Крылатые качели. - Страница 276 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Крылатые качели.
aravanaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1651
Гуру
Статус: Offline
Ой а ножки то ножки!!!! Оля, как всегда в твоей галерейке вкусно пахнет кофе и пончиками!!!))) очень аппетитная дамочка! biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

galinarkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:53 | Сообщение # 1652
Местный
Оля, твои толстушки великолепны! И эта - не исключение! Ножки - супер!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

dolyaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:33 | Сообщение # 1653
Фея
Девочки привет у меня тильда из новой коллекции) да чудная она, но есть в ней что то такое что не объяснить. Мне понравилось ее шить очень! Это видно по фотокам да)))) не могу выбрать загружаю все)))

моя галерея крылатые качели

SiamochkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:00 | Сообщение # 1654
Местный
Оль, я тоже их очень полюбила. Ну очень прикольные выходят. Вторая у меня уже готова, завтра буду фоткать.
Вот заметила особенность: пока в пикантном виде находится, так такое что-то непонятное, толстопопое, в длинными лапками. А как юбочку оденешь, прическу сделаешь - сразу такая стройняшка обаятельная получается!

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

poisonДата: Четверг, 23.10.2014, 10:54 | Сообщение # 1655
Посетитель
Ольга, я просто восхищена вашими работами!!!!! Вы СУПЕР МАСТЕР ! Ваш стиль очень узнаваем, ни с кем не спутаешь, всегда с нетерпением жду ваших новых работ и восхищаюсь ими =) Кофеечки, снеговики, рукодельницы что-то необыкновенное, так со вкусом. А куколка из новой коллекции шедевр! Она мне сначала совсем не понравилась, а Вашу увидела и влюбилась =)

dolyaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:40 | Сообщение # 1656
Фея
poison, Спасибо за ваши эмоции!!!! Бесконечно приятно слышать. Я буду стараться и дальше радовать)))

моя галерея крылатые качели

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Поиск: