Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Игрушки от Ириски
ИрискаДДата: Суббота, 17.03.2012, 20:30 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
Светланада, Светочка, спасибо, дорогая! Сама не ждала-не гадала, что так симпатично получится. Теперь в голове столько образов белых зайчиков крутится - только успевай записывать smile

Добавлено (17.03.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Девочки, забежала поделиться радостью. Мне пришли денежки за заказ. А на что тратит заработанные деньги тильдоманка? Конечно, на новые прибамбасы для игрушек. Вот они:))))))

Мой домик. Жду в гости :)

МарьяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:25 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Ирина, молодец! Нарукодельничала, так нарукодельничала! flower
Замечательные работы! А глядя на утиное семейство, вспомнилось стихотворение А.Барто
Рано-рано утречком
Вышла мама-уточка
Поучить утят.
Уж она их учит, учит!
Вы плывите, ути-ути,
Плавно в ряд.

Мой блог
Моя Тильдогалерея

СветланадаДата: Среда, 11.04.2012, 04:53 | Сообщение # 9
Фея

Трудится Иринка
день и даже ночь
всё руках горит
маркер,нитки.скотч

радуется Ира:
сейчас дерево создам
зайку и лошадку
никому их не отдам
P.S-потому что он хороший(они) biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1803-1

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

ИрискаДДата: Четверг, 19.04.2012, 02:07 | Сообщение # 10
Фея
Аксюша, ну если бесплатно - почему не попробовать smile Тем более, что у тебя будет свой магазинчик готовых изделий с ценами и описаниями. Сможешь всем желающим ссылку на него давать. На тех же выставках. Удобно и функционально. Ну а появится покупатель - все нюансы с ним обговоришь и придёте к удобному вам обоим варианту.

Добавлено (19.04.2012, 01:09)
Что-то мне лениво biggrin У нас в этом году не было весны - зима и сразу лето. Ещё неделю-другую назад снег лежал, а сейчас +26. Вот меня и разморило. Так что шью по-черепашьи и не каждый день, зато наконец-то разобрала фотоархив. И так как новинками похвастаться не могу, буду хвалиться старинками biggrin
Года два назад я впервые услышала слово кривулька. Помеялась и решила получше познакомиться, что же это такое. И так меня эти кривульки затянули, что нашилось и раздарилось их очень много smile
Итак, классическая кривулька - БИСКОРНЮ (кстати, в переводе с французского бискорню как раз и есть кривулька smile )

Добавлено (19.04.2012, 01:20)
ЗИГУГУ

СОСУЛЬКА

БУТОН

Добавлено (19.04.2012, 01:32)
ПЕНДИБУЛЬ

ШАРИК

ПИНКИП

БЕРЛИНГО

Добавлено (19.04.2012, 01:42)
МАТРАСИК

КЛУБНИЧКА

ПОДУШЕЧКА

КРИСТАЛЛ

Добавлено (19.04.2012, 01:58)
БАНУРОКОТТИ

ИГОЛЬНИЦЫ

МЕШОЧКИ

Добавлено (19.04.2012, 02:04)
И РАЗНОЕ:)

Добавлено (19.04.2012, 02:07)

Сообщение отредактировал ИрискаД - Четверг, 19.04.2012, 01:21

ИрискаДДата: Пятница, 04.05.2012, 18:16 | Сообщение # 11
Фея
Quote (IraR)
ИрискаД, ты знаешь кто ты? ты ГЕРОИНЯ!!!

Ириш, да ладно smile Скорее, дурная голова рукам покоя не даёт biggrin
Quote (aravana)
ИрискаД, Иринка! я мысленно тобой! (хоть и не могу еще крестиком...и ноликом тоже..))) , дай Бог тебе сил и терпения!!!!!

Викуля, Юлечка, Алечка, спасибо за поддержку smile Она на самом деле чувствуется smile
Quote (Еленочк@)
Может тебе помочь? Сколько тут от Самары до Харькова))))))))))))))))))))))))))))))))))токо я вместо петушков, могу и крокодильчиков навышивать

Ленусь, крокодильчики не получатся biggrin Это когда шьёшь игрушки, есть свобода творчества, а тут - строгая схема, так что у меня в итоге будет рота петухов-близнецов biggrin
Quote (tahka7)
ИрискаД, Ирочка ну вы героиня из героинь !!! такой заказ взять! сил вам и терпения в выполнени!

tahka7, спасибо за пожелания. А заказ брать не хотела. Никогда не вышивала на заказ и не планировала. Девочки-дизайнеры уговорили. Заказчик упёрся - хочу петухов, вышитых крестиком, и всё тут. Я нашла схему. Вроде небольшую и несложную, ну и переоценила свои силы и возможности, согласилась. А теперь уж придётся обещание выполнять smile
Quote (tahka7)
удивляюсь когда вы успели ещё ко мне в галерейку заглянуть при такой занятости?

tahka7, у меня в закладках полтора десятка галерей, обязательно посещаю их пару-тройку раз в неделю. А к остальным сейчас, увы, не заглядываю. Времени и вправду нет.

Добавлено (04.05.2012, 18:16)
А вот, собственно, мой нехитрый узор:
[img][/img]
И первый подзор целиком:
[img][/img]

ИрискаДДата: Вторник, 22.05.2012, 21:16 | Сообщение # 12
Фея
И ещё одна радость.
Два года назад я купила свою первую орхидею. Тогда орхидеи были дорогим удовольствием, и я купила уценённого заморыша без цветов. Два года мой заморыш рос, растил корни и листья, но не цвёл. Да и условия на моём окошке далеки от привычного для орхидей климата. Но я дождалась! Полюбуйтесь вместе со мной:

Добавлено (22.05.2012, 21:16)
Еленочк@, спасибо, милая! Это ваша поддержка и позитивные пожелания мне помогли smile

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Поиск: