Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 150«1234149150»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
ПалешаДата: Среда, 25.01.2012, 22:08 | Сообщение # 21
Супер Фея
Статус: Offline
Волосы у Шапочки здоровские!!! Косички можно заплетать. Аксюша - молодец! Ждем-с следующие работы)))

Мой блог
Моя галерея

LuMorДата: Среда, 25.01.2012, 22:18 | Сообщение # 22
Старожил
Классная девочка)))))))) И волосы, заплетенные в колосок........

Вокруг столько прекрасного, просто присмотрись...

Дело души
Галерея работ

NataVinДата: Среда, 25.01.2012, 22:43 | Сообщение # 23
Мега Фея
Аксюша, привет! Принцессы ОООООЧЕНЬ красивые. Заек вообще обожаю! Еще удивляют волосы у сНежек. А как ты их завиваешь так красиво? Они ведь из атласной ленты? Для меня это. вообще, уму непостижимо как сидеть, ее распускать а пото трессами пришивать. Это же сколько надо аккуратности, желания и терпения... wacko Меня даже валенки не так пугают...Ты просто героическая рукодельница! УМНИЧКА!
ПЫ.СЫ.: Ну как шить "палестрину"?!.... happy

Моя галерея. Заходите! Блогодом

АксюшаДата: Четверг, 26.01.2012, 16:40 | Сообщение # 24
Фея
Ух тыыы, сколько гостей!!! Девочки Pulja, LuMor, NataVin, Палеша спасибо, что заглянули, да еще столько приятных слов!
NataVin, честное слово про "палестрину" не забыла. Но как назло на работе сканер сломался, а поблизости отдел был закрылся. Найти где-нибудь еще не получается, так как после работы рысью несусь в сад и домой, у нас уже вторую неделю держатся морозы. Но я обязательно ее отсканирую и выложу.
А по поводу волос ты меня переоцениваешь. Волосы я делаю из тонкой полушерстяной пряжи, она предназначена для вязальных машин, у меня просто остатков много вот я и перерабатываю.

Рукоделки от Аксюши

elochkaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:02 | Сообщение # 25
Фея
Аксюша, Оксаночка, как холода закончатся, сразу за корзинкой)))) ей очень пойдет))) и не скромничай, волосики замечательно сделаны))))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

АксюшаДата: Четверг, 26.01.2012, 17:08 | Сообщение # 26
Фея
Элочка, спасибо! Я вот уже подумываю может корзинку самой из чего-нибудь сделать, но что-то пока идей никаких не возникает.

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Четверг, 26.01.2012, 23:58 | Сообщение # 27
Фея
Аксюша,
Как мне сНежка нравится!
Девица-красавица,
Красненькая шапочка.
СНежка просто лапочка!!!

Мой домик. Жду в гости :)

АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:35 | Сообщение # 28
Фея
ИрискаД, это так трогательно! Мне и моим работам еще никто стихи не посвящал. Огромущеее спасибо!!!!!! Сижу сияю! biggrin

Рукоделки от Аксюши

АлюхаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:41 | Сообщение # 29
Фея
мне тоже очень понравилась Красная шапочка!!! Молодечик! я Снежку так и не сшила пока!!! Костюмчик класс!!! у меня в детстве был новогодний костюм почти один в один:)))))

У нас тоже -38....

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ИрискаДДата: Пятница, 27.01.2012, 12:26 | Сообщение # 30
Фея
Аксюша, пожалуйста, само сложилось smile Девочка уж больно хорошенькая!

АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:22 | Сообщение # 31
Фея
Алюха, спасибо!!! А я дочери что-то похожее шила. Шить хочется прямо все и сразу, но вот как-то образ Снежек вперед выбивается. Я Шапочку шила, а у меня уже новая девочка на свет божий просится. Вот на выходных займусь.

Рукоделки от Аксюши

LismotДата: Пятница, 27.01.2012, 17:50 | Сообщение # 32
Фея
Аксюша, молодец, тильдочки, заи, вышивка.... красота...! Удачи! biggrin

Welcome
Блог

АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 19:12 | Сообщение # 33
Фея
Lismot, спасибо, забегай еще!!!
Девочки выкладываю очередную работу. Давно хотела сделать летающего котика, и что-нибудь разрисовать акриловыми красками. В общем все совместила, и получился вот такой котяра Василек.

Живет он горемыка один, и так ему одиноко! А тут уж скоро весна, еще песни горланить начнет. Сошью-ка, думаю, ему подружку. И получилась такая роМашка.

Стрела Амура долго себя ждать не заставила. Теперь у них Любофффф!

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Пятница, 27.01.2012, 19:20 | Сообщение # 34
Фея
Аксюша, какое удачное соединение игрушки и росписи акрилом! Получилось великолепно! smile

АксюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:55 | Сообщение # 35
Фея
ИрискаД, спасибо. Я их только выложила, а мне тут же наградка от тебя подоспела. Хотела сразу в личку отблагодарить. но что-то я не так делала (малость притупила), и у меня сообщение не уходило. Так что благодарю здесь. Спасибоооо!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

СветланадаДата: Суббота, 28.01.2012, 13:26 | Сообщение # 36
Фея
Аксюша, Приветик!у тебя такая красота!картины,девочки,снежка-всё очень классно! Ая ещё не шила кукол-что то боязно что ли,не знаю.(только в декабре 2011 увидела Тильду и начала побовать)У меня друзья живут в Усть-Камане,прошлым летом гостила у них.Наверное опять этим летом поеду,или они ко мне ,не знаю.Будем общаться,может и свидимся даже.

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

АксюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:37 | Сообщение # 37
Фея
Светланада, спасибо. что заглянула, и за отзывы! А шить куколок не бойся, это только кажется, что все сложно. Соберешься к нам обязательно сообщи, очень хочется встретиться с кем-нибудь из тильдоманок. Я знаю, что у нас в городе есть мастерицы кто Тильд делать пробовали, но не знакома, только работы иногда в магазинах попадаются. а вот на форуме наших к сожалению нет. Жду в гости! biggrin

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Суббота, 28.01.2012, 20:08 | Сообщение # 38
Фея
Аксюша, всегда пожалуйста! smile

Serpent666Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:39 | Сообщение # 39
Частый посетитель
Очень красиво, Красная шапочка -просто великолепна!

АксюшаДата: Четверг, 02.02.2012, 20:48 | Сообщение # 40
Фея
Serpent666, спасибочки!!!
Ой девочки что-то моя производительность катится вниз. Смотрю все столько красоты наделали. А я никак своих зайцев доделать не могу, все чего-то им не нравится. Морозы что ли на меня так действуют?
Вот думаю покажу хоть свои другие рукоделки: еще одно и не последнее мое увлечение работа с атласными лентами. Я люблю как вышивать ими, так и декорировать какие-либо предметы.

диванные подушечки, вот думаю кому подарить.

А это маленькие розовые деревца, они высотой 20 см.

Еще я страсть, как люблю декорировать бутылки, особенно если они красивой формы.

Эту сумочку шила для дочки. А вот с этой мы ходим на пляж, когда ездим на Бухтарминское водохранилище. Есть еще работы, но надо их сфоткать. Всех люблю. Пока!!!

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Страница 2 из 150«1234149150»
Поиск: