Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 150«12345149150»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
СветланадаДата: Четверг, 02.02.2012, 21:54 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Аксюша,
какая красота!Деревце из роз-очееень классное,а сумка-позавидуешь!

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

АксюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 06:41 | Сообщение # 42
Фея
Светланада, спасибочки! Прям подбодрила, а то что-то я расклеилась. sad Вообще всем девочкам спасибо!
Вчера мне Викуля -aravana тоже подсластила, так я наконец-то зайцу жилетку и штаны сделала. biggrin

Рукоделки от Аксюши

elochkaДата: Пятница, 03.02.2012, 06:43 | Сообщение # 43
Фея
Аксюша, Какой декор чудесный) Сумочки просто прелесть, подушки замечательные, молодец)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

СветланадаДата: Пятница, 03.02.2012, 10:39 | Сообщение # 44
Фея
Аксюша,

мой блог.

АксюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Фея
Элечка, спасибоооо!!!!
Света, а что написать-то хотела? tongue

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Пятница, 03.02.2012, 15:21 | Сообщение # 46
Фея
Аксюша, вау, сколько красоты!
Я просто обожаю вышивку лентами (правда, сама пока только полотенце осилила лентами вышить smile ) и подушки люблю всей душой. А тут - два в одном! Чудо!
Топиарии бесподобные, яркие, аккуратные.
Декор бутылок очень интересный и стильный.
А сумки вообще просто мечта.
В общем, глаза разбежались, я ото всего в восторге! thumbup

Мой домик. Жду в гости :)

АксюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:31 | Сообщение # 47
Фея
Ириска, ну захвалила, Прям неловко (а приятнооо), меня ругать надо, сижу улиткиными шажками работаю. tongue

Рукоделки от Аксюши

СветланадаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:42 | Сообщение # 48
Фея
Аксюша,
да ничего не хотела писать-просто красивая картинка тебе для хорошего настроения.

мой блог.

СОКДата: Пятница, 03.02.2012, 16:08 | Сообщение # 49
Местный
Аксюша, Какие у Вас рукоделки прекрасные, сумочки, думочки, деревца. Показывайте, что ещё натворили. Наверняка есть что показать tongue

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

АксюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 17:11 | Сообщение # 50
Фея
Светланада, Светик у меня кроме Аксюша ничего не видно, вот я и спросила! Ну давай еще картинку! tongue
СОК, спасибо большое, заходите еще обязательно!!! А показать и правда есть что, я "девушка" рукодельная (простите за нескромность :D) творю и творю - тормозов нет, буду потихоньку выкладывать.

Рукоделки от Аксюши

АлюхаДата: Пятница, 03.02.2012, 17:31 | Сообщение # 51
Фея
Оксаночка, ты давай, не расклеивайся!деревца чудесные. а вышивка у меня пока только в планах. и ещё мне очень кот летящий понравился:) нежненький такой! Давай, жду твоих зайцев!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АксюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 17:55 | Сообщение # 52
Фея
Алюха, солнышко,Спасибоооо!!!! Я вроде "на поправку " пошла. Котиков было двое мальчик и девочка, не пойму почему одна фотография осталась.

Рукоделки от Аксюши

СветланадаДата: Пятница, 03.02.2012, 18:01 | Сообщение # 53
Фея
Аксюша,
а другие картинки видишь?я потом цветочки поставила.вот ещё-

мой блог.

LismotДата: Пятница, 03.02.2012, 18:42 | Сообщение # 54
Фея
Аксюша, красиво у тебя получается ленточками вышивать! Мечтаю также научится, но я уж долго всегда расскачиваюсь....
А подушки подаришь близким, любимым, знакомым, вон впереди такие праздники, как раз подушечки к месту будут. Ну вот забыла деревца похвалить, очень они мне нравятся!

Welcome
Блог

Сообщение отредактировал Lismot - Пятница, 03.02.2012, 18:43

АксюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 21:46 | Сообщение # 55
Фея
Светлана, теперь вижу, красивооо! Еще и с чайком пришла! Пойду пироги к чаю печь!
Lismot, спасибочки огромное!!! А ленточками совсем несложно вышивать и очень быстро рисунок выкладывается, попробуйте у вас обязательно получится!

Девочки большое всем спасибо за поддержку! У меня сегодня такой подъем настроения от ваших слов. Я даже зайцев почти доделала, а еще улиточку, которая неделю ждала, когда же ей колесики пришьют.
Вот ее то и покажу. Она у меня пропитана корично-ванильной смесью и сердечко тоже. Декупаж впервые попробовала

Если что-то не так пишите, я не обижусь, наоборот , чтоб потом все правильно делать!

Рукоделки от Аксюши

СветланадаДата: Суббота, 04.02.2012, 07:20 | Сообщение # 56
Фея
Аксюша,
Я смотрела МК по лентам-не совсем поняла,как вышиваются(наверно я не очень умная wacko .А ты по какому МК училась?Может сама сделаешь подробный Мк и выложи у себя-я(и другие,наверное)с удовольствием поучусь.А какие ленты нужны?широкие?

мой блог.

АксюшаДата: Суббота, 04.02.2012, 10:23 | Сообщение # 57
Фея
Света, я объемные цветы сворачивать (розочки) училась сама по книге, у меня хорошая книга есть. А вышивать нас учила одна учительница. Я же работаю в школе учителем технологии, так вот мы иногда с учителями из других школ собираемся и делимся чем-то новеньким. На самом деле это действительно не сложно. А насчет "не очень умная" это ты зря, просто бываеют не очень удачные описания. Я например, по описанию розочки почти год пробовала, как-то не получались, а потом купила одну такую же готовую, распустила и до меня дошло.
Свой МК , ну не знаю, ты меня озадачила, надо попробовать. Ленты для вышивания беру шириной 0,4-0.9 мм, а для объемных цветов 1-4 см.

Рукоделки от Аксюши

СветланадаДата: Суббота, 04.02.2012, 12:55 | Сообщение # 58
Фея

Буду ждать твой Мк

мой блог.

АксюшаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 59
Фея
Добрый всем вечер! Ну вот кажется моя хандра прошла. Покажу заек, которых я неприлично долго делала. Если честно результатом я недовольна, все как-то не так,как задумывала. Даже именя им придумать не могу, кроме Злючка и Вреднючка ничего на ум не приходит.

Хотела еще заек обуть, но на башмачки меня уже не хватило wacko

Рукоделки от Аксюши

Тина-КЭСДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:01 | Сообщение # 60
Фея
Аксюша, Оксаночка, очень понравилось у тебя в галерейке! Столько интересностей увидела, столько впечатлений получила! Даааа, творчество из тебя просто через край выплескивается...В восторге от вышивок, подушечки прелестные, Красная Шапочка покорила, улиточка бесподобна! И конечно эта пара зайчиков- полный улет- ребятки с характером!..очень чистая, аккуратная работа! biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Страница 3 из 150«12345149150»
Поиск: