Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Игрушки от Ириски
ИрискаДДата: Вторник, 26.01.2016, 10:32 | Сообщение # 1201
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Наташа, спасибо!

Всем привет!
Наконец-то череда выходных закончилась, и у меня дошли руки до фото, сделанных в спешке 31 декабря за несколько минут до того, как сфотографированные кривульки были подарены коллегам по работе. Фотографировала на столе, на паре листов для принтера формата А4, так что фото не ахти. Но других не будет. Итак, прошлогодние последыши :)
1. Берлинго-ёлочка.

2. Бискорню с дубовыми листочками. Вышивалось к осеннему СТ у нас на Тильдомании, а собрать руки дошли только перед Новым годом.

3. И ещё одно бискорню.

Добавлено (19.01.2016, 14:29)
---------------------------------------------
2016 год.
Январь.
Первый в этом году куклёнок - домовёнок :)

Добавлено (26.01.2016, 10:32)
Кривульки для СТ и обмена на нашем форуме к 14 февраля.

А это кривульки поближе:

Мой домик. Жду в гости :)

АксюшаДата: Среда, 27.01.2016, 17:22 | Сообщение # 1202
Фея
Иришка привет!!! а у меня что-то твои фотки не видно!!! surprised Это у меня только так?

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Среда, 27.01.2016, 18:49 | Сообщение # 1203
Фея
Аксюша, Оксаночка, привет! У меня фото видно. Странно.

АксюшаДата: Среда, 27.01.2016, 18:52 | Сообщение # 1204
Фея
Ириш у меня только значки видно, это только в твоей галерейке, ничего не пойму почему так. sad

Рукоделки от Аксюши

Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 10.02.2016, 18:26 | Сообщение # 1205
Фея
Ирин, ну опять твои бесподобные бискорнюшки и кривульки.Очень их люблю. У меня на стене передо мной висят твои подарочки и служат мне верной службою)))))(кроме одной, она у меня для МК , ношу с собой , когда на ярмарках приходится проводить небольшие мастер- классы)
Кузя-кукленок такая милашка!

Анфискины хвастушки

стреЛкаДата: Четверг, 11.02.2016, 07:59 | Сообщение # 1206
Частый посетитель
Здравствуйте! Какая у вас симпатичная галерейка! И столько разных рукоделок, вы просто на все руки мастер smile Но больше всего понравились кривульки, я прям восхищаюсь, людьми, которые вышивать умеют. Мне кажется, у вас какие-то руки особенные, мне такую красоту никогда не сделать biggrin flowers

LemurloriДата: Суббота, 13.02.2016, 23:44 | Сообщение # 1207
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Берлинго??? темный я человек! первый раз о таком слышу! но смотрится здорово!
кривульки и бискорнюшки - бесподобны! я даже от названий балдею)

Натворила

ИрискаДДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:29 | Сообщение # 1208
Фея
Куимка(Анфиса), Верочка, рада, что мои кривульки служат тебе верой и правдой smile Это очень приятно :)
стреЛка, Анна, большое спасибо за добрые слова smile И очень приятно видеть новые лица в своей галерее :)
Lemurlori, Наташа :)))) Там каких только названий нет - берлинго, пендибуль, пинкип, бискорню, банурокотти :)))) Я, когда только начала вышивать кривульки, путалась в названиях и, прежде чем выложить и подписать новую кривульку, проверяла её название в интернете smile Потом уже все их назубок выучила. И тоже от этих названий балдею. Тем более, что каждое имеет смысл, и это очень интересно.
P.S. Скоро будет кофейный обмен, и я уже начала к нему готовиться. Так что скоро покажу кофейные кривульки smile В смысле - на кофейную тему :)))

LemurloriДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:41 | Сообщение # 1209
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Пендибуль??? surprised surprised surprised т.е. в этом мире возможен кофейный пендибуль, например?? Ушла пить кофе и искать в гугле пендибули! biggrin

Натворила

ИрискаДДата: Четверг, 25.02.2016, 21:34 | Сообщение # 1210
Фея
Lemurlori, :)))) В этом мире возможно всё smile Вообще-то я планировала вышить бискорню и пинкип. После твоих слов задумалась о кофейном пендибуле :)))

Добавлено (25.02.2016, 21:34)
Наконец-то я хоть что-то закончила и могу показать smile Если бы не срочный заказ - сидеть бы этой кукле недоделанной тушкой ещё не знаю сколько.

Светlana57Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:37 | Сообщение # 1211
Фея
ИрискаД, Ирочка! Какая Тильдочка! А цвета мои любимые! И прическа супер! Красота! flowers

моя галерейка

ИрискаДДата: Четверг, 25.02.2016, 22:39 | Сообщение # 1212
Фея
Светlana57, Светочка, большое спасибо smile Так надоел снег, что на яркое и весеннее потянуло :)))

AnfissaДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:02 | Сообщение # 1213
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
с наступающим biggrin

залить картинку на форум

ПАРАСОЛЬКА

kotikДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:57 | Сообщение # 1214
Мега Фея
ИрискаД, привет! Поздравляю с весенним праздником! biggrin
Давай уже меняй аватарку на новую wink

моя галерея

ИрискаДДата: Среда, 09.03.2016, 03:22 | Сообщение # 1215
Фея
Anfissa, Анечка, спасибо! И тебя с праздником!
kotik, Анюта, спасибо! И тебя с праздником!
Цитата kotik ()
Давай уже меняй аватарку на новую

А что, эта не нравится? Ну ладно, пошла менять :)))

sveklanaДата: Среда, 09.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1216
Гуру
Ириша,привет! Стоило мне ненадолго выпасть из обоймы - ты снова сменила имидж! biggrin А я всё такая же...сивая. tongue
Ира,хочу отсыпать тебе похвалы за эти ... как их ...те,которые нормальные люди даже название выговорить не могут,не то что - сделать! wacko Молодец! clap И в очередной раз порадуюсь за доделанную недоделку:красавица-то какая получилась!Ты молодец!

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:36 | Сообщение # 1217
Супер Фея
ИрискаД, Ириша, куколка прелестная! Фиалочка прямо! И таки да, жажда - ничто! Имидж - все! biggrin Тебе идет! wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

kotikДата: Среда, 16.03.2016, 10:17 | Сообщение # 1218
Мега Фея
ИрискаД, ой нет, конечно же, ты что! И та хорошая! Но тут ты такая новенькая, свеженькая,хорошенькая! biggrin flower

моя галерея

ИрискаДДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:38 | Сообщение # 1219
Фея
Ой, как давно я дома не была sad Исправляюсь. Начну с конца - именная подвеска для маленькой Сонечки. Все буковки и совы на липучке, так что ими можно играть.

Добавлено (04.07.2016, 11:33)
А теперь - о проекте, который выбил меня из размеренной рукодельной жизни.
Это был новый для меня вид рукоделия - алмазная живопись. Её ещё называют "картина стразами".
А началось всё, как обычно, с дочки :)
Пришли мы на весеннюю "Формулу рукоделия" в Самаре. В этот раз ФР нас не порадовала, всё было скудненько и грустненько. И дочка уговорила меня купить ей набор для выкладывания картины стразами.

Дочки хватило ровно на два вечера :)

Подождав неделю и поняв, что картина превращается в очередной долгострой, я заволновалась. Дело в том, что в картине используются стразы 30 цветов, которые расфасованы с пакетики. Надрезал пакетик, высыпал стразы - и всё. Их уже очень проблематично убрать, тем более что есть очень близкие цвета. Таким образом, картина со всеми причиндалами оккупировала мой любимый журнальный столик и грозилась остаться на нём на годы. Выпытав у дочери честное признание, что собирать картину в обозримом будущем она не планирует, принялась за неё сама.
Вот первое фото от 26 марта:

Выкладывать начали (сначала дочка, потом я) с нижнего правого угла не случайно. Такой метод выкладки показался мне наиболее удобным - и рукой по рабочей клейкой поверхности не елозишь, и после работы, накрывая работу плёнкой, можешь её хорошо прижать, не оставив свободного пространства.
Это был самый мрачный серый этап. Как же я ждала, когда дойду до ярких цветочков! 29 марта дошла:

Добавлено (04.07.2016, 11:38)
После ярких цветочков набралась сил и вернулась к серым тонам. Это фото от 7 апреля. Посмотрите, как сияют стразики:

На определённом этапе выкладывать углом стало неудобно. Решила продолжать выкладывать картину снизу вверх. 19 апреля:

26 апреля. Выложена половина. Снова стало удобнее собирать с угла.

17 мая. Осталось совсем чуть-чуть smile И прямо открылось второе дыхание :)))

Утро 25 мая. У дочки "Последний звонок". По этому случаю взяла выходной. Осталось выложить совсем чуть-чуть:

И я сделала это! Успела до начала праздника закончить картину!
Почему это было так важно? Потому что я, когда только начала её собирать, сказала дочке, что не отступлю, закончу картину до "Последнего звонка" и подарю ей :))) Так что формально я с обещанием справилась :)
Ну а через день я уже отнесла картину в багетную мастерскую. И в понедельник её забрала. Фото в упаковке:

И фото в интерьере:

GalloчкаДата: Вторник, 05.07.2016, 11:27 | Сообщение # 1220
Фея
ИрискаД, Ирин- МарьяИскусстница wink мне б терпения wacko

милости просим))))

таисЯ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушки от Ириски (Тильды и прочее)
Поиск: