Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » мои проделки (тильдочки, мягкие игрушки и разные куклёхи.)
мои проделки
LismotДата: Вторник, 13.03.2012, 08:34 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
tahka7, потрясающие работы! Голубь очень красивый, мужчинка прикольный biggrin , а книжка 7 дней, ну это , то что мне надо, возможно такую буду шить! Спасибо за идею! Молодец! Помогай вам Господи!

Welcome
Блог

Сообщение отредактировал Lismot - Вторник, 13.03.2012, 08:34

tahka7Дата: Вторник, 13.03.2012, 08:55 | Сообщение # 42
Фея
Lismot ой как приятно от ваших слов спасибище огромное!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

NataVinДата: Вторник, 13.03.2012, 10:32 | Сообщение # 43
Мега Фея
tahka7, доброго утра. Я с ответным визитом. Красота тут... Бог дал Вам талантливые, золотые ручки и щедрое, умное сердце. Вы молодчина и талант. Ваши работы восхищают добротой, позитивом, оригинальностью... Очень понравилось все. Не могу выделить что-то особо. Но вязунчики - вообще восторг! Лично у меня не хватает толку и терпения вывязать такую красивую, мелкую работу. Голуби поразили просто. Можно и мне попросить описание, попробую, если не выйдет - маму попрошу - она умеет. Большое спасибо.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

tahka7Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:00 | Сообщение # 44
Фея
NataVin ох и как же приятно читать такие слова! благодарю вас! описание обязательно кину но оно такое сумбурное и я писала его другой девушке так что не обессудьте если что спрашивайте буду рада видеть ваш результат.

Сообщение отредактировал tahka7 - Вторник, 13.03.2012, 17:02

VetaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:04 | Сообщение # 45
Фея
tahka7, какая богатая и разнообразная галерея!!! Умница! Голуби сразили наповал просто.... Это шедевр!!! first

Инстаграм

tahka7Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:07 | Сообщение # 46
Фея
NataVin, не могу в личку отправить почему то кину сюдаЕсЕ моя дорогая как я вас понимаю попробую вам что то написать не знаю правда как насчёт авторских прав я ведь по фотографии вязала ну приступим начинать надо с клюва красной нитью вяжете воздушную петлю и в неё провязываете 3 ст б накида потом в прцессе вязания прибавляете 6 ст за 4 ряда красную нить орезаете начинаете вязать белой 1 круг в каждую петельку ряда по 2 ст б нак. следующий круг прибавьте ещё несколько ст б н по своему усмотрению так ещё 2 рядапровяжите с прибавками ст потом начинайте вязать ст с накидами гдето 10 ст первые 2 в одну петлю потом 8 ст ипоследние 2 в одну петлю дальше вяжите ст б н где то 6 или 7 ст потом 2 ст в одну петлю опять провяжите 5 или 6 ст б н иснова 2 в одну петлю и ещё 5 или 6 ст и снова прбавка 2 ст в одну петлю нижнего ряда и довязываете до конца ряд должно быть тоже гдето 6 или 7 ст. дальше так и вяжите покругу где ст с н их и вяжите где ст б н их вяжите. но прибавки именно в тех местах где были сделаны продолжайте в каждом ряду прибавлять но где прибавка сделаная посередине там надо над каждой петлёй прибаки провязать ткже по 2 ст б н в один т.е. кабы будет расходиться места прибавления в разные стороны и у вас получиться 4 места прибавки. так вязать 8 радов. потом ещё три ряда вязать также только убавлять по 1 ст с н с каждой стороны. всего получается 11 рядов со ст с н.затем там где были ст с н вяжите ст б н а там где начинается грудка наоборот наинайте вязать ст с н. грудку начинайте гдето в районе первой прибавки вам нужно будет связать или 20 или 24 ст с н. а остальные петли ст б н. так вяжите ещё 10 или 11 радов я не помню всё точно потомучто не записывала вам придётся проявить смекалку.ну ладно дальше. а потом вязать только ст б н до конца. убавляя пока не останется 20 ст б н. только не резко убавляйте а постепенно. получится такая кругленькая дырочка сложите её пополам и провяжите ст б н захватывая обе сторны это будет туловище. когда его свяжите попробую вам дальше написать что делать если что не понятно спрашивайте.

Добавлено (13.03.2012, 17:05)
---------------------------------------------
очень прошу прощения за столь долгое молчание пишу продолжение. когда тушку довязали и как бы вместе провязали хвостик то должно получиться петель 20.затем прдолжаете вязать ст б н повернув вязание т е вяжете туда сюда.так вот с краю как только повернули 1 ст б н и 10 возд пет свяжите потом по этим петлям возвращаетесь провязывая ст б н опускаетесь вниз к хвосту дальше ещё провязываете 2 ст б н и вновь возд п 12 штук их тоже провязываете ст б н до хвоста по хвосту 2 ст б н и вновь вверх 14 в п по ним возвращаетесь ст б н опять 2 ст б н по хвосту и снова 12 в п . по ним провязываете ст б н вниз и ещё 2 ст б н по хвосту опять 10 в п и по ним снова вниз ст б н. поворачиваем вязание 1 в п подёма затем ст с н вяжете по всему рисунку ну то есть по вем ст бн что толькочто провязли ю вяжете до конца ряда закончив ст б н . поворачиваете вязание и снова ст с н по предыдущим ст с н только забыла предупредить что на поворотах где заканчивались в п нужно делать прибавки чтобы округлим получались эти как бы пёрышки.надеюсь вы поймёте мой бред.продолжим. рад закнчиваете ст б н поворачиваете вязание 1 в п подёма. ст с н воздушная петля опять ст с накидом и возд петля и тк до конца ряда.закончите ряд ст б н и поверните вязание . дльше ст б н 3 возд п ст б н провяжите в низлежащую в п предыдущего ряда ещё один туда же и ещё один ст б н с следующий ст с накидом в низлежащем ряду который. опять 3 в п и ст б н и так далее до конца ряда. должен получиться раскидистый хвост. его надо будет завернуть к спинке и подшить к хвастику буквально на пол сантиметра он тогда попышнее смотриться. а крылья вяжуться похоже. наберите 10 или 12 возд п. смотря по ниткам. поверните по ним провяжите сб б н до конца продолжая вязать по кругу поверните на конце возд петель прибавляя ст б н. по провязаной цепочке так дальше и вяжите гдето 3 или 4 ст б н а затем без всяких полустолбиков сразу вяжите ст с н. и так же по кругу вяжите делая прибавки на повороте. но недойдя внизу, где столбики без накида надо так же перейти на ст б н на том же уровне где вы начали вязать ст с н. то есть внизу ст б н а выше крыло вяжете ст с н . провязли ст б н делая прибавки на повороте дошли до ст с н и по ним и вяжете ст с н. опать таки делая прибавки где столбики с накидами поворачивают. это 2 рад ст с н затем когда дашли до ст б н делаете пёрышки как на хвосте то есть распределяете на все иеющиеся у вас ст б н 5 перышек и дойдя до ст с н опать вяжете их же ст с н н повороте делая прибавки. отлично ндеюсь вы справились! провязав ст с н вы дошли до ст б н но ими уже не вяжите а вяжите как предпоследний ряд хвоста т е ст с н потом в п ст сн потом в п и так далее до тех пор пока не дойдёте до ст с н крыла там нужно вязать без возд петель только делая прибвки на повороте. ну и последний ряд вяжите как послкдний рад хвоста только там нужно смотреть по обстоятельствам как лучше будет смотреться так и вяжите. ну чтож удачи вам.

Добавлено (13.03.2012, 17:07)
Veta, спасибочки большое!

ДашуляДата: Четверг, 15.03.2012, 11:39 | Сообщение # 47
Супер Фея
Уииии))) какой мухослон))) Ахахахах) Потрясающе))) happy happy happy

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

tahka7Дата: Среда, 28.03.2012, 16:53 | Сообщение # 48
Фея
Дашуля, спасибки
моя принцеска ксения

[more]

Добавлено (18.03.2012, 10:06)

[more]

Добавлено (18.03.2012, 21:49)

[more]

Добавлено (19.03.2012, 13:57)

[more]

Добавлено (27.03.2012, 14:43)

[more]

Добавлено (28.03.2012, 08:04)
что то нет у меня гостей давно ну да ладно вдруг кто зайдёт а тут столько новнького

[more]

Добавлено (28.03.2012, 16:44)
ура

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 28.03.2012, 17:03

OrbitbazsaxaraДата: Среда, 28.03.2012, 18:08 | Сообщение # 49
Фея
книжка-развивалка классная и голубь просто волшебный!Замечательные работы!!

Добавлено (28.03.2012, 18:08)
Толстики в цветах хорошенькие
Лосик с конопушками хорош!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

tahka7Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:00 | Сообщение # 50
Фея
Orbitbazsaxara, спасиочки большущее сейчас и я к вам прогуляюсь.

Добавлено (29.03.2012, 11:00)
Прошу в гости в мою галерейку!

Сообщение отредактировал tahka7 - Четверг, 29.03.2012, 17:00

ПалешаДата: Четверг, 29.03.2012, 11:06 | Сообщение # 51
Супер Фея
tahka7, сколько у тебя тут всего!!! Глаза разбегаются! Очень понравились твои работы. Так держать!!!

Мой блог
Моя галерея

tahka7Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:03 | Сообщение # 52
Фея
Палеша, спасибо огромное! у меня давно не работает ссылка как вы ко мне попали? ещё раз спасибо сейчас и к вам наведаюсь. а пока мои новенькие девочка тыквочка и маринка со своим питомцем

[more]

allsisДата: Четверг, 05.04.2012, 23:55 | Сообщение # 53
Фея
tahka7, привет. я тут впервые! все понравилось а особенно сплюшки и последние работы!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

tahka7Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:11 | Сообщение # 54
Фея
allsis, спасибки приятно получать похвалу от хороших людей!

LekaДата: Пятница, 06.04.2012, 00:53 | Сообщение # 55
Фея
tahka7, Вот это галерейка!!! С огромным удовольствием смотрела каждую работу! Влюбилась в слонов и книжки! Молодчина! И когда всё успеваешь? biggrin

Буду рада Вас видеть

tahka7Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:26 | Сообщение # 56
Фея
Leka, вот это вы прям захвалили меня за что я вам очень благодарна! это всегда такая подержка ! ещё чуток нашила вот что получилось

[more]

ПалешаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:14 | Сообщение # 57
Супер Фея
tahka7, новые девочки очаровательны! Рыженькая тыковка очень оригинальна. Тильдочка такая нежная, немного растрепанная, точно как из бани))) Мишаня довольно креативный. А что за материал???

Мой блог
Моя галерея

tahka7Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:38 | Сообщение # 58
Фея
Палеша, это такое покрывало было может видели ,с оленями плюшевые накидки были раньше в моде, а мне всегда хотелось сшить мишку плюшевого но так чтобы рисунок был виден,ну и пошила вроде ничего получилось,а шарфик сама крючком связала. Палеша, спасибо вам за общение и за тёплые слова.а то у меня мало посетителей да и с единомышленником оч приятно общаться.

Еленочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:47 | Сообщение # 59
Местный
tahka7, Ух ты!!!!!!! Сколько красоты!!!!! Я даже и не знаю, что бы я выделила ! Все, все игрушки понравились ! Ты такая умничка!!! Восторг!!!!
(можно же на ты?;)))
Буду теперь частым гостем, ок?:))))

Заходите в гости

tahka7Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:50 | Сообщение # 60
Фея
Еленочк@, ой как приятно как приятно ,конечно же заходите ,очень рада знакомству,надеюсь и дальше будем общаться!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » мои проделки (тильдочки, мягкие игрушки и разные куклёхи.)
Поиск: