Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Игрушки от Ириски
ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:24 | Сообщение # 21
Супер Фея
Статус: Offline
ИрискаД, Нашей Иришке посвящается!
Клетка,клетка,лоскуточек.
И прямой,как луч,стежочек!
Ира шить уже устала!
Но у мужа-ОДЕЯЛО! biggrin biggrin biggrin
Одеяло-супер!Попугаи шикарные!Молодец! biggrin

Добавлено (06.08.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Ай-яй-яй!Я курочек пропустила!Позор на мою почти седую голову!Красотааааа!!! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ИрискаДДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:56 | Сообщение # 22
Фея
Quote (ЛАРИСА5030)
ИрискаД, Поздравляю!Стихи-победители - в студию!!!!

Лариса, да ничего высокохудожественного я, честно говоря, не сочинила. Просто так сложилось - большинство проголосовало за меня dry Тема была - стихотворение о весне, голосование переносилось несколько раз, и победителей объявили только на днях. А вот, собственно, сам стих-победитель:

Ожидание весны

Выглянуло солнышко,
Снег чуть-чуть пригрело.
Ручеёк тонюсенький
Выглянул несмело,
Побежал тихонечко,
Будто бы украдкой,
Зажурчав, с пригорочка
Прибежал на грядку.
-Просыпайтесь, луковки!
Время наступило!
Солнышко весеннее
Набирает силу.
Вы свои зелёные
Стрелки выпускайте
И весну-красавицу
Поскорей встречайте!
Встрепенулись луковки
От дремоты снежной,
И навстречу солнышку
Выглянул подснежник.

Мой домик. Жду в гости :)

ИрискаДДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:48 | Сообщение # 23
Фея
Аксюша, Оксаночка, ЛАРИСА5030, Ларисочка, спасибо!
Quote (Аксюша)
И вообще ты так удачно смотрю в последнее время в магазины заходишь!!!

Quote (ЛАРИСА5030)
Дааааа,это называется-удачно зашла перекусить!

Да уж, мы ещё то семейство транжир biggrin Да плюс ко всему мне везёт на скидки и распродажи biggrin Говорю Серёже: "Все деньги потратили! Теперь что, фотоаппарат кушать будем?" А он: "Нет! Будем фотографироваться - худые и красивые! biggrin :D biggrin " Вот так и живём biggrin
Quote (Аксюша)
А мы тоже у мужа 18 день рождения на отдыхе справляли, классно тааак на природе!!!

Здорово! Мужа с прошедшим! Муж-Лев - это счастье!!!
Quote (Аксюша)
Вышивка очень даже красивая, даже странно, что не заценили. Ты нам почаще показывай, мы тебе баллов наставим!!!

biggrin Ой, девочки, спасибо, так нахвалили меня - приятно. Ещё бисерную икону, которую для Серёжи вышивала, сфотографирую и похвалюсь вам. Она небольшая, но так красиво оформили - Серёжка прямо был тронут подарком smile
Quote (Аксюша)
Свекрови скорейшего выздоровления!

О, её здоровьем мой муж занялся, а значит, придётся выздоравливать. А то не отстанет biggrin Он меня всё пытается подлечить, но я отбиваюсь biggrin А вообще, свекрови уже значительно лучше, микроинсульт не подтвердился, так что будем жить biggrin

Добавлено (20.08.2012, 22:48)
Демонстрирую первые фото, сделанные новым фотоаппаратом biggrin

Сообщение отредактировал ИрискаД - Понедельник, 20.08.2012, 22:49

ИрискаДДата: Вторник, 21.08.2012, 00:11 | Сообщение # 24
Фея
allsis, да, 14 лет biggrin Просто мы с папу пошли biggrin . У мужа рост 205 см, у дочки уже 175 wacko И мы ещё растём biggrin
Подобрала несколько фотографий с турбазы smile
Вот такая живность ползала вокруг нас:

А такая красота была вокруг:

Ну и мы на фоне этой красоты:

ИрискаДДата: Пятница, 24.08.2012, 00:34 | Сообщение # 25
Фея
Девочки, кое-что успела сегодня закончить и сфотографировать wink Но сначала - цветы, которые мне подарил муж на свой День рождения biggrin

Закончила ангела сада. Получилась бабулька-цветочница biggrin

Собрала сосульку:

И быстренько вышила картинку из подаренного мне набора:

Я к детским мотивам в вышивке отношусь абсолютно спокойно - Кристинка уже выросла, внуков пока нет biggrin biggrin biggrin А вот девочка на работе почему-то очень прониклась этой картинкой, и, так как у неё скоро День рождения, я решила сшить ей подушечку в подарок smile Так что в ближайшее время покажу вам очередную подушку biggrin

ИрискаДДата: Вторник, 28.08.2012, 17:54 | Сообщение # 26
Фея
allsis, Инночка, спасибо! smile
aravana, Викуля, какой приступила sad Я его забросила sad Это первый и пока последний участник квартета. Руки никак до продолжения не дойдут. Просто Марина его в галерее не нашла, вот я и выложила повторно. А костюм у кота из дорогущей тафты. Рядом с нашим отделом в ТЦ есть отдел текстильного интерьерного дизайна. Я с девочками подружилась, вот они мне остаточки тканей от заказов и отдают. Есть даже два кусочка ткани от Шанель, боюсь соврать, но что-то в районе 17 тыс. за метр wacko Хочу сшить осеннего ангела с пальто от Шанель biggrin

Добавлено (28.08.2012, 17:54)
БаЛёля, Ольга, спасибо за визит и добрые слова! А мама у Вас такая рукодельница - уважаю и преклоняюсь!

Девочки! Мне пришла посылочка от Панда69 - Виктории smile Сказать, что я рада - это ничего не сказать biggrin Викуля, золотце, огромное спасибо тебе за посылочку! Мы договорились с Викой обменяться на шерсть для валяния. А теперь смотрите, какие богатства я в итоге получила:
Открыла я нарядную жёлтую коробочку, а там прямо сверху...

я не поверила своим глазам - отрез ткани с текстовым принтом yahoo :yahoo: yahoo Я так мечтала о такой тканюшке! Только вчера ездила в магазин тканей, всяких набрала, но ничего похожего на газетную не было sad А тут - такой подарок!!! Теперь у меня будет газетный мишка yahoo
Открыла пакетик, а там

ещё одна красивая тканюшка, шикарное широкое кружево и море шерсти для валяния yahoo :yahoo: yahoo
Ну, думаю, Вика, угодила так угодила. Но хомяк - он же дотошный товарищ. Просто так заглянула под шерстяное богатство, а там

кусочек канвы и куча чудесных украшений для куколок. А леечка! А яблочки! АААААААААА!!!!!! Я уже знаю, куда эти яблочки замечательно подойдут. На днях закончила бабульку - фею сада, мучилась, что дать ей в руки. Временно дала букетик. Девчонки на работе посоветовали вязание ей соорудить. А тут такие яблочки приехали! Как раз в тему! Викуля, спасибочки!!!
И вот финальный аккорд - все мои богатства вместе:

Викуля, золотце, спасибо тебе, дорогая!!! Ты замечательная феечка!!!

ИрискаДДата: Среда, 05.09.2012, 15:10 | Сообщение # 27
Фея
Аксюша, Оксана, за заброшенную вышивку взялась wacko К прошлому Новому году планировала вышить картину, всё лето она, бедненькая, пылилась, натянутая на станке. А сейчас все кукольные хвосты подтянула (ну, почти все biggrin ), и решила хоть недельку повышивать. А то ведь и к этому Новому году не закончу sad А картинка красивая.
Должно быть:

Есть на данный момент:

ИрискаДДата: Пятница, 07.09.2012, 22:21 | Сообщение # 28
Фея
Девочки! Я участвовала в заячьем обмене smile Сегодня моя красавица приехала!
Буду рассказывать по порядку.
Вчера вечером я пересмотрела Шерлока Холмса и решила воспользоваться его дедуктивным методом. Так как я отправила свою посылку в тот же день, когда получила адрес, мне посылка была отправлена на пару-тройку дней позже, а приехали они в город назначения в один день, я решила, что расстояние до моей отправительницы меньше, чем до моей получательницы (во завернула wacko biggrin ). В общем, я начала искать девочек из ближайших ко мне городов, чьи посылки ещё не были получены. Их оказалось две - Stasya и Pichuga. Так как зайчика Стаси я не вычислила, а вот зайку Наташи я сразу определила и заочно полюбила, то он мне всю ночь и снился (точнее, она, глазастенькая Черничка). А утром мне принесли квиточек на получение посылки с почты!!!! Переворачиваю квиток - а там:

АААААААА!!!! ПИЧУГА!!!!!!!
Все запланированные дела были отложены - я понеслась сломя голову на почту. А там НИКОГО!!! Вы представляете - почта работает, а очереди нет!!! И вот она, долгожданная коробочка, у меня в руках! Прибежала домой, открыла, а там:

Под одеялком мирно спит красавица-Черничка! Которая привезла с собой несметные богатства:

Наташенька! Золотце! Большое тебе спасибо! Ленточка, пуговки, шармики, кружево - всё такое красивое! Тканюшки бесподобные и очень-очень нужные! Я так долго мечтала о газетной ткани для газетного мишки, а теперь у меня их будет целых два разных! Искала однотонную или с мелким рисунком розовую ткань. Цветной много, а спокойного компаньона к ней подобрать не могла. А ты прислала такую нежную розовую тканьку в горошек - просто чудо! Ну и салфетки. Ты как будто мои мысли прочитала! Муж соорудил мне деревянные подставочки для кукол, и я решила попробовать украсить их декупажем. Уже несколько дней изучаю разные МК. И тут такие красивые салфеточки приехали! Вау!
Вы спросите - а где же фото самой виновницы обмена, красавицы Чернички? А она не захотела сидеть дома и убежала в газон. Там-то я её и поймала biggrin

Девочки! Черничка такая прелестная! Я её люблю! Уходила по делам - спать её уложила. Сейчас вот сижу и любуюсь. Такая красавица! Наташенька! Большое тебе спасибо! Триллион миллионов раз!!!!
P.S. И даже коробка твоя пригодилась. Вывернула её наизнанку и отправила в ней сегодня вечером посылочку. biggrin :D biggrin

pichugaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:44 | Сообщение # 29
Мега Фея

тук тук))
кто в теремочке живет?

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Воскресенье, 09.09.2012, 01:02

ИрискаДДата: Суббота, 29.09.2012, 19:58 | Сообщение # 30
Фея
Аксюша, Оксана, а я продолжаю свою картинку мучить biggrin Помнишь, я показывала недели три назад:
Должно быть:

Есть на данный момент:

Так вот на сегодня есть вот что:

Вышиваю помалу и далеко не каждый день, но всё равно продвижения видны, чему я очень рада biggrin biggrin biggrin

ИрискаДДата: Среда, 31.10.2012, 19:18 | Сообщение # 31
Фея
ДЕЕЕЕВОООООЧКИИИИИИИИ!!!! Какая я счастливая! Как хорошо, что вы у меня есть!!!
Но обо всём по порядку.
Сегодня у меня был обычный пасмурный осенний день. Утром встала очень рано, чтобы до работы успеть на приём к стоматологу wacko и забежать на почту, купить коробку (люблю всё упаковать-написать дома, чтобы никто мои бусинки тряпочки не перебирал и не рассматривал). Попала под дождик. Потом на работе был обычный дурдом. Словом, домой шла такая же хмурая и пасмурная, как и погода. Да ещё и невыспавшаяся. Решила, что приду и хоть полчасика покемарю. Пришла, разулась-разделась, сняла кольца и часы, подошла положить их на полочку и.... УВИДЕЛА ИХ!!! Целых два извещения!!! Ну одно-то я ждала, это обменная посылочка от Танюшки (ЯННА) с долгожданным чехлом для швейной машинки. А вторая - полный сюрприз. Ничего ни от кого не ждала. В общем, сон с меня слетел моментально, энергия забила ключом, надела часы-кольца-куртку-кроссовки и бегом на почту biggrin biggrin biggrin На почте - очередища, работает одно окно, сегодня последний день недели, все пенсионеры пополняют транспортные карты. Но мне всё равно!!! Решила, что буду стоять до победного конца. И достояла! Получила две драгоценные посылки и рысцой домой biggrin biggrin biggrin В таинственном пакете от Незнакомки что-то радостно позвякивало. Вот честное слово, радостно! Прибежала я домой, скинула куртку - и давай открывать посылочки. Знаете, как я выглядела? Вот так:

Добавлено (31.10.2012, 19:18)
Итак, таинственная посылочка пришла от чудесной, замечательной, талантливой рукодельницы Катюши (Kittyes). И в ней было вот такое чудо:

Милейшие, замечательные феечки! Я их всех осмотрела-ощупала-обнюхала. Разве что на зуб не попробовала biggrin
На крылышках одной из феечек - авторская подпись Кати, на головках - короны, в ручках - необыкновенно милая клеточка с птичкой (это она и позвякивала, птичка качается туда-сюда на перекладине). Да что я рассказываю - смотрите сами:

А с собой феечки привезли такие богатства - ни в сказке сказать, ни пером описать! Так что мы не скажем, мы покажем:

И все богатства вместе:

Катенька, Катюшенька, спасибо тебе, дорогая моя!!! Не знаю, как тебя и благодарить! Твои куколки прогулялись у меня по всей комнате. Не знала, куда лучше такую красоту пристроить biggrin В итоге дочка волевым решением поставила их на полку рядом со своим сундучком с украшениями. Сижу, любуюсь на твоих красавиц, и улыбка от уха до уха. Спасибо, Катенька!

ИрискаДДата: Среда, 31.10.2012, 23:07 | Сообщение # 32
Фея
Аксюша, Оксаночка, martta, Машенька, AННA, Анечка, AnnaSapotta, Анечка, спасибо за похвалы, дорогие!
Quote (AННA)
А чехол показать???

Quote (AnnaSapotta)
А чехол покажешь???

Сейчас-сейчас, только успела одной посылочкой похвастаться - домашние по магазинам утащили, только пришла.
Итак, продложение моих хваст biggrin
Ещё одна посылочка мне пришла от моей любимой подружки Танюшки (ЯННА). И, хоть она и была долгожданной, но стала не меньшим сюрпризом. Потому как ждала я чехол и носочки. А пришло... Пришло море подарков biggrin :D biggrin Смотрите сами:

Большие отрезы тканей, волосики для кукол, кружево, носочки для Сплюшек - всё очень-очень нужное и полезное. Магнит для мужа Серёжи с Евро-2012!!! Надо было видеть его глаза! Танюшка, Серёжка с этим магнитом носится как курица с яйцом, не знает, куда лучше прицепить, боюсь, как бы под подушку на ночь не положил biggrin :D biggrin Спасибо, золотце!
А для нас с Кристинкой Танюша положила подарочки из Самбора. Для меня - картинка (на фото выше), а для Кристины браслет:

Танюш, с браслетом угадала на 500%! Во-первых, это любимое Кристинкино украшение, а во-вторых - цвет!!! Вот фото браслета и Кристюшкиного телефона:

Телефон на фото получился темнее, а на самом деле цвет ооооочень близкий. В общем, дочь сидит сейчас за компьютером в браслете biggrin А Серёжка - с магнитом biggrin А я.... А я на чехол любуюсь! Та-да-да-дам! Вот моя прееееелесть!!! С цветочками, с сердечком, в моей любимой осенней гамме. Танюш, чехол оооочень красивый, самый красивый из всех, что я видела!!!

И, так как у меня пока нет рабочего места, машинке временно уступил место цветок biggrin Кстати, обратите внимание, Танюшка и тут угадала с цветом на 500%!!!! Фото на фоне шторы biggrin

Танюшка! Золотце моё! Подружка моя любимая! Спасибо-спасибо-спасибо тебе, дорогая! Я тебя люблю!!!

Сообщение отредактировал ИрискаД - Среда, 31.10.2012, 23:11

ИрискаДДата: Суббота, 03.11.2012, 21:23 | Сообщение # 33
Фея
ЛАРИСА5030, Ларисочка, ponka, Леночка, большое спасибо!
Quote (ЛАРИСА5030)
Феечки такие классные!Нарядные,симпатиШные!

Ой, я у них ещё штанишки забыла сфотографировать. У них, у таких малюток, ещё и панталончики с бантиками biggrin
Quote (ЛАРИСА5030)
А чехол-мечта,а не чехол!

Да, да, да!!!!!!!

Добавлено (03.11.2012, 20:37)
AННA, Анечка, большое спасибо! smile

Добавлено (03.11.2012, 21:03)
Я сегодня была на "Формуле рукоделия" и встречалась там с Танюшей (ТАНЮК). Танюшка - очень весёлая, общительная, улыбчивая, с озорной искринкой в глазах. Я получила море позитивных эмоций и подарочек biggrin Итак, всё по порядку.
Вот Танюшка и её куклы:

Танюша с подругой Татьяной - чудесной мастерицей декупажа:

Татьяна со своими работами:

И Танюша со мной. Да, глянула на фото - грустить мне больше идёт biggrin biggrin biggrin Но встреча с Танюшкой меня так обрадовала, что сияю как медный пятак biggrin biggrin biggrin

А теперь - о том, что понравилось на выставке.
Очень понравились куклы из пластики:

Кружевные работы:

Забавные цветочки:

Очень понравились дизайнерские подарки от интернет-магазина Smopodina:

Приятные мелочи из кожи:

И чудеса из конфет:)

Добавлено (03.11.2012, 21:19)
А теперь покажу свои покупки biggrin Как же без них biggrin biggrin biggrin
Первое, перед чем не смогла устоять - кожаный брелок-мотоцикл:

Даже не знаю, зачем он мне, но он ТАКООООЙ!!!!! В общем, это была любовь с первого взгляда biggrin
Потом мои домашние (а мы ездили всем колхозом biggrin , как же иначе biggrin biggrin biggrin ) углядели необычные изделия из меди и латуни. Разговорившись с продавцом, узнали, что он приехал из Германии, из Дюссельдорфа. Бывший наш соотечественник. В итоге мы сделали практически оптовую закупку biggrin :

Прикупила тканюшки (со скидкой 20%):

Чудесный лён по весьма демократичной цене:

И получила в подарок от Танюши бесподобную змейку (обратите внимание, у неё на хвостике написано 2013. Я только дома разглядела!

Добавлено (03.11.2012, 21:23)
И вы думаете, я на этом остановилась? Нееееет biggrin biggrin biggrin Мы поехали в "Икею" biggrin biggrin biggrin Купила тканюшки, цветок (вот зачем мне ...дцатый цветок? А нааааадаааааа biggrin biggrin biggrin ) И прикупила маленькие новогодние бусики и шарики. Теперь будет, что куколкам в ручки дать:

В общем, домой мы вернулись в восьмом часу вечера, домашние - усталые, а я - счастливая biggrin biggrin biggrin

ИрискаДДата: Вторник, 13.11.2012, 12:05 | Сообщение # 34
Фея
ТАНЮК, Танюшка, привет, золотце! Поздравляю с удачно прошедшей выставкой! Рада, что тебе понравились и пригодились в хозяйстве мои кривульки biggrin Твоя змейка у меня на полочке стоит. Своих-то я в магазин уже отнесла, а твоя - гарантия, что на Новый год и у меня под ёлочкой змейка будет biggrin Я её только дома как следует разглядела - и год на хвостике, и глазки с позолотой. Спасибо тебе, дорогая, за подарок! И я очень рада нашему онлайн-знакомству biggrin

Добавлено (13.11.2012, 11:54)
И снова: "Аааааааа!!!!" Я получила свою посылочку! И всё-таки дедукция - великая вещь! Я правильно вычислила: моя феечка - Анна (mihailanna)! И ко мне приехала долгожданная и очень желанная подушечка - цветок:

Девочки! Я от неё в восторге! Сижу - глаз не спускаю! Анюта, спасибо-спасибо-спасибо!!!!
И хомка, которого я в прошлые выходные лишила удовольствия купить новые наборы для вышивания на "Формуле рукоделия", поверил в высшую справедливость biggrin Потому как любовно утащил в норку два замечательных наборчика:

А гигантская шоколадка привела в восторг дочку biggrin Спасибо, Анечка!
Ну и все мои богатства вместе:

Анечка! Спасибо тебе огромное! Я в восторге от подушки, хомяк - от наборов, дочка - от шоколадки biggrin Так что тройное тебе спасибо от нас!!! biggrin :D biggrin
iyikiz, Машенька, спасибочки тебе за такой суперобмен!!! Ты фея! Так волшебно распределила адреса! СПАСИБО!!!

Добавлено (13.11.2012, 12:04)
А я пришла с новой историей smile Заказали у меня Кофейную фею. Решила сшить двух - во-первых, на выбор, а во-вторых - вторую себе оставить biggrin Первая девочка - умничка, покладистя, всё получилось, как задумывалось. А вторая wacko biggrin Оторвяшка редкостная. Всё не то, всё не так. Кое-как с ней справилась, но фея получилась не совсем кофейная - бежево-голубая biggrin Вот так она захотела. Интересно, какую выберет заказчица?

Добавлено (13.11.2012, 12:05)
Цвет кожи у обеих девочек одинаковый, телесный. Что-то вторая на фото зеленоватая получилась wacko

Сообщение отредактировал ИрискаД - Вторник, 13.11.2012, 12:11

ИрискаДДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:43 | Сообщение # 35
Фея
Аксюша, Оксаночка, привет! Я прикинула - если купить набор в интернет-магазине, по деньгам то же самое получится. Так что даже не знаю, стОит ли везти набор из-за границы. Но, конечно, прияяяятно biggrin И если всё-равно тебе какой-то подарок покупать будут - конечно, лучше попросить в подарок тильда-набор wink
AnnaSapotta, Анюта, Светланада, Светик, спасибо! biggrin
Pinokkio, Ирина, спасибо, что мою девочку оценила. Муж её кофейной морячкой назвал biggrin Кофточка из тонкого фетра, у нас такой продаётся в рукодельном отделе листочками 20*30 см. На кофточку как раз два листочка хватает. Очень мне этот материал нравится - хорошо шьётся, хорошо лежит на игрушке.
Ну а теперь хвалюсь biggrin Мои подарки.
Сам набор:

И хомячьи припасы (их поделила пополам с подругой. Плюс ей достались красивейшие крылья из пёрышков). Вот моя половина:

Добавлено (19.11.2012, 21:43)
Ещё хочу показать чуть-чуть доработанную подушку, которая уехала в рамках "Исполнения желаний" к Лене (ponka) и пару кривулек, которые поехали вместе с подушкой biggrin

ИрискаДДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:15 | Сообщение # 36
Фея
ponka, Леночка, да уж, нетильдаманы нас не поймут biggrin Поэтому я никогда посылки на почте не упаковываю и не открываю biggrin А мне в радость было купить и прислать тебе этот бархат wink Ты права - мы настоящие други biggrin

Добавлено (09.12.2012, 14:15)
Девочки, я вот раньше думала, что выражение "умереть от счастья" - это такое преувеличение. А сегодня, если бы у меня под рукой не было валидола, я бы вам тут уже не писала biggrin Но начну по порядку.
Я простыла. На улице - снег с дождём. Муж на работе. В общем, в планах было никуда не выходить и пошить в своё удовольствие. Тем более что рабочая неделя выдалась трудная, и вчера муж решил меня порадовать - свозил после работы в магазин американских хлопков пополнить хомячьи запасы.
15-00. Приходит мама, приносит квиток на получение посылки, который кинули в соседский ящик.
Я решаю никуда не ходить, подлечиться, а в понедельник после работы съездить на почту. Смотрю, откуда посылка. Из Перми. Понимаю, что знаю одну суперрукодельницу из Перми. Сердце сжимается.
15-20. Второй раз распарываю кривую строчку. Понимаю, что до понедельника не доживу.
15-30. Ненакрашенная и с хвостиком на голове мчусь под дождём на почту.
16-00. Получаю ооооогромную коробку. В предусмотрительно прихваченный пакет она не влезает. Лечу с коробкой в руках,забыв надеть капюшон, под дождём по грязи домой.
16-20. Прибегаю домой. Сердце выпрыгивает из груди. Открываю коробку. И ЗАМИРАЮ!!! Конечно, я хотела тыквоголовку. Я надеялась её получить. Но КАТЕРИНА!!!! Катерина от Лены ponka!Я о ней даже не мечтала. И вот она лежит в коробке. Она теперь МОЯ!!! Девочки, я плакала от счастья. Это царский подарок! Я пошла руки ещё раз помыла, прежде чем её взять. Это же сокровище! Но к этому нереальному подарку Лена ещё подарки положила! Причём какие! Набор для вышивания от Vervaco!!! Очень красивый! Очень стильный! Красивую купонную ткань! Уже вертится в голове дизайн новой серии подушек. И флешка для дочки! Вот это просто фантастика. У дочки неделю назад в школе утащили флешку. Брелочек от неё отцепили и в пенал кинули, а саму флешку забрали. Брелок с тех пор сиротливо лежит на столе. Я всё забываю заехать в магазин и купить дочке новую флешку. И тут рааааз - и такой подарок от Лены. Флешка на 16 GB! Дочка будет в всторге!!!
Спасибо тебе, Леночка, за твои умелые ручки, за красоту, за радость, за щедрость, за праздник, которые тымне подарила! Я тебя люблю!
Ну а теперь фото. У нас темно и ручки кое у кого кривые, так что хотите увидеть качественные фото - добро пожаловать в галерею к Лене biggrin

Бирочка и все дары целиком:

ИрискаДДата: Среда, 09.01.2013, 15:07 | Сообщение # 37
Фея
Как и в прошлом году, решила собирать фото всех моих работ в одном посте. Итак, начинаю.
2013 год.
Куклы.
Январь 2013.

Февраль 2013.

Март 2013.

Апрель 2013.

Май 2013.

Сентябрь 2013.

Октябрь 2013.

Декабрь 2013.

По 41 страницу включительно wacko

Сообщение отредактировал ИрискаД - Вторник, 11.02.2014, 07:56

ИрискаДДата: Четверг, 10.01.2013, 11:04 | Сообщение # 38
Фея
2013 год.
Прикладная вышивка.
Январь 2013.

Февраль 2013.

Март 2013.

Апрель 2013.

Май 2013.

Июль 2013.

Август 2013.

Сентябрь 2013.

Октябрь 2013.

Ноябрь 2013.

Декабрь 2013.

По 41 страницу включительно wacko

Сообщение отредактировал ИрискаД - Вторник, 11.02.2014, 07:56

ИрискаДДата: Четверг, 10.01.2013, 11:30 | Сообщение # 39
Фея
2013 год.
Рукоделие многогранное.
Январь 2013.
Пластика.

Февраль 2013.
Блокноты.

Март 2013.
Подушки.

Апрель 2013.
Блокнот.

Май 2013.
Картина шерстью.

Июнь 2013.
Лоскутное одеяло.

Октябрь 2013.
Софтбук.

Ноябрь 2013.
Софтбук и пакет.

Перенесла всё по 36 страницу включительно wacko

Сообщение отредактировал ИрискаД - Вторник, 11.02.2014, 07:58

ИрискаДДата: Суббота, 12.01.2013, 23:41 | Сообщение # 40
Фея
martta, Машенька, Куимка(Анфиса), Вера, ФиалкаНаташа, Наташа, спасибо за похвалы! И за поздравления biggrin
А я сегодня посмотрела новогодние фото и решила поделиться с вами кусочком новогодней Самары biggrin Румяные моськи на некоторых фото - это моя дочка Кристина, муж Сергей и я biggrin biggrin biggrin

2013 год - 13 фото biggrin Но что-то я всё-таки недолюбливаю это число, потому 14-е фото - дочка Кристина в гостях у подружки biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Поиск: