Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:22 | Сообщение # 31
Фея
Статус: Offline
Алюха, спасибо!!! А я дочери что-то похожее шила. Шить хочется прямо все и сразу, но вот как-то образ Снежек вперед выбивается. Я Шапочку шила, а у меня уже новая девочка на свет божий просится. Вот на выходных займусь.

Рукоделки от Аксюши

LismotДата: Пятница, 27.01.2012, 17:50 | Сообщение # 32
Фея
Аксюша, молодец, тильдочки, заи, вышивка.... красота...! Удачи! biggrin

Welcome
Блог

АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 19:12 | Сообщение # 33
Фея
Lismot, спасибо, забегай еще!!!
Девочки выкладываю очередную работу. Давно хотела сделать летающего котика, и что-нибудь разрисовать акриловыми красками. В общем все совместила, и получился вот такой котяра Василек.

Живет он горемыка один, и так ему одиноко! А тут уж скоро весна, еще песни горланить начнет. Сошью-ка, думаю, ему подружку. И получилась такая роМашка.

Стрела Амура долго себя ждать не заставила. Теперь у них Любофффф!

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Пятница, 27.01.2012, 19:20 | Сообщение # 34
Фея
Аксюша, какое удачное соединение игрушки и росписи акрилом! Получилось великолепно! smile

Мой домик. Жду в гости :)

АксюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:55 | Сообщение # 35
Фея
ИрискаД, спасибо. Я их только выложила, а мне тут же наградка от тебя подоспела. Хотела сразу в личку отблагодарить. но что-то я не так делала (малость притупила), и у меня сообщение не уходило. Так что благодарю здесь. Спасибоооо!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

СветланадаДата: Суббота, 28.01.2012, 13:26 | Сообщение # 36
Фея
Аксюша, Приветик!у тебя такая красота!картины,девочки,снежка-всё очень классно! Ая ещё не шила кукол-что то боязно что ли,не знаю.(только в декабре 2011 увидела Тильду и начала побовать)У меня друзья живут в Усть-Камане,прошлым летом гостила у них.Наверное опять этим летом поеду,или они ко мне ,не знаю.Будем общаться,может и свидимся даже.

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Поиск: