка очень милая! Только ей срочно нужна компания! Письма Деду Морозу можно носить только вдвоем! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

ПалешаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:16 | Сообщение # 890
Супер Фея
Аксюша, жутко как звучит - в раскроенном виде butcher biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:09 | Сообщение # 891
Супер Фея
Аксюша, Гномочка бесподобная!И ей точно нужна компания! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

aravanaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:14 | Сообщение # 892
Гуру
Аксюша, Ксюшка! Гномочка похожа на персонаж из мультика...в детстве смотрела..забыла как называется, вобщем она сказочная, новогодняя!!! А какого она ростика?
И у тебя тоже раскроенная компания)))))) что то я тоже, нет что бы пошить, сижу, а вокруг меня ..ноги, уши, тушки.... biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

АлюхаДата: Пятница, 16.11.2012, 08:33 | Сообщение # 893
Фея
aravana, Вика, а Оксана уже писала biggrin 34 см:)

Очень хорошенькая:) и выглядит, как будто меньше размером:) но я что-то о функции не поняла?:) написали детки письмо, в сумочку положили...а теперь отослать надо. куда гномочку девать-то? smile

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АксюшаДата: Пятница, 16.11.2012, 19:14 | Сообщение # 894
Фея
ЛАРИСА5030, Лариса, aravana, Викуль, Алюха, Алечка, ой девоньки спасибо большое!!!! На фото гномочка смотрится и правда меньше, в жизни она даже такая упитанная девочка!
Викуль вот и у меня кругом части лежат причем от разных игрух, как то я стала все сразу делать, а в результате ничего, надо опять в русло войти и все по порядку шить.
Quote (Алюха)
написали детки письмо, в сумочку положили...а теперь отослать надо. куда гномочку девать-то?
Алечка, ну пусть красуется в доме, ведь можно не одно письмо написать и причем не только ребенку, взрослые тоже подарки хотят! Мои дак по нескольку раз пишут, чтоб наверняка какое-нибудь желание да и исполнилось! tongue

Покажу сегодня еще гномочек, у двух в ручках свитки, они развязываются и можно тоже написать пожелания или какую-нить мечту, говорят, когда на бумаге пишешь свои мечты и регулярно их прочитываешь, то они исполняются. Так, что будем считать, что это гномочки-исполнительницы желаний!

Хочу одну дома оставить, вот прям не знаю какую выбрать?! tongue

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Поиск: