Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Картоновые проделки
Картоновые проделки
КартонкаДата: Суббота, 12.05.2012, 16:18 | Сообщение # 101
Супер Фея
Статус: Offline
fenja, Бригитта, я к кепкам тоже приступлю скоро - впрочем, на очереди и в планах сначала сумочка пляжная, фасончик я уже надумала, еще надо с тканями разобраться (и созреть) - а еще мне надо новые подушки сообразить... Планов - громадье, но пока что я их только обдумываю...

Моя галерейка

Блогодомик

fenjaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:21 | Сообщение # 102
Фея
Quote (Картонка)
Планов - громадье, но пока что я их только обдумываю...

вот вот ))) и у меня так biggrin А бывает, пока обдумаю, так уже новая идея появляется, да еще и осуществляется вперед задуманного)))

Галерея

Блог
INSTAGRAM

TatjanaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:31 | Сообщение # 103
Фея
Quote (Картонка)
А теперь отгадка: на фото - texture magic, при помощи этой штуки обычная ткань превращается в "сморщенную"
Катя,а я сидела разглядывала сумочку и всё думала,но как ты её сморщиной сделала biggrin "А ларчик просто открывался" tongue

Моя галерея

Мой блог

танюшикДата: Суббота, 12.05.2012, 17:50 | Сообщение # 104
Фея
Какая красота!!!Сумочки отпад!!!

КартонкаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:02 | Сообщение # 105
Супер Фея
А мне сегодня тоже подарочек пришел clap А дело было так. Звонок в дверь - почта. Наш обычный почтальон - таокй энергичный молодой человек "в самом рассцвете сил" сегодня, видимо, выходной - барышня пришла молоденькая: "у меня для вас заказная бандероль, только я сканнер дома забыла" (ну все, думаю, не отдаст angry ) - ан нет, расписалась ей на бумажке, отдала biggrin Вот она, моя посылка:

Стала распаковывать - даже солнышко выглянуло - полюбопытничать, что же там внутри

Там много-много сокровищ оказалось от Танечки танюшик - мы с ней в "Перекрестке" менялись - для хомяка

для моих красоток

Сам, собственно, предмет обмена - Балеринка, поразительно похожая на мою старшую дочурку

И неожиданный сюрпризик, моментально усыновленный моей младшей - слоник Мопсик ("Мама, он такой теплый")

Танюша, спасибо огромное!

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Суббота, 12.05.2012, 18:03

ponkaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:07 | Сообщение # 106
Мега Фея
Картонка, Катюша, поздравляю с такими подарками )))) Твои сумочки-косметички меня тоже зацепили ! Отличная работа )))

галерея ждет гостей

КартонкаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:36 | Сообщение # 107
Супер Фея
Светланада, до резиночки я не додумалась biggrin - я современными методами работала cool - сложно объяснить словами, вот как это происходит (моя машинка с вышиванием не дружит, поэтому у нас все просто - квадратики, а не завитушки)

Моя галерейка

Блогодомик

танюшикДата: Суббота, 12.05.2012, 19:17 | Сообщение # 108
Фея
Картонка, Рада,что все прибыло,видимо вскрывали все же посылочку,т.к. все это лежало еще в пакетике,все же и без шоколада вскрывают,так что можно было и отправить:))))

КартонкаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:19 | Сообщение # 109
Супер Фея
Нет, не вскрывали, в пакете было, просто я один этап вскрывания не сфотала (помощницы отвлекли)

Моя галерейка

Блогодомик

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:56 | Сообщение # 110
Супер Фея
Картонка, Таня,поздравляю с подарочком!Балеринка-прелесть,а слоняшик - чудо!
Твои сумочки очень понравились!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

TatjanaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:09 | Сообщение # 111
Фея
Картонка, Катя,поздравляю с подарочками!!! У тебя полоса подарков пошла,супер!!!! biggrin Слоник и правда такой тёплый))))

Моя галерея

Мой блог

tahka7Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:14 | Сообщение # 112
Фея
Картонка, просмотрела подарочки ваши , уверена ваш хомяк довольный отсыпается перед трудовыми подвигами!( это я намекаю что : а где новые работы! очень ждём вашей красоты!)

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

КартонкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение # 113
Супер Фея
Вот-вот, разговоров много, а о чем - непонятно biggrin Раз Таня уже сумочку получила (и, надеюсь, уже пользуется), то я себе в галерейку ее тоже поставлю:

И еще один "сморщенный" вариант, с друой стежкой

У меня такое чувство, что чем невероятнее ткань, тем лучше результат будет - надо будет попробовать из батика, только куда потом эти сумочки девать wacko

Моя галерейка

Блогодомик

TatjanaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:47 | Сообщение # 114
Фея
Quote (Картонка)
олько куда потом эти сумочки девать

Катя,как и клубнику biggrin biggrin biggrin А сумочки очень хорошенькие!!! Тебе надо их в обмен предложить,может тоже есть девчёнки как и я,у которых руки до такого не доходят,а хочется)))

Моя галерея

Мой блог

tagorДата: Пятница, 18.05.2012, 02:08 | Сообщение # 115
Мега Фея
Картонка, Кать, я в восторге от сумочек. Расскажи мне, где купить можно texture magic? Теперь ночей не сплю, хочу такую штуку smile

Заходите в гости

ponkaДата: Пятница, 18.05.2012, 08:13 | Сообщение # 116
Мега Фея
Все хотят, все не спят ночей ))) а если серьезно, то я тоже хочу такую штукенцию ( блин, не получилось серьезно ) biggrin
Кать, сумочки твои очень подарочные ! Так что не переживай - уйдут. ))))

галерея ждет гостей

elochkaДата: Пятница, 18.05.2012, 09:15 | Сообщение # 117
Фея
Катнька, замечательные сумочки) к твоей (ничего, что я на ты) ?) аватарке у меня особая любовь, очень мне нравится Одри, и фильм "Амели" очень люблю)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

КартонкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:41 | Сообщение # 118
Супер Фея
elochka, конечно, можно на "ты" smile - а фильм этот я тоже люблю (догадываемся, как мою младшую дочку зовут ah ) - хотя аватарка и не по этому поводу выбиралась - имеет наибольшее портретное сходство с настоящей Картонкой (персонаж в детской книге Свена Нурдквиста "Механический дед Мороз") - так что во всем глубокий философский смысл 1eye
tagor, ponka, я тоже спать не могла, пока эту вещь не заполучила biggrin - а началось то все с того, что я в одном магазине онлайн тканьки заказывала, а у них акция была из серии "кто купил билетов пачку, тот получит водокачку", только вместо водокачек давали выкройки или инструкции по изготовлению чего-нибудь - только неизвестно чего, сюрпризом так сказать. Мне досталась инструкция по изготовлению сумки + кошелька + очешника с применением этой самой texture magic (а где ее взять - сказано не было), поэтому я вооружилась гуглей и теперь специалист (но сама-то купила в результате остатки в нашем магазинчике тканей в соседней деревушке, но у них буквально метровый остаток был -теперь он мой). Если заказывать - дешевле всего в Штатах на Ebay, даже для нас в Европах выгоднее получается. Только смотрите на размеры - он у них там по хитрому в дюймах указан - пересчитывайте с учетом, что еще "ужимка" произойдет.

Добавлено (20.05.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Я сделала ЭТО! Ну наконец-то я сшила сумочку!!! Горжусь собой, ибо как получилось! Хвастаюсь аж со всех сторон:

Ткань давно эта лежала (куплена была для другого, но не понадобилась) - и так как ткани было больше, чем надо на одну сумочку, то их сразу будет две (вторая еще в процессе, будет близнец, только в другом цветовом решении и с другой стежкой) - представляете, в каждую сумочку еще и косметичку подходящую можно сделать, вот уж занятие себе нашла biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

hauswerkstatt-tfДата: Понедельник, 21.05.2012, 05:45 | Сообщение # 119
Местный
Картонка, Катюш, ну ты мастер! Сумочки для меня нечто нереально-серьезное )))

мой сайт
моя галерея
я в Контакте

muteraДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:07 | Сообщение # 120
Местный
Ну Катюня, ты ваятельница!!! Открывай сумочную лавку.Чесс слово, уйдут на расхват!!! clap

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Картоновые проделки
Поиск: