Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Игрушки от Ириски
АксюшаДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:37 | Сообщение # 1231
Фея
Статус: Offline
Иришка, с днем рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего, неиссякаемого вдохновения, творчества и конечно времени на все это побольше!!!!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Среда, 21.09.2016, 11:35 | Сообщение # 1232
Фея
Аксюша, Оксаночка, спасибо тебе, дорогая! lips

А я пока обработала пару фото.
Эта улитка появилась внезапно - просто я забыла купить поздравительную открытку smile

А ещё сшила петушка из почти однотонной ткани. И решила "расписать под хохлому" smile )) Настроение такое было рисовательное smile )) Конечно, художник из меня от слова "худо", но рисовала от души smile

Добавлено (21.09.2016, 11:35)
---------------------------------------------
Выкладываю фото обещанной совы для дочки smile

Мой домик. Жду в гости :)

ПышкаДата: Среда, 21.09.2016, 12:22 | Сообщение # 1233
Фея
А я подумала,что это такая красивущая ткань. Очень красиво.Вот уже просто уверена,что в мой курятник пора поселять такого расписного петуха biggrin вот только когда.Несколько часов по вечерам. И то не всегда. А у Вас ИрискаД - золотые ручки!

Моя галерея

ИрискаДДата: Среда, 21.09.2016, 19:35 | Сообщение # 1234
Фея
Пышка, Елена, спасибо smile Честно говоря, на роспись с учётом просушивания слоёв ушло около часа. Я карандашом нанесла контур, а потом закрашивала нужные участки выбранной краской. Может, стоит попробовать?

Мой домик. Жду в гости :)

ПышкаДата: Среда, 21.09.2016, 20:14 | Сообщение # 1235
Фея
Вот только сейчас- по второму прочтению узнала- что 19 сентября ДЕНЬ вашего рождения.От души поздравляю!
Желаю вам всегда яркой теплой плодородной осени-яркого солнца и творчесого настроения

Моя галерея

AnfissaДата: Четверг, 22.09.2016, 14:57 | Сообщение # 1236
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Ира привет. Какая у тебя красота!!!! Поздравляю тебя с прошедшим праздником!!!!!
Совушки получились очаровательные)))) а петушки расписные!!!! Надо взять на заметку))))

ПАРАСОЛЬКА

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Поиск: