Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Крылатые качели.
dolyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:06 | Сообщение # 19
Фея
Статус: Offline
Спасибо вам девочки за отзывы всем, заходите почаще похвалы очень стимулируют и вдохновляют на дальнейшее творчество.

Добавлено (25.01.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Вот так прошел 2011 год! Это я шила нам с дочкой сарафанчики из тканюшки еще бабушкиного запаса)))

Это наша дружная семейка отдыхает весной на первой травке.

Это я шила к дню рождения дочке юбку пачку.

И вообще она у нас большая модница с малых лет))))

А так мы отметили второй день рождения Алины. Я делала для нее и ее друзей ромашковую вечеринку!!! Комнату украшала сама идеи из интернета.

А это наша семья!!!

моя галерея крылатые качели

Сообщение отредактировал dolya - Среда, 25.01.2012, 00:13

MamasoniДата: Среда, 25.01.2012, 00:12 | Сообщение # 20
Любитель
dolya, Олечка, очень красивые работы, просто слов не хватает, молодчина, и семья у тебя образцовая)

Аленка я, мама очаровательной Сонечки)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1714-1

dolyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:15 | Сообщение # 21
Фея
Mamasoni, Спасибо. семья у меня на первом месте, очень их люблю и боюсь потерять!!! Так что самый мой насущный вопрос на данном этапе времени это как совместить семью и хобби. Потихоньку налаживаю распорядок дня, а то были мысли забросить шитье пока дочка хотябы в садик не пойдет.

ТАНЮКДата: Среда, 25.01.2012, 00:27 | Сообщение # 22
Фея
Олечка, очень красивые работы! И как виден очевидный рост в мастерстве Вашем! Продолжайте нас радовать! smile

БЛОЖИК
галереюшка

dolyaДата: Среда, 25.01.2012, 01:31 | Сообщение # 23
Фея
Вот все это у меня было в 2011 году, этот год прошел с тильдами я много чему научилась, у меня появились заказы чему я очень рада. потому как сижу в декрете, дочка в сад не попала на работу нет возможности выйти а квартира в ипотеке кредит платить надо, и меня конечно очень интересует денежный вопрос, потому что я всегда работала и привыкла приносить деньги, а когда получила в 1,5 года последние декретные впала из за этого в депрессию. Занялась куклами и у меня выросли крылья я стала нужна я стала зарабатывать хоть какие то деньги пусть не в большой плюс, но хотя бы я не тащила на тряпочки кружавчики и пуговки деньги из семьи. К тому же ребенок мой довольно таки не спокойный постоянно требует повышенного внимания чуть что кидается в истерику. И когда я стала шить по заказам, это был как глоток свежего воздуха для меня, смена интересов, видения мира. Ведь что я видела на тот момент. мамочек разговаривающих об одном и том же целыми днями с детьми на площадке, "памперсы", кастрюли, стирка уборка и готовка вот весь смысл жизни. Единственной радостью была дочка ее первые поползновения агукания, шаги, первая ложка))))А тут я как будто вернулась в беззаботное детство на крылатых качелях))))) У меня появилась возможность творить не просто чтобы посадить куклу на шкаф в своей квартире, а доставить и людям радость. Ведь столько серости сейчас в нашем мире. люди ходят угрюмые, загруженные заботами не замечая вокруг себя прекрасного. Проходят мимо первого цветочка одуванчика или подснежника, а ведь это так красиво и надо уметь ценить эти моменты.

Добавлено (25.01.2012, 00:33)
30 декабря закончила свой последний заказ и задвинула машинку подальше убрала все лоскуты. отдохнуть чтобы. И знаете, я поняла, что лучше не прерываться потому что я еле себя заставила 5 числа начать шить потому что к рождеству у меня уже был заказ))) Была сшита банная феечка. Вот она:

Добавлено (25.01.2012, 00:35)
К 12 января был заказик на свадебных заек я дошила их буквально 11 января вечером))) В бешеном темпе.

Добавлено (25.01.2012, 00:37)
Параллельно с ними шила слоника в подарок доченьке моей подруги.

Добавлено (25.01.2012, 00:38)
ТАНЮК, спасибо и вы захаживайте в гости! Очень приятно.

Добавлено (25.01.2012, 01:27)
ой совсем забыла показать как мы новый год встретили)))) тоже украшала своими любимыми тильдами как смогла.

Добавлено (25.01.2012, 01:31)

ленусикДата: Среда, 25.01.2012, 11:51 | Сообщение # 24
Мега Фея
dolya, очень красивые и аккуратные куколки! ты большая умничка!!

моя галерея
мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Поиск: