Рукоделки от Аксюши - Страница 495 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
АксюшаДата: Четверг, 04.08.2016, 19:51 | Сообщение # 2965
Фея
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!
sveklana, Светик я рада, что ты до меня добралась, спасибо за похвалюшки! smile Снежка дааа, донесла все письма, сын доволен. Ярмарки у нас сейчас практически каждый месяц, я периодически участвую подпитываюсь позитивом.
ЛАРИСА5030, Лариса, спасибо! я тоже давно Сплюхов не шила, люблю их очень такие они уютные.
Я тут кроме декупажа увлеклась Какой классный материал, и для игрушек пригодился. У нас уже вторую неделю пасмурно, кругом слякотно, а уже так хочется солнечной цветущей весны, вот я ее дома и создаю. Флористическая композияция "Цветение сакуры" Веточки делала по мк Натальи Вознюк.

фотохостинг бесплатно

загрузить картинку на сайт

Добавлено (04.08.2016, 19:51)
---------------------------------------------
Ой-е-ей!!!! Совсем забросила, запылила свою галерейку!!!!! Пора возвращаться, сейчас только паутину смету!!!
Всем привет!!! Я тут потерялась надолго, но игрухи не забросила, все также шью, декупажу и еще фоамиран зацепил основательно, просто не успеваю везде выкладывать. Соскучилась по свей любимой Тильдомании, так, что буду все потихонечку выкладывать.
Зайка Кира, летняя сочная, люблю ее очень, капустка из фоамирана.
image uploader

хостинг изображений png фотохостинг бесплатно

Рукоделки от Аксюши

БаЛёляДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:53 | Сообщение # 2966
Фея
Оксаночка!!!Любуюсь твоими работами!!!Они шикарны!! angel1

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

irinochkaДата: Вторник, 16.08.2016, 08:58 | Сообщение # 2967
Фея
Ксюнь, привет))) какая зайка, да с урожаем)))
Да, фоамиран очень благодатный и доступный материал... Где бы только времени побольше взять???

дом, милый дом)))

АксюшаДата: Вторник, 23.08.2016, 16:57 | Сообщение # 2968
Фея
Олечка, Ириш, спасибо большое!!!! Да времени всегда нехватает, но остановиться невозможно, хочется объять необъятное.
В прошлом году у меня появилась очень хорошая клиентка, и не только потому, что уже много чего заказала, а вообще приятный душевный человек. Заказы для нее всегда интересно и легко выполнять. Первая куколка Ладушка для декора кухни.
хостинг картинок бесплатный

хостинг картинок для форумов

Не так давно Лада открыла свой логопедический кабинет и потихоньку оформляет его. И вот с весны постепенно я делаю туда куколок времена года. Весенняя Веснушка и летняя маковка уже готовы. Веточка березы и маковки все из того же фоамирана.
хостинг картинок без регистрации

загрузить картинку

фотохостинг

хостинг изображений png

Рукоделки от Аксюши

GalloчкаДата: Вторник, 23.08.2016, 22:38 | Сообщение # 2969
Фея
Аксюша, сколько девчуль и какие миловидные wink

милости просим))))

таисЯ

АксюшаДата: Четверг, 08.09.2016, 16:43 | Сообщение # 2970
Фея
Galloчка, Наташ, спасибки!!!
Как то у меня складывается, что с символами года я "дружу" через год. Лошадь все никак не шилась, зато на следующий куча овечек появилась с легкостью, в прошлом году все никак не шли обезьянки, вот только одна и появилась, зато нынче петухов уже несколько пошила, да еще несколько в заготовках. Петушки сделаны по выкройке тильда-курочки, только хвост дорисовала и гребешок. Закреплены в торфяных горшочках, которые декорированы искусственной зеленью и цветами из фоамирана.
залить картинку

загрузить картинку

Попробовала разные варианты с однотонной спинкой и пестренькой, первый вариант мне нравится больше.
залить картинку на форум

image share

хостинг картинок bmp

фото хостинг

хостинг фото

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Поиск: