Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 28«12262728
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Маленькие чудеса
mashashaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:13 | Сообщение # 541
Местный
Статус: Offline
ElenaLerman, Дашуля, Текстилька, ЯННА, спасибо огромное за поздравления! пишу это спустя месяц, но раньше зайти и поблагодарить просто не успевала: сначала уезжала, а потом полностью ушла в учебу(

Никогда раньше не думала, что у меня будет так мало времени, чтобы порукодельничать и показать здесь результаты, но после Нового Года времени практически ни на что не хватает sad И что самое обидное- все игрушки и украшения, которые хотелось бы показать-похвастаться были подарены прежде, чем успела их нормально сфотографировать. Но все равно хочу продемонстрировать хоть какие-то результаты своего творчества, чтобы вы меня совсем не забыли))

Эту сумку сваляла себе для школы, правда приходится теперь брать поменьше учебников, чтобы все влезло, а то мои обычные тягания в школу по 5 килограмов уже две сумки не выдержало) Сама сумка сваляна из кардочеса, рисунок привалян к заготовке сухим валянием. Ручки делали в ателье, причем в первый раз пришили настолько криво, что пришлось переделывать в другом месте. Больше всего провозилась с подкладкой, это моя больная тема, но вроде все получилось, жаль, что фото нет.
Не знаю почему, но захотелось вдруг очень сумку с Бемби. Рисунок, конечно, не идеален-тяжело шерстью "нарисовать" маленькие детали.

а это, так сказать, общий вид со мной)

поскольку сумки я обожаю, то наверняка сделаю еще одну похожую, но с другим рисунком wink

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 21.02.2014, 22:22 | Сообщение # 542
Фея
mashasha, Машуня,какая ты малодец,такую красоту сотворила!!!менятолько хватает на бусы и броши,ну и ёлочки валяла,а тут сумка-шикарная просто!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Сообщение отредактировал Мэри(я)Попинс - Пятница, 21.02.2014, 22:22

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:28 | Сообщение # 543
Супер Фея
mashasha, Машенька! Сумочка-прелесть! Бэмби прямо как настоящий! Молодец! Красавица!
Переживаем и болеем за украинский народ! Желаем скорейшего восстановления мира и порядка! И скорбим вместе с вами...

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

mashashaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:43 | Сообщение # 544
Местный
Мэри(я)Попинс, спасибо большое!) Для меня на самом деле свалять что-то крупнее цветочка уже моральный подвиг, восхищаюсь мастерами, валяющими сумки-шарфы-одежду, надеюсь что когда-нибудь попробую сделать такие крупные вещи, ведь сложнее всего решиться и начать делать))
ЛАРИСА5030, Лариса, спасибо за коплименты сумке и пожелания Украине) Я тоже очень надеюсь, что у нас востановят порядок, хотя с каждым днем надеяться всё сложней, если на улицу лишний раз выйти страшно(

Маленькие чудеса

ТекстилькаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:20 | Сообщение # 545
Фея
Машунь Привет, получила от тебя чудесную посылочку, с огромным удовольствием и трепетом рассматривала и любовалась всеми подарочками, в огромном восторге от брошей, особенно мне полюбилась брошь роза с металлическим листочком и булавочка с подвесками, отдельного внимания заслуживает брошь в стиле бохо!!!, они уже заняли свои места на моих куртках и пиджачках, теперь все вместе ждем весны!!! большую брошь из шерсти облюбовала моя мама и метит себе её на сумку dry , (я тоже бы не против себе на сумку её прицепить tongue ))) остальные броши будут ждать пополнения моего весеннего гардероба и займут почетные места на моих одежках или сумочках))) спасибо огромное, малюсенькие шармики просто прелесть как хороши и так всегда нужны в работе, а чудесные махровые ниточки уже вскоре украсят одну из моих новых кукол(пришлись очень кстати!!!) красивенькие и нежные тканюшки сочных весенних расцветочек ну оооочень пригодились!!! шоколадка была очень вкусной, а открыточка милой и трогательной просто до слез! очень благодарна тебе за все, это самые лучшие подарочки!!! поздравляю с наступающим 8 марта(много писать не буду,еще будет такая возможность biggrin ) lips lips lips

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МашишьДата: Четверг, 27.02.2014, 15:31 | Сообщение # 546
Фея
mashasha, ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ СУМОЧКА!!! Просто - супер!!! ОЧЕНЬ!!! Для меня - валяние - это что-то космическое!!! Не представляю, сколько это надо терпения и сил!!! НО! Красота - бесподобная!!! БРАВО!!! thumb flowers first

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

tinytanyaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:26 | Сообщение # 547
Супер Фея
Маша, какая чудесная сумка!! вообще не могу представить, как такое делать!!

моя галерея блог

mashashaДата: Среда, 05.03.2014, 18:11 | Сообщение # 548
Местный
Текстилька, Таня, рада, что все так понравилось!) очень приятно, что ты так оценила мой подарочек happy брошки делала, как для себя-сама обожаю бохо, чудесно, что в этом мы с тобой единомышленники, и они тебе пришлись по вкусу smile

Машишь, спасибо огромное!) в самом принципе валяния сумок ничего сложного нет, но вот сил действительно много на это уходит wacko очень рада, что таки решилась ее сделать, думаю, обязательно сваляю еще одну, ведь сумки очень люблю))

tinytanya, спасибо большое, Таня flowers

Добавлено (05.03.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Сегодня хочу показать открыточку. Делала её срочно вчера вечером для моей научной руководительницы в малой академии наук. Я недавно успешно защитила свою работу по ботанике, чему очень рада, ведь зимой, пока эту работу готовила, совсем выпала из рукодельной жизни)) И вот сегодня наконец поздравила руководительницу с наступающим праздником smile Честно говоря, открытка делалась по принципу "из того, что было", но в итоге результат мне понравился и решила сфотографировать. Так что строго не судите-я довольна далека от всяких скрапбукинговых премудростей, но люблю открыточки безмерно))

основа-акварельная бумага, покрашенная кофе

украсила открытку рукодельным цветком и розочками, даже прилепила цветочек, вязанный крючком-в последнее время вяжу их, когда делать нечего))

всё "высокохудожественно" замазала акрилом, это самый любимый процесс happy
Сделаю несколько подобных открыточек еще, ведь скоро 8 марта, нужно много кого поздравить smile

Маленькие чудеса

Сообщение отредактировал mashasha - Четверг, 27.02.2014, 21:22

tinytanyaДата: Среда, 05.03.2014, 18:33 | Сообщение # 549
Супер Фея
Машенька, открыточка чудесная! Весенняя и солнечная! руководительница проекта должна быть в восторге! Поздравляю с защитой)))

моя галерея блог

ДашуляДата: Суббота, 08.03.2014, 12:23 | Сообщение # 550
Супер Фея
mashasha,

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

SalimonaДата: Суббота, 08.03.2014, 13:59 | Сообщение # 551
Старожил
Маша,с праздником!

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

NataVinДата: Суббота, 08.03.2014, 14:41 | Сообщение # 552
Мега Фея
Машенька, с праздником!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

mashashaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:55 | Сообщение # 553
Местный
tinytanya, Таня, спасибо огромное за комплименты открыточке) и отдельное спасибо за поздравление с защитой, очень радуюсь своему второму месту, ибо много сил было вложено))

Даша, Лиля, Наташа, спасибо вам большое-пребольшое за поздравления! С 8 Марта!!

Маленькие чудеса

СолнечныеДолькиДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:36 | Сообщение # 554
Частый посетитель
Машуля!!! Ты, как всегда, выше всяких похвал! Шлю тебе приветы, поздравления и обнимашки)) Бывшая drakonica, но все еще Стася)))

Добавлено (17.03.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Машуля!!! Ты, как всегда, выше всяких похвал! Шлю тебе приветы, поздравления и обнимашки)) Бывшая drakonica, но все еще Стася)))

Заходите в гости!

mashashaДата: Среда, 09.04.2014, 17:07 | Сообщение # 555
Местный
СолнечныеДольки, Стася, привет! очень рада видеть тебя!) и спасибо большущее за такие чудесные слова happy

Последние пару недель прошли у меня в хроническом неуспевании и безконечной усталости, не было возможности нормально зайти на форум, очень уже соскучилась по здешней теплой атмосфере! Но сейчас наконец есть, что показать-блокноты, сделанные в рамках чудесного сп, который проводила Катя-Lunyanka. Делались они довольно долго, возможность порукодельничать была у меня в основном только тогда, когда я болела и целыми днями сидела дома. Вообще, "чудный" у меня "график" в последнее время- неделю болею и сплю целыми днями, полторы недели не болею, пытаюсь догнать все запущенные дела-и снова все по кругу... Но блокноты наконец доделала, еще два в процессе, и от этого такое моральное удовлетворение!))
Первый блокнот делала для мамы-поставила её перед фактом, что это будет подарок на 8 марта. Мама долго сопротивлялась, но идея у меня уже появилась и тут же перешла в раздел навязчивых smile Самым сложным оказалось не сделать переплет, как я сначала предполагала, а покрасить бумагу. Но я, так сказать, горда собой, что не бросила эту затею)) Не могу сказать, что результатом довольна, но могло бы быть и хуже))

Не удивляйтесь, что он такой "лысый" это я после долгих раздумий решила не добавлять никаких элементов оформления на обложку.

Второй блокнот я делала в подарок подруге. Тематику выбрала нотно-архитектурную(подруга в последнее время очень увлечена игрой на пианино, а поступать собираыется в архитектурную академию, поэтому все именно так). Кроме того, она очень любит все блестящее, золотое, решила оформить блокнот в золотых тонах, хотя я сама ярый противник вышеописанного.
Фото много, потому что результат мне понравился happy

-это кармашки, сделала их на изнанке форзацов.
Блокнот позавчера подарила, получательница довольна, а я очень рада))

Маленькие чудеса

Сообщение отредактировал mashasha - Среда, 09.04.2014, 17:08

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: