Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Маленькие чудеса
CutieДата: Суббота, 28.01.2012, 23:32 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
Маша ты просто чудо девочка!!!!Как приятно что наш мир подростков ещё не так испорчен!!!!Просто звёздочка!!!!

моя галерейка на сайте-
КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"

mashashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:37 | Сообщение # 22
Местный
Клио, Успеваю кое-как. У меня только одна подружка, такая же творческая как и я. С одноклассниками общий язык найти не могу.
Учусь в математ.классе, хроническая отличница. smile Шью очень мало, по полчаса в день, наверное. Поэтому кукла шьется около месяца.
А малыши-сразу штук по 10 прострачиваю раз в пару недель. Устала уже от них, но хочется продавать, а только их и покупают. На первой выставке даже расстроилась-продались котята и думаю- была кучка благоухающих зверят, а теперь только деньги остались sad

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

elochkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:41 | Сообщение # 23
Фея
mashasha, Машенька, солнышко, ты такая умница и такие работы интересные, не по твоим годам серьезные, умничка, продолжай творить , ты очень, очень талантлива

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

mashashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:02 | Сообщение # 24
Местный
Cutie, elochka, Спасибо!
Вчера прочитала в чате недоверие по поводу моего возраста, и вот решила выложить вот это видео с моим интервью на нашем городском канале. Правда встала я в 6 утра, и лицо у меня опухшее. Не обращайте внимания! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v....AAAAAAA

Маленькие чудеса

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:57 | Сообщение # 25
Супер Фея
mashasha, Машенька!С удовольствием прочитала историю о Гоше!И с еще большим удовольствием посмотрела твое видео!
Ты МОЛОДЧИНКА!УМНИЦА,КРАСАВИЦА И РУКОДЕЛЬНИЦА!Желаю тебе оставаться такой же и развиваться дальше!А мы все ,взрослые
тети,с нетерпением будем ждать твоих новых историй,стихов и кукол!Бажаю тобi творчих успiхiв! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

TatjanaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:32 | Сообщение # 26
Фея
mashasha, Маша,поздравляю с открытием галерейки. Ты молодчина, такие интересные работы и стихи очень душевные. Желаю дальнейших творческих успехов и жду новых работ)))

Моя галерея

Мой блог

mashashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:57 | Сообщение # 27
Местный
ЛАРИСА5030, Величезне спасибі! Успіхів вам навзаєм! biggrin

Tatjana, Спасибо! Скоро постараюсь выложить сюда остальные фото и немного стихов.

Маленькие чудеса

АлюхаДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:12 | Сообщение # 28
Фея
Маша, я тоже почитала в чате про недоверие. Раз были такие случаи, думаю девочки имели полное право сомневаться. я даже запереживала... но ты умничка, что без обид. Вот нам всем!!! Прекрасное интервью!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

mashashaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Местный
Алюха, Да чего обижаться smile Решила воспринимать как комплимент smile
Ещё стих:

Ангелы

Ангелы городские
не такие, как те,
что живут на приволье.
На приволье – наивные,
между собой в гармонии.
А городские – смелые,
за себя постоять готовые,
но в то же время прикованные,
к вольной жизни не готовые.

Маленькие чудеса

KatryaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Любитель
mashasha, задорные куколки, характерные! ) А по поводу проданых игрушек - так частичка тепла к кому то попала, для того и стараемся- кого то улыбнуть)

mashashaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:17 | Сообщение # 31
Местный
Katrya, Спасибо! Я тоже так думаю, ведь не зря в каждую игрушку вкладываю сердце!

Маленькие чудеса

ЛенДоллДата: Вторник, 31.01.2012, 00:45 | Сообщение # 32
Супер Фея
mashasha, тоже с удовольствием посмотрела интервью и погуляла по галерейке здорово!.Твори! Представляю какая ты мастерица будешь через 10 лет!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

tagorДата: Вторник, 31.01.2012, 01:07 | Сообщение # 33
Мега Фея
mashasha, Машуня, с огромным удовольствием посмотрела твое интервью, ты оч. позитивная девочка. Твори, у тебя все получится smile

Заходите в гости

mashashaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:24 | Сообщение # 34
Местный
tagor, Спасибо! К сожалению, я не всегда такая, иногда хожу, ною, всё мне не так... sad
ЛенДолл, Надеюсь, стараюсь smile

Новая кучка пряничных зверят

Мягенькие, ароматные.Очень милые и уютные!

Маленькие чудеса

TatkaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:51 | Сообщение # 35
Фея
mashasha, Приветик, солнышко)))Рада рада познакомиться)))такой хороший))) вот смотрю на тебя такого котика, и просто улыбка растиягивается от уха да уха)))УМНИЧКА!!!!А игрушечки какие ..я в восторге)))

А вот и пропажа....

KatryaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:00 | Сообщение # 36
Любитель
Quote (mashasha)
иногда хожу, ною, всё мне не так...
- по секрету и на ушко - это все так, все-е-е, и девочки и мальчики, и возраст тут не при чем.

♥Ю♥Дата: Среда, 01.02.2012, 12:18 | Сообщение # 37
Супер Фея
mashasha, Машунь, привет!
С удовольствием побывала в твоей галерейке-столь творческой и необыкновенно красивой!
Стихотворения цепляют, а игрушки хочется рассматривать и рассматривать!
Ты большая молодец!!!

mashashaДата: Четверг, 02.02.2012, 15:22 | Сообщение # 38
Местный
Tatka, У меня теперь тоже такая улыбка biggrin
Tatka, ♥Ю♥, Katrya,Спасибо за такие хорошие слова! Я не все игрушки выложила, сил нет боротся с файлообменником. Надо бы остальных показать smile

Поделюсь и тут радостью. Я впервые учавствовала в обмене-Валентиновом. Итак, вчера получили извещение, и через полчаса посылочка была уже у нас! Я открыла её и увидела замёрзшее и уставшее с дороги чудо, в окружении конфет:

Оказалось, что моя дарительница-Оксана senpolis-так была подписана милая валентинка.Мы познакомились с Валентином, весь вечер носились по квартире,наслаждаясь обществом друг друга biggrin
Уже сегодня, с утра (благо морозимся дома, а не в школе)устроили фотосессию. Так как и я,и мыш любим позировать, то выбрать лучшее фото оказалось нереально smile

А ведь мы похожи! Оба носатые biggrin

А вот Валентин один. Красавчик!

Оксана, огромное вам спасибо! Мыш так душевно и аккуратно вывязан, и с каждым часом нравится мне всё больше и больше! Хотела поблагодарить вас вчера, но не могу отправить в личку сообщение sad

Маленькие чудеса

чижЁнокДата: Четверг, 02.02.2012, 16:37 | Сообщение # 39
Супер Фея
Машане от Машани восторг и уважение! Умница. У меня сыновья тебе ровесники....Среди их одноклассниц таких как ты я не наблюдаю. Тебе действительно сложно найти среди них единомышленников. Молодец! Работы очень хорошие. Ведь рисование - это одно, а в куклах ведь это еще и труд и терпение и аккуратность. Тебе с твоим энтузиазмом и художественным взглядом надо еще фотографию освоить нам на зависть:) . А мышка действительно так похожа smile . Успехов тебе. В этой компании тебя кажется тепло приняли. smile

Приглашаю на прогулку :)

SkrypkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:04 | Сообщение # 40
Любитель
Маша! Тебя можно только поздравить, что ты такая разносторонняя и одаренная.
В тебе я узнаю себя, тоже никогда без дела не сидела: рисовала пастелью, акварелью, потом занялась фотографией (и сейчас занимаюсь), вышивала и вязала. в прошлом году увлеклась скрапбукингом, а потом Тильдой. Только стихов я не писала)) Не смотри на своих серых одноклассников, мне тоже всегда было трудно найти родственную душу. К сожалению моя "РД" живет далеко от меня, но мы видимся раза два в год, и нашей дружбе на расстоянии уже 11 лет.
Дерзай, все у тебя получится!!!

Участвуйте в Осеннем конкурсе !

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Поиск: