Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Маленькие чудеса
АлюхаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:12 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
ой, ещё одна сказочница появилась! я думала в твоем возрасте ничем толком не интересуются:) ну уж точно не стихами и рукоделием!!! Ты большая УМНИЧКА!!! И я думаю, много, кто сюда пришел за единомышленниками:) у меня их тоже в реале в плане рукоделия нет:) Бум дружить! Ты талантливый человечек, и как и твоя Мадикен Мечтательная Хитрюга, по-моему:))) Успехов тебе!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
КлиоДата: Суббота, 28.01.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
Ого, сколько серьёзных работ! Да и малышей - предостаточно! Невероятная производительность! Маша, как же ты всё успеваешь - и творить, и в школу ходить, и с подружками общаться?

Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!...
 
CutieДата: Суббота, 28.01.2012, 23:32 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Москва
Статус: Offline
Маша ты просто чудо девочка!!!!Как приятно что наш мир подростков ещё не так испорчен!!!!Просто звёздочка!!!!


моя галерейка на сайте-
КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
 
mashashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:37 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Клио, Успеваю кое-как. У меня только одна подружка, такая же творческая как и я. С одноклассниками общий язык найти не могу.
Учусь в математ.классе, хроническая отличница. smile Шью очень мало, по полчаса в день, наверное. Поэтому кукла шьется около месяца.
А малыши-сразу штук по 10 прострачиваю раз в пару недель. Устала уже от них, но хочется продавать, а только их и покупают. На первой выставке даже расстроилась-продались котята и думаю- была кучка благоухающих зверят, а теперь только деньги остались sad


Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1
 
elochkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:41 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3794
Город: Almaty
Статус: Offline
mashasha, Машенька, солнышко, ты такая умница и такие работы интересные, не по твоим годам серьезные, умничка, продолжай творить , ты очень, очень талантлива

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )
 
mashashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:02 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Cutie, elochka, Спасибо!
Вчера прочитала в чате недоверие по поводу моего возраста, и вот решила выложить вот это видео с моим интервью на нашем городском канале. Правда встала я в 6 утра, и лицо у меня опухшее. Не обращайте внимания! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v....AAAAAAA


Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Поиск: