Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Крылатые качели.
dolyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:15 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Mamasoni, Спасибо. семья у меня на первом месте, очень их люблю и боюсь потерять!!! Так что самый мой насущный вопрос на данном этапе времени это как совместить семью и хобби. Потихоньку налаживаю распорядок дня, а то были мысли забросить шитье пока дочка хотябы в садик не пойдет.

моя галерея крылатые качели

ТАНЮКДата: Среда, 25.01.2012, 00:27 | Сообщение # 22
Фея
Олечка, очень красивые работы! И как виден очевидный рост в мастерстве Вашем! Продолжайте нас радовать! smile

БЛОЖИК
галереюшка

dolyaДата: Среда, 25.01.2012, 01:31 | Сообщение # 23
Фея
Вот все это у меня было в 2011 году, этот год прошел с тильдами я много чему научилась, у меня появились заказы чему я очень рада. потому как сижу в декрете, дочка в сад не попала на работу нет возможности выйти а квартира в ипотеке кредит платить надо, и меня конечно очень интересует денежный вопрос, потому что я всегда работала и привыкла приносить деньги, а когда получила в 1,5 года последние декретные впала из за этого в депрессию. Занялась куклами и у меня выросли крылья я стала нужна я стала зарабатывать хоть какие то деньги пусть не в большой плюс, но хотя бы я не тащила на тряпочки кружавчики и пуговки деньги из семьи. К тому же ребенок мой довольно таки не спокойный постоянно требует повышенного внимания чуть что кидается в истерику. И когда я стала шить по заказам, это был как глоток свежего воздуха для меня, смена интересов, видения мира. Ведь что я видела на тот момент. мамочек разговаривающих об одном и том же целыми днями с детьми на площадке, "памперсы", кастрюли, стирка уборка и готовка вот весь смысл жизни. Единственной радостью была дочка ее первые поползновения агукания, шаги, первая ложка))))А тут я как будто вернулась в беззаботное детство на крылатых качелях))))) У меня появилась возможность творить не просто чтобы посадить куклу на шкаф в своей квартире, а доставить и людям радость. Ведь столько серости сейчас в нашем мире. люди ходят угрюмые, загруженные заботами не замечая вокруг себя прекрасного. Проходят мимо первого цветочка одуванчика или подснежника, а ведь это так красиво и надо уметь ценить эти моменты.

Добавлено (25.01.2012, 00:33)
---------------------------------------------
30 декабря закончила свой последний заказ и задвинула машинку подальше убрала все лоскуты. отдохнуть чтобы. И знаете, я поняла, что лучше не прерываться потому что я еле себя заставила 5 числа начать шить потому что к рождеству у меня уже был заказ))) Была сшита банная феечка. Вот она:

Добавлено (25.01.2012, 00:35)
К 12 января был заказик на свадебных заек я дошила их буквально 11 января вечером))) В бешеном темпе.

Добавлено (25.01.2012, 00:37)
Параллельно с ними шила слоника в подарок доченьке моей подруги.

Добавлено (25.01.2012, 00:38)
ТАНЮК, спасибо и вы захаживайте в гости! Очень приятно.

Добавлено (25.01.2012, 01:27)
ой совсем забыла показать как мы новый год встретили)))) тоже украшала своими любимыми тильдами как смогла.

Добавлено (25.01.2012, 01:31)

ленусикДата: Среда, 25.01.2012, 11:51 | Сообщение # 24
Мега Фея
dolya, очень красивые и аккуратные куколки! ты большая умничка!!

моя галерея
мой БЛОГ

dolyaДата: Четверг, 26.01.2012, 19:41 | Сообщение # 25
Фея
ленусик, спасибо. smile smile smile

Добавлено (26.01.2012, 19:41)
Выкладываю выкройку зайчиков по которой я шью, это зайцы по мотивам Т. Коннэ))))) Я от них просто балдею happy , конечно у меня не супер похожи, но с каждым разом изменяя выкройку мне нравятся они все больше и больше . Так что вот пользуйтесь на здоровье, может кому пригодиться, мне еще кажется может зайке пузико немного уменьшить,а? как вы думаете?

ЛаричеДата: Четверг, 26.01.2012, 21:51 | Сообщение # 26
Фея
dolya, игрушки прелесть , нарядные , позитивные, цвета просто супер подобраны, глаза радуются. Сейчас как раз одного зайчика сделала, что -то не то. Попробую Вашу выкройку , так что на днях отпишусь .

KatryaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:33 | Сообщение # 27
Любитель
Очень красивые игрушки! И так много, и такие разные!

АксюшаДата: Четверг, 26.01.2012, 23:02 | Сообщение # 28
Фея
dolya, свадебные зайки невероятно красивые, такая расцветка нежная у платьица, да и фасон очень оригинальный! И дома у вас очень красиво и уютно. Такая умничка!!! biggrin
У меня почему-то выкройка не открылась.

Рукоделки от Аксюши

Рукоделки от Аксюши

dolyaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:46 | Сообщение # 29
Фея
) Аксюша, ))) да потому что я ее в выкройки зайцев вставила biggrin biggrin biggrin и подумала надо и в галерее вставить. ну подумала и забыла. Постоянно отвлекаюсь на домашние дела да на дочку. Вот исправляюсь. Извиняйте девочки.

АксюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:43 | Сообщение # 30
Фея
dolya, ничего бывает, дочка это святое!!! tongue Все скачала, спасибо, хочу тоже таких попробовать сделать!

Рукоделки от Аксюши

dolyaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:32 | Сообщение # 31
Фея
Вот представляю вам мою влюбленную парочку

Сообщение отредактировал dolya - Пятница, 27.01.2012, 17:33

АксюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 11:36 | Сообщение # 32
Фея
dolya, какие зайки славные! Ты так хорошо цвета подбираешь, очень гармонично получается!!! biggrin
А ты башмачки по форме лапки делаешь? Они так стоят хорошо.

Рукоделки от Аксюши

Анют@Дата: Суббота, 28.01.2012, 11:46 | Сообщение # 33
Мега Фея
dolya, замечатальная галерея!!! И чего я раньше сюда не заходила??? Красота обладенная!!! Удачи тебе и творческих успехов! Кукляшки бесподобны!!

-Sveta-Дата: Суббота, 28.01.2012, 11:49 | Сообщение # 34
Супер Фея
dolya Какая красота у Вас в галерейки, все работы очень понравились, даже трудно определить какая больше. Желаю больших творческих успехов! smile smile smile
А прекрасной малышке, расти здоровой на радость родителям biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 28.01.2012, 19:42 | Сообщение # 35
Фея
Все очень красиво и радостно,также как в семье ,наверное вашей .Удачи и новых работ.Обязательно зайду еще полюбоваться на ваших куклят smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

dolyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:49 | Сообщение # 36
Фея
Аксюша,
Quote (Аксюша)
А ты башмачки по форме лапки делаешь? Они так стоят хорошо.
да я по форме лапки делаю без стопы, стоят хорошо просто потуже набивай.
Анют@, Спасибо,наверное потому что я недавно только галерейкой обзавелась х отя на сайте го сижу и шью уже год. Теперь вот заходи почаще буду рада гостям всегда.
-Sveta-, Спасибо за приятные слова.
Orbitbazsaxara, Заходи конечно, буду очень рада.
Спасибо Вам еще раз. девочки мне очень радостно, что мои работы нравятся "коллегам"))) biggrin biggrin biggrin

lenityДата: Вторник, 31.01.2012, 02:07 | Сообщение # 37
Супер Фея
dolya, просто слов нет - такие замечательные работы, сделано все со вкусом и на очень хорошем уровне clap . желаю доченьке крепкого здоровья и мужу терпения - чтоб было время и возможность создават побольше такой красоты)) happy

....и вопрос... какого роста зайчики получаются?)

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Вторник, 31.01.2012, 02:09

АлюхаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:51 | Сообщение # 38
Фея
Очень приятно познакомиться:) почитала, и много общего у нас:) есть моменты один в один. я тоже в 1,5 года перестав получать декретные, впала в депрессию какую-то... сейчас изо всех сил пытаюсь совместить мою отдушину (шитье) и мою жизнь (дочку и мужа) чтобы всем при этом было хорошо!:) и я тоже быстро загораюсь и остываю. ничто меня так надолго не цепляло, как на этот раз Тильды и шитье игрушек, в целом:)

очень многие игрушки можно выделить. они действительно очень гармоничные! я , конечно, не супер профессионал, но мне кажется, что у Вас на самом деле очень хорошо подобраны цвета, ткани. не сомневайтесь, у Вас чутьё!!! запомнилась девочка в белом беретике:) необычный беретик, улыбаюсь:) и слоников я обожаю! а как они у Вас стоят. Картонку в подошву вставляете?

и умилила фотография. где Алина обнимает, по-моему, осеннего Ангела:) Кстати, у моей Дочки тоже мною сшитая страшненькая лиса - очень любимая игруха:)

Очень интересно посмотреть рабочее место у единомышленниц:) наверно, прикольно, как перед тем, как сфотать, все рукодельницы прибирают свое рабочее место:))

Вдохновения Вам и клиентов добрых и щедрых:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Вторник, 31.01.2012, 06:54

dolyaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:51 | Сообщение # 39
Фея
lenity, Спасибочки за приятные отзывы моим работам!! smile Зайки ростом 37-40 см где то получаются.

Добавлено (31.01.2012, 11:51)
Алюха, Алла и мне приятно познакомится поближе, узнала тебя по теме тильда и муж, т.к. и для меня это всегда открытая тема))) У меня даже прогресс вчера муж похвалили впервые мою работу, вчера дошила снежку скоро выставлю и тут, даже сказал Оль, а можно я с ней сфотографируюсь biggrin biggrin biggrin (в шутку конечно). а потом говорит не я серьезно быстрей фоткай и в интернет вставляй biggrin biggrin biggrin .Для меня это уже большой шаг с его стороны.
Алл, давай на ты)))) Слоников тоже обожаю просто такие они милашки, в ножки картонку вставляю и немного совместила выкройки от других слоников. У меня от Беспаловой (помоему так фамилия мастерицы) голова и ручки и ушки еще, а от другой ножки и тельце они побольше. Я сфоткаю как нибудь и выставлю сюда выкройку.
Насчет рабочего места конечно я прибралась,)))) просто я дошила куклу все убрала начала ее фотографировать и заодно рабочее место засняла. Жду не дождусь уже весны когда вернусь на свой балкончик у меня там и место для фоток оборудовано, а сейчас теснюсь на кухне всем мешаю, в том числе и себе)))) на балконе хорошо я пошила- пошила закрыла дверь и так там все и оставила чтобы в любой момент можно было вернуться к процессу, а тут пока уберешь разбирать заново не хочется, соответственно шью медленней, в неделю одну куклу успеваю только.
И вообще девчонки спасибо вам за похвалы еще раз от этого и правда растут крылья!!! smile

LyaFamДата: Вторник, 31.01.2012, 13:33 | Сообщение # 40
Фея
dolya, Оля, первый раз у тебя в гостях! как тут душевно, мило!!! - куколки очаровательные, зайки восхитительные! а уж дочурка - чудо чудесное!!! огромное спасибо за выкройки зайки, сегодня попробую сшить такого =)

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Поиск: