Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Крылатые качели.
dolyaДата: Вторник, 31.01.2012, 15:42 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
LyaFam, да не за что, пользуйся выкройкой я очень рада кому то помочь)))) Спасибо за комплименты нам с Алиночкой очень и ооочень приятно smile :) smile

Добавлено (31.01.2012, 15:42)
---------------------------------------------
выставляю на суд свою вторую в жизни снежку, девчонки вот посоветуйте: мне кажется она бледноватой, тело то я уже не переделаю а вот волосы на темные может заменить. Но пожелание заказчицы было блондинку. Жду вот ответа заказчицы. а у самой душа не на месте. А все потому что бязь крашу кофе а цвет все равно бледноват, как бы сделать по темней чего добавить??? Подскажите. Вообщем жду вашей критики, и советов по возможности.

моя галерея крылатые качели

Сообщение отредактировал dolya - Вторник, 31.01.2012, 13:48

АксюшаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:01 | Сообщение # 42
Фея
dolya, Оля, а мне кажется ты зря переживаешь. Девочка совсем не видится бледноватой. Наоборот ее блондинистость хорошо оттеняется одеждой. Вся одежка умерено яркая, но не броская, и поэтому все гармонично смотрится. Но что мне особенно нравится, у тебя всегда до мелочей все продумано!
Так, что успехов с заказчицей!!!
Меня тут научили картинки вставлять, щасс подбодрю! biggrin

Рукоделки от Аксюши

dolyaДата: Вторник, 31.01.2012, 19:48 | Сообщение # 43
Фея
Аксюша, ой ну спасибо вам всем успокоили, заказчице понравилось все, просто на будущее надо учесть что или тело потемней делать или одежду что ли поярче, вот бирюзовая очень бы хорошо смотрелась. И фон еще белый вообщем на ошибках учатся, а так мне она и самой нравится сам образ. Спасибо за картинку класс.

ЕленушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:27 | Сообщение # 44
Фея
dolya, потрясающие работы!Очень красиво! Получила огромное удовольствие от увиденного,спасибо, Оля,за красоту!

aravanaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:59 | Сообщение # 45
Гуру
dolya, вот это ДА-А-А!!! Оля , все куклы потрясающие!!! Такие сочетания цветов, детали... буду учиться! Вдохновилась на ночь глядя, руки зачесались... шить хочется teehee Добавила тебя в закладочки, буду частым гостем, можно ah Успехов, доченьке здоровья!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

dolyaДата: Среда, 01.02.2012, 02:09 | Сообщение # 46
Фея
aravana, Еленушка, спасибо вам девчонки за комплименты и мне и работам и дочке. очень очень приятно!! angel1 angel1 angel1

Добавлено (01.02.2012, 02:09)
---------------------------------------------
aravana, Заходи конечно и почаще)))

LiaschukДата: Среда, 01.02.2012, 22:00 | Сообщение # 47
Мега Фея
Действительно!!!очень красиво!!!

мой блог
раньше ник Майка

ЮляшкаДата: Среда, 01.02.2012, 22:16 | Сообщение # 48
Фея
dolya, у вас очень красивые игрушки,прекрасно чувствуете стиль и цвет,я редко пишу))) если только очень,очень нравится мне у вас именно так smile И семья у вас хорошая,с удовольствием прогулялась по галерейки,теперь буду заходить чаще biggrin biggrin

Мой блогодомик,добро пожаловать!

Моя галерея

чижЁнокДата: Четверг, 02.02.2012, 08:33 | Сообщение # 49
Супер Фея
dolya, прекрасная галерейка. Рада, что зашла сюда. Дед Мороз со Снегурочкой - мои фавориты новогодних игрушек. А еще понравились слоники и осенний ангел. Успехов и творческого вдохновения smile .

Приглашаю на прогулку :)

Rita-CДата: Четверг, 02.02.2012, 09:16 | Сообщение # 50
Старожил
УВас обалденные игрушки ))) Такие красивые и стильные

LismotДата: Четверг, 02.02.2012, 09:53 | Сообщение # 51
Фея
dolya, все понравилось и тоже выкройку захомячила! Спасибо большое! biggrin

Welcome
Блог

ТашаНВДата: Четверг, 02.02.2012, 11:02 | Сообщение # 52
Фея
Красивые работы! Слоники хороши!!!:) Зайчики тоже! Жалко за 800р отдавать:(

блог галерея

allsisДата: Четверг, 02.02.2012, 11:16 | Сообщение # 53
Фея
dolya, снежка оочень классная! ни добавить ни убавить!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

dolyaДата: Четверг, 02.02.2012, 12:21 | Сообщение # 54
Фея
Спасибо всем гостям, за комплименты моим работам. Я когда шью работу мне нравится, а как дошью то начинаю придираться то там не то то еще гдето косит кривит)))) А вообще для меня главная проблема ткани!!! Я продавать начала что бы мне не жалко было денег потратить на ткани хорошего качества, ведь сидим на мужа зарплате с ребенком, платим ипотеку да еще если я кому скажу что я кусочек тряпочки купила за 100 рублей да плюс еще пересылка cry мне у виска покрутят, в первую очередь мой муж. ))))) Так что я сейчас вот что продаю уходит на восстановление затрат на то что я за год нашила. Да так продам игрушку зайду в магазин с тканями фурнитурой у нас все дорого, потому что магазин где то покупает и делает свою наценку я у них покупаю и делаю свою наценку тоже включая в стоимость игрушки))) кружево более менее приличное стоит рублей 40 за метр. Закуплюсь по немногу, домой иду в продуктовый зайду и домой ничего не принесу в кошельке))))) Я по интернет магазинам полазию там все дешевле но плюс пересылка и вот допустим я не могу сразу потратить на заказ 5000 или даже 3000, я продаю по одной игрушке потому что шью медленно, дочка не дает. Вот такой у меня насущный вопрос. Да действительно покупатель не причем, что у меня времени нет. Согласна на 100%. И еще я сужу сама- вот за сколько бы я купила и ставлю цену, меня не интересует что некоторые продают по 6000, мало ли что там они продают может у них и не покупают))))) После праздников (8марта) планирую поднять цены, уже заказчиков предупредила что до 8 марта принимаю заказы по старым ценам а после планирую повышать, объяснила почему, так и сказала что у меня заработок с игрушки около 300 р.. И это я не считала электроэнергию по ночам, и ремонт машинки уже два раза мастера вызывала. А мастеру только за вызов 400р отдать надо. Вообщем спасибо вам всем девочки за поддержку а то у меня прямо крик души!!!

ПалешаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:06 | Сообщение # 55
Супер Фея
dolya, игрушки у тебя очень красивые. Не сомневайся, поднимай цену, они того стоят. Кому не нравится, пусть ищут другого продавца. Свой труд надо ценить. Игрушки очень и очень достойные. Не переживай на счет заработка, все наладится. Будь уверена в себе, и все получится!!!

Мой блог
Моя галерея

dolyaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:08 | Сообщение # 56
Фея
Палеша, спасибо, и за наградку спасибо. smile

АлюхаДата: Пятница, 03.02.2012, 05:35 | Сообщение # 57
Фея
Без проблем, давай на "ты" smile и меня Аля называют обычно:) так как я Алевтина полностью:) Оля, девочка-снежка очень славная. а по поводу цвета волос... мне, кстати, тоже что-то на моих куклах блондинистые волосы не впечатляют. белый белому тоже рознь, ведь. брюнетки как-то поярче что-ли смотрятся...не знаю... но ты права, желание клиента - закон!:)

А по поводу твоих размышлений на тему повышения цен и прибыли с игрушки. опять у нас похожая ситуация. качественные красивые ткани ни купить ни заказать возможности нет пока. сильно цену задрать рука не поднимается, я же осознаю, из чего я шью:) Хотя, честно говоря, я не просчитывала сколько себестоимость игрушек моих. есть ли вообще прибыль. у меня в среднем 600-800 рублей. вот такие цены.

Чего хочу нам пожелать. Чтобы мастерство росло и росло. уверенность в себе тоже. появилась возможность пошить из КРАСОТЫ! а доход будет не только для того, чтобы стать расходом на те же ткани и кружева, а сверх того!!! И мужьям нашим будет РАДОСТЬ:)))

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

КатринДата: Пятница, 03.02.2012, 06:02 | Сообщение # 58
Фея
У вас замечательнейшие игрушки, вы большая умница, поделитесь секретом как вы делаете глазки с ресничками пжл, буду очень и очень признательна

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

dolyaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:24 | Сообщение # 59
Фея
Алюха, спасибо тебе за поддержку))) Мой муж уже оттаивает, цены говорит поднимай,)))))) а то что то за бесценок отдаешь!!!
Катрин, глазки с ресничками на ком? Если на слониках то глазки там бусины, я просто утягиваю нитками место для глазок туда вклеиваю бусину а потом под бусину подсовываю реснички, я покупала себе на свадьбу целую упаковку давно еще, они там пучками. Все просто))) А зайке свадебной просто на глаз в точку приклеила и все а сверху еще подрисовала точку глазика пожирнее, не знаю понятно объяснила. Если что спрашивай. Как говорится чем смогу....)))

mummu55Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:24 | Сообщение # 60
Тильдаман
dolya, you are soooo very talented! Wonderful bunnies and other dolls. Keep on creating them!

Look at my blog

Сообщение отредактировал mummu55 - Суббота, 04.02.2012, 12:24

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Поиск: