Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Волшебная коробочка...
elochkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:47 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
ЯННА, Танюша, привет, как я рада, что у тебя теперь свой домик есть) Но, надеюсь, ты и про нас не забудешь) Егорка прелесть, особенно в русском костюме) Сплюшки - прелесть, да еще и с таким подушечками, а носочки вязанные - просто балдею))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

АксюшаДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:08 | Сообщение # 42
Фея
ЯННА, Танечка, сплюшики необыкновенно нежные, солнечные, так все хорошо между собой все смотрится!!! Носочки вязанные, да еще такие крохотные, ну прелесть, прелесть!!!!

Рукоделки от Аксюши

ТатусяДата: Вторник, 21.02.2012, 13:58 | Сообщение # 43
Тильдаман
ЯННА, Танюша, поздравляю с открытием галереи smile Яркий, уютный, очень милый у тебя домик получился! Бесподобные карнавальные костюмы для сыночка ты сшила, мой пока еще маленький, но наряды Егора сотворенные твоими руками вдохновили и меня на создание чего-нибудь подобного (теперь только надо дождаться подходящего повода :)) Очень нежные, домашние Сплюшечки у тебя получились, носочки супер :), а я вот такие малюпуськи осилить не могу, прошу маму связать smile Умничка, продолжай в том же духе :), по-больше тебе творческих идей и вдохновения! Жду в Ростове на пробег по "злачным" местам wink

галерея моих работ
Солнышко в ладошке

pichugaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:50 | Сообщение # 44
Мега Фея
все творенья хороши))))))) а Егорка лучше всех)))))))))) честное пичужье))))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ЯННАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:57 | Сообщение # 45
Супер Фея
allsis, Иннуль, спасибо за отзыв.

Натулькин, Наташенька, столько поздравлений, так приятно.

sandia, Олечка, спасибо что забежала, благодаря тебе я про масленицу вспомнила, а то в домашней суете я совсем забыла.Ой как я переживала за Сплюшек, думала вдруг не понравятся, но зря волновалась, моей подфеечной Наде все понравилось.

katerinka, Катюш, очень приятно, что мои Сплюшки нравятся, а подушки я сама вышивала, у меня достаточно большой архив схем, я раньше любила и очень много вышивала, но с ремонтом почти все работы куда-то исчезли angry >( angry осталось так по мелочи на пару прихваток и полотенец, очень обидно sad :( sad

Добавлено (26.02.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Arisha, Ириша, Аксюша, Оксаночка, девочки, спасибо что забегаете в гости, и оставляете такие теплые комментарии. Обязательно заглядывайте в гости, я всегда буду рада.

elochka, Элечка, милая, я про вас просто не могу забыть, можно сказать что благодаря вам, сайту многое в моей жизни повернулось в лучшую сторону.

Добавлено (26.02.2012, 23:39)
Татуся, Танюшка, спасибочки , насчет идей Новогодних костюмов всегда пожалуйста, всегда помогу чем смогу, а носочки вязать очень просто, они сшиваются сзади и там все элементарно, если есть хоть какие-то навыки в вязании,то и времени нужно очень мало, всего час- полтора, если осилю то может после 8 марта выложу МК, я уже начала его собирать, но столько времени нужно wacko %) wacko . Да да да я помню, пока загадывать не хочу, но думаю что в первых числах марта, я наконец-то соберусь в Ростов. вот оторвемся biggrin biggrin

Добавлено (26.02.2012, 23:51)
Туся07, Танюшка, спасибочки за такие вкуснющие блинчики, веришь я в этом году в такой запарке, что мои домашние дома блинчиков так и не дождались sad sad sad , в пятницу в школе праздновали масленницу, и объявили конкурс на лучший праздничный стол, и тут дали волю моей фантазии, и родители все такие молодцы столько вкусностей напекли и наш 2"А" занял первое место. А 25 моему Егору исполнилось 9 лет и мы как обычно устроили такой праздник, что подготовку начали еще за неделю,10 одноклассников было и еще плюс дети друзей и родственников, в общем конкурсы, игры развлечения с подарками и призами, праздник конечно удался, но я была как выжатый лимон, сегодня целый день отдыхала, а завтра вернусь к любимому занятию, так что жду в гости

Добавлено (26.02.2012, 23:57)
pichuga, Натуль, спасибо что забежала в гости, а Егорка, точно такой же как и на фотографии, хороший, добрый, и послушный , мне иногда и не верится, что такие дети бывают...

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Воскресенье, 26.02.2012, 23:40

LismotДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:00 | Сообщение # 46
Фея
ЯННА, замечательно все! Подушки вообще моя слабость... biggrin Костюмы у сыночки прелесть! Лапти вообще шик! Молодец! flowers

Welcome
Блог

Туся07Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:06 | Сообщение # 47
Местный
ЯННА, Танюш, вот это да, да неделька не присесть так сказать) Егорку с прошедшим днем рождения)

После такого отдохнуть надо, это точно)
А у меня выходные были сумасшедшие, я стала в субботу крестной, так крестины были в ооооочень холодной церкви, мы так там замерзли, я уже молчу про малыша, которого голышом окунали, что вчера у меня все таки поднялась небольшая температура(((( Так что я опять приболевшая, ХАЧУ лета)))) А так готовлюсь к выставке и времени почти вообще нет, пока готовы только около 50 шт заколочек канзашиков, а надо еще звериков одеть) Так что я тоже побежала пахать)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

ЯННАДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:59 | Сообщение # 48
Супер Фея
Танюшка, спасибо за поздравления для Егора, ты давай там сильно не болей, побольше витаминчика С и все пройдет ( у меня подружка терапевт, так она всегда советует ударную дозу витамина С 3 р. в день и через день все пройдет, на себе пробовала помогает), удачи тебе в подготовке к выставке.

Добавлено (27.02.2012, 16:59)
А у меня вот такое деревце сотворилось, знакомой на день рождения, СПАСИБО ОЛЕЧКЕ sandia, ЗА ЕЕ МК, но я его не дождалась и сделала по ее описанию, и вот что получилось

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Понедельник, 27.02.2012, 17:00

TatjanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:12 | Сообщение # 49
Фея
ЯННА, Танюш,классное деревце получилось!!! Я тоже всё собираюсь кофейное деревце сделать, но руки никак не доходят)))

Моя галерея

Мой блог

ЯННАДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:20 | Сообщение # 50
Супер Фея
lenity, Ладушка, да запах просто мммм..., я кофе не пью совсем, а вот запах обожаю, теперь думаю и себе на кухню сделать.

Добавлено (27.02.2012, 17:20)
Tatjana, Танюш,ты себе даже не представляешь, насколько там все просто, посмотри Олин МК и все сразу получится, у меня и ссылка есть.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Понедельник, 27.02.2012, 17:27

TatjanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:24 | Сообщение # 51
Фея
ЯННА, спасибо за ссылочку, на днях попробую сделать))

Моя галерея

Мой блог

ФотяДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:28 | Сообщение # 52
Тильдаман
Сплюшки бесподобны!))) Хочется обнять таких мягоньких и уснуть))наверняка с ними-только самые сладкие сны! angel smile

Добро пожаловать-ФотяСтудия

ЯННАДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:04 | Сообщение # 53
Супер Фея
Фотя, так приятно что мои Сплюшки, вернее уже Надины, понравились. smile :) smile

Добавлено (27.02.2012, 18:04)
А еще у Егора в школе в пятницу отмечали Масленицу, и был конкурс на лучшее оформление стола, я решила сшить Масленицу, конечно за вечер мало что можно придумать, что говорится: наши руки не для руки не скуки, вот такая получилась моя Масленица,и наш класс занял первое место. Родители конечно молодцы, столько всего приготовили, в общем все остались довольны и угощением и праздником.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Понедельник, 27.02.2012, 18:10

sandiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:12 | Сообщение # 54
Фея
ЯННА, Таняяяяя! молодцы какие!!! ну сижу слюни собираю, побежала чаек наливать, что ж ты делаеш? у нас уже 8 вечера*))))
дерево классс!!! приятно что я в некотором роде приложила к этому делу свою руку*))))

Моя галерея

ЯННАДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:18 | Сообщение # 55
Супер Фея
Девочки, там у Леночки Good_Reputation такая вкусненькая конфетка,Обязательно загляните.
ВИШНЕВАЯ КОНФЕТКА ОТ ЛЕНОЧКИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Понедельник, 27.02.2012, 21:55

TatianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:39 | Сообщение # 56
Местный
ЯННА, Танюшка привет ну наконец то к тебе в гости забежать можно, побалкать, да поглазеть:)) умничка что открыла свою галерейку, так сказать маааленький уютный домик
[img][/img]

Танюш, чудесные работки, подушечки для колец просто чудо, сплюшики ну оч обаятельные, улиточки красотки, а костюмы то какие...класс! Очень понравилось твое деревце...прелестное, прям чую аромат кофе....ну а масленица просто класснючая, поздравляю с победой:)))) beta

Моя галерейка рукотворилок.

ЯННАДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:11 | Сообщение # 57
Супер Фея
Tatiana, Танечка, ура!!! Ты зашла ко мне в гости, спасибочки за теплые отзывы, так приятно, а услышать их от такого мастера как ты, приятно вдвойне,А домик какой мне подарила, волшебный такой

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Понедельник, 27.02.2012, 22:13

Туся07Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:46 | Сообщение # 58
Местный
Танюш, какое деревце шикарное) Очень нравится) А я в воскресенье ездила когда на встречу, забежала в свой любимый магазинчик и купила пенопластовые шары для таких деревьев, разного диаметра) Давно мечтаю о таком дома) Но хочу не только кофейное, еще и с цветочками)

И спасибки за совет, сеня буду весь день пить витамины С, может правда поможет, не люблю болеть(((

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

ЯННАДата: Вторник, 28.02.2012, 16:45 | Сообщение # 59
Супер Фея
Туся07, Танюшка, ух ты пенопластовые шары , я таких в глаза не видывала, в нашей глухомани только Олечкиным способом такие деревья и выращивать, и я хочу в цветочек, вот твой фетр и попробую для цветочков использовать.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

elochkaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:57 | Сообщение # 60
Фея
ЯННА, Танюшка, дерево замечательное) молодец) жду твои пару идеек с подушками))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Поиск: