Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Крылатые качели.
dolyaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:23 | Сообщение # 1601
Фея
Статус: Offline
Цитата Lunatik ()
Есть композиторы, которые музыку сочиняют, а есть музыканты, которые её исполняют. Музыканты могут быть посредственными исполнителями, а могут быть гениальными до такой степени, что люди узнают их по манере исполнения. Оля, ты - как раз такой гениальный музыкант со своей манерой исполнения и оранжировкой)))

Наташ, что как Меладзе что ль)))) А если серьезно спасибище тебе вот за такое сравнение многое ставит на свои места))) в том числе и мои метания!

моя галерея крылатые качели

ЗеркалодушиДата: Вторник, 08.07.2014, 13:33 | Сообщение # 1602
Фея
dolya, Оличка, акушерка потрясающая, такая воздушная, нежная, добрая, чуткая, жентсвенная, обаятельная, привлекательная, добродушная, трогательная!!! flowers flowers flowers flowers Ты умница!!!! clap

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

мамуликДата: Четверг, 10.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1603
Посетитель
dolya,
Оля! Акушерка замечательная, а малыши - ваще супер! Такие маленькие и прикольные!
Спасибо Вам огромное за ответ по кофейному мешочку! Я думала так делать, но сомневалась, решила спросить у специалиста.

ПортнихаДата: Четверг, 10.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1604
Мега Фея
dolya, ОЛЯ! ОНА У МЕНЯ, МОЯ ПОРТНИХА- У МЕНЯ!!!!!!! ОНА ПОЧТИ С МЕНЯ РОСТОМ! ВОТ ЭТО ШЕДЕВР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ, ОНА ТЕПЕРЬ МОЙ ТАЛИСМАН НА ВСЮ ЖИСТЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.07.2014, 19:08)
---------------------------------------------
ПРЯМ НЕ ВЕРЮ! ХОЖУ, ТРОГАЮ, РАССМАТРИВАЮ, ВОБЩЕМ САМА ВСЕБЕ ЗАВИДУ!!!!1 ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАК БЫ НЕ ПОМЕРЕТЬ НА РАДОСТЯХ!

моя галерея

dolyaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:48 | Сообщение # 1605
Фея
Цитата Портниха ()
ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАК БЫ НЕ ПОМЕРЕТЬ НА РАДОСТЯХ!

ни коем случае!! Натуля я очень рада что понравилась кукла. Могу теперь тут показать.

upload

LunatikДата: Четверг, 10.07.2014, 19:52 | Сообщение # 1606
Мега Фея
Ну вылитая Наташка biggrin biggrin biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ПортнихаДата: Четверг, 10.07.2014, 22:10 | Сообщение # 1607
Мега Фея
Цитата Lunatik ()
Ну вылитая Наташка

ТОКА КРЫЛЬЕВ НЕТУ!

моя галерея

dolyaДата: Четверг, 17.07.2014, 15:58 | Сообщение # 1608
Фея
есть есть просто мы их не видим!

Добавлено (17.07.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Всем привет давно ничего не выкладывала))) а я не сижу же без дела то))) Вот пошилась парикмахерша. Девочки заказчица чума!!!! Нет мне точно на таких везет, пару раз я порывалась вернуть деньги, она меня останавливала))) в итоге набавила еще 500 р за вынос мозга))) ей сказала за материалы, так это теперь называется не ну а чё мои мозги не материал что ли)))) Девочки, процитирую пару сообщений не могу удержаться)))) вы сами все поймете:

"А пиджак рыже-оранжевый такой. А вот отделка на пиджаке может быть и коричневая или ало- красная , коралловая, как будет лучше ,( на ваш взгляд - вы оцените наглядно) волосы рыжие, а вот все прибамбасы нельзя ли сделать красными, то есть получается такая сине-рыжая гамма с красными акцентами яркими. Носочки только какие нибудь бежевые - не яркие. Не знаю как посылать вам фотографии , пока не получается.

Или же ваш вариант тоже неплохо красное платье и цветочный пиджак , а может синее платье и цветочный пиджак с красно-сине-рыжей, желт и тд гаммой. по по воду рыжей отделки на чёрном платье , я имела ввиду не то что это слишком ярко , а чтобы не получилось аляповато , слишком много рыжего везде. "

и еще)))

"Ольга, посмотрела на Вашу ещё раз . А может быть с рыжей отделкой на платье будет ярковато? И с ярким пиджаком в той же гамме? Как Вы думаете? А красный всё-таки не совсем темно- темно- кровяной красный. Коралловый, алый, морковно-алый, яркий только . Сейчас такой цвет же в моде. Я не хочу выглядеть капризной( наверное всё же выгляжу) и это первый подобный опыт и знаете я всё себе очень долго и тщательно выбираю и подбираю. А тут подарок сестре, на юбилей и Ваша кукла тоже должна будет стать ангелом-хранителем её салона. Она же ангелов коллекционирует. И я уже новорила, сто мне хотелось частичку её вложить в куклу , ну и конечно хотелось, чтобы всё это было со вкусом . Поэтому я " мудрю". Вы мастер и сделали не одну куклу , вы видите и выбор материалов - я нет, я фантазирую вслепую. Вы можете наглядно всё представить. Я полагаюсь на Вас. Не хочется , чтобы она была мрачной и монотонной, и чтобы слишком очень аляповатой тоже и посмотрите , пожалуйста , чтобы не сильно там всё сливалось , я имею ввиду рыжий, алый И тд и тп. На Вашем пиджаке - приятная отстрочка( мне понравилось) . Примерную гамму я Вам дала , понимаю , что несколько запутываю , но Вы можете увидеть, выбрать и представить - Вам легче. Надеюсь на Вас . Если какие -то вопросы -сразу отвечу. Извините, что многословно. Спасибо!"

и еще : "А пиджак рыже-оранжевый такой. А вот отделка на пиджаке может быть и коричневая или ало- красная , коралловая, как будет лучше ,( на ваш взгляд - вы оцените наглядно) волосы рыжие, а вот все прибамбасы нельзя ли сделать красными, то есть получается такая сине-рыжая гамма с красными акцентами яркими. Носочки только какие нибудь бежевые - не яркие. Не знаю как посылать вам фотографии , пока не получается.

Или же ваш вариант тоже неплохо красное платье и цветочный пиджак , а может синее платье и цветочный пиджак с красно-сине-рыжей, желт и тд гаммой. по по воду рыжей отделки на чёрном платье , я имела ввиду не то что это слишком ярко , а чтобы не получилось аляповато , слишком много рыжего везде. "

девочки и так 10!!! страниц переписки на ЯМе я в шоке просто она даже мне записала видео на ютуб выложила там объясняет что она хочет)))

короче я вся на издыхании)) вот что вышло вроде одобрила но окончательное фото еще не видела жду)))

фотохостинг

irinochkaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:20 | Сообщение # 1609
Фея
Ууууууу)))))))))
Оляяяяяяяяяя))))))))))

дом, милый дом)))

TANIYДата: Четверг, 17.07.2014, 17:20 | Сообщение # 1610
Мега Фея
Оленька,да тебе везёт на заказчиц!!!!
Девочка крутая получилась!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

irinochkaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:21 | Сообщение # 1611
Фея
Клевая девушка)))))
Если ей что будет не так, верни деньги, эта красотка не засидится))))

дом, милый дом)))

tinytanyaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1612
Супер Фея
заказчица - чума!! пока прочитала этот кусок - мозги закипели)) феечка чудесная, ни убавить, ни прибавить - идеальная во всех отношениях!

моя галерея блог

dolyaДата: Четверг, 17.07.2014, 21:56 | Сообщение # 1613
Фея
Девчата спасибо))) сейчас пересматриваю фото мне кажется и кукла какая то замученная) или это мне уже так видится. Теперь она мне мозг выносит по поводу доставки)))) 5 сообщений накатала уже сомневается толи курьером толи почтой, но она хочет увидеть ее сначала, а вдруг ей не понравится поэтому отказывается мне оплачивать пересылку))))) ППЦ!!!!!!

LunatikДата: Четверг, 17.07.2014, 22:54 | Сообщение # 1614
Мега Фея
dolya, надбавь еще 500 рублей, она великолепна biggrin
А на счёт увидеть: пусть приезжает и посмотрит(хи-хи)

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ManjaДата: Пятница, 25.07.2014, 16:12 | Сообщение # 1615
I место в конкурсе "Зимняя история"
dolya, пора рассказать ей, что она вынесла весь мозг и что это уже совсем другие деньги !!!!

Моя галерея
Мой Instagram

СеленияДата: Пятница, 25.07.2014, 17:06 | Сообщение # 1616
Лучшая работа 2014 года| Фея
Оленька, давно не заглядывала и уже час сижу в прострации от увиденного wacko happy Такая красота у тебя тут, каждая куколка как ваза с цветами, и прекрасна и нежна! И вообще, я просто тащусь от твоего стиля!!! Твои пампушки захватили мой разум! Всех обожаю heart
И швейный ангел восхитителен! Наташе так повезло!
Прочла историю с заказчицей и вспомнила свою, тоже мне мозг выносила одна чайной ложечкой))) Но я вовремя срулила и не стала доделывать. Она вообще просила от разных кукол все вместе соединить, то глаза, то волосы, то детали одежды biggrin Будто конструктор какой!
А твоя девица все равно вышла изумительно прекрасна! Хоть и вымученна. Но на первый взгляд и не скажешь ничего такого, все идеально просто cool А насчет доставки это она зря выеживается tomato на фото все хорошо видно же!

irinochkaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:13 | Сообщение # 1617
Фея
Оля... Я согласна с Наташей. Пусть приезжает и посмотрит. А ты не обязана оплачивать пересылку - вдруг она не выкупит?!!!

дом, милый дом)))

LunatikДата: Пятница, 25.07.2014, 17:17 | Сообщение # 1618
Мега Фея
Цитата irinochka ()
А ты не обязана оплачивать пересылку - вдруг она не выкупит?!!!

Ага, скажи, что это противоречит правилам твоего магазина biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:12 | Сообщение # 1619
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Оль, какие у тебя красивые и яркие куколки! Я в восторге!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

АксюшаДата: Четверг, 28.08.2014, 15:21 | Сообщение # 1620
Фея
Олечка, с днем рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Здоровья, счастья, удачи, времени побольше и новых замечательных творческих идей!!!

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Крылатые качели. (история о том, как у меня выросли крылья....)
Поиск: