Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Волшебная коробочка...
ПалешаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:12 | Сообщение # 581
Супер Фея
Статус: Offline
Ух ты, какой календарик! Супер! У меня мечта - сделать такой в школьный класс! Может, когда-нибудь осилю такой титанический труд! biggrin
Танюша - подарочек супер! Бумага всех покорила))) Поздравляю от души! Носочки умиляют))) И открыточка))) smile

Мой блог
Моя галерея

ЯННАДата: Пятница, 01.02.2013, 21:16 | Сообщение # 582
Супер Фея
Ксюшка, спасибо тебе за наградки, и за такие теплые слова ))))
Цитата (Аксюша)
А там как на липучках все крепится, и синенькие кружочки это зачем?

Да Ксюш, все верно, там все крепится на липучках, и именно, синенькие кружочки закрывают "пустые" дни недели...
Цитата (Аксюша)
Егорка молодечик, творческий мальчик, так аккуратно и красиво открыточку сделал!

biggrin biggrin biggrin Егорка.... подобрал материалы, и говорил что куда клеить, в общем РУКОВОДИЛ процессом, не зря он со мной всякие красивости ))))))) рассматривает))) biggrin biggrin biggrin , сейчас на трудах прихватку шили, так ему теперь понравилось шить wacko wacko wacko wacko wacko а еще он все Иришкины бискорнюшки и сосульки, и еще там одно название biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в школу носил, так одноклассницы и охали..., и ахали...., я как представила Егора в тот момент lol lol lol lol lol lol lol lol теперь жду когда они к нему на день рождение придут, и как они в моей комнате охать и ахать будут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin одно слово - ДЕВЧОНКИ !!! а вообще он у меня с девочками очень хорошо дружит, и не понимает как можно девочку обидеть, в общем воспитали " рыцаря"...начали с ним готовить ко дню Святого Валентина сердечки для девочек )))

Добавлено (01.02.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Палеша, Алесь, с твоими навыками в вышивке, там все будет очень просто, я вышивала долго названия месяцев и числа, а сшила его за один вечер, и там все очень очень просто )))))

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ПалешаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:26 | Сообщение # 583
Супер Фея
ЯННА, Танюша, с такой мелочевкой столько времени! Но я обязательно попробую! biggrin А Егорка - молодечик! И ты очень правильно его воспитываешь! smile

Мой блог
Моя галерея

ИрискаДДата: Пятница, 01.02.2013, 21:50 | Сообщение # 584
Фея
Танюшка, какой календарь интересный! Ой, у меня сразу мыслишки в голове закрутились biggrin
Какой подарок, нет, подарище тебе замечательный пришёл!!! Мечта скрапбукера! Егор молодчина!
Кстати, Танюша, ты уже приступила к первому этапу изготовления блокнота? У меня уже блок прессуется biggrin biggrin biggrin
И сколько носочков! Девочки, они у меня есть, поверьте - просто ювелирная работа! smile

Мой домик. Жду в гости :)

Еленочк@Дата: Среда, 13.02.2013, 14:07 | Сообщение # 585
Местный
ЯННА, Танюшка привеееееееет!!!!! Видно, видно без дела не седела! Умочка! Календарь прикольный получился! Егорка -молодечик! талант! (ну а как иначе с такой мамой!))))
посыль - просто мечта! класс!
Цитата (ИрискаД)
И сколько носочков! Девочки, они у меня есть, поверьте - просто ювелирная работа!
- даааа.......то что ювелирная, даже нет сомнений!))

Заходите в гости

Totoshe4kaДата: Четверг, 14.02.2013, 11:25 | Сообщение # 586
Фея

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

НатулькинДата: Четверг, 14.02.2013, 11:36 | Сообщение # 587
Фея
ЯННА, Танюша, какой удивительный календарь-Супер!!! Носочки чудные, как сейчас молодежь говоит: Ми ми ми))),представляю,какиеми классными в них будут игрульки))))
А какая посылочка!!!! ты же стоооолько открыточек наделаешь, только не забывай нам показывать))) И Егор у тебя молодец-творческая личность-весь в маму!!! Успехов вам с Егором, Танюша!!!! smile smile smile

Моя галерейка всегда рада гостям)))

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 16.02.2013, 11:36 | Сообщение # 588
Фея
ЯННА, Танюша молодец,какой красоты наваяла smile И Егор умничка-научится видеть и ценить прекрасное!
У меня племянник 9 лет бусики из бисера делает с ранних лет smile Так пишет красивее,чем девочки и читает быстрее всех в классе!
Ручная работа -на пользу.Успехов!!!! smile smile smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

ЯННАДата: Среда, 20.02.2013, 20:50 | Сообщение # 589
Супер Фея
Девочки, Orbitbazsaxara, Натулькин, Totoshe4ka, Еленочк@, ИрискаД, Палеша, Аксюша, спасибо вам что забегаете в гости и не забываете меня. Есть что показать, обязательно завтра все все покажу, а пока .... Я участвовала в СП по изготовлению блокнота под Аниным руководством, вот здесь http://annasapotta.blogspot.ru/2013/01/blog-post_24.html и теперь я отчитываюсь о проделанной работе, я наверное самая последняя из девочек закончила работу. СПАСИБО АНЕЧКА ЗА ТАКОЙ ПОНЯТНЫЙ СП, принимать участие было одно удовольствие...
Сам блокнотик ...

и детали..
.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Среда, 20.02.2013, 21:05

ПалешаДата: Среда, 20.02.2013, 21:22 | Сообщение # 590
Супер Фея
ЯННА, Танюшик, красота! Ах, Париж))))

Мой блог
Моя галерея

ЯННАДата: Пятница, 22.02.2013, 22:30 | Сообщение # 591
Супер Фея
Палеша, Алесенька, спасибо за оценочку, Париж для меня мечта, столько картинок нашла, а эта понравилась больше... smile smile smile
Девочки, вот решила показать вам очередного Сонного ангела - он Конфетный с ОК, еще в январе был вручен победительнице, у нее сыночку один годик, вот теперь весит в детской кроватке и сон малыша охраняет... smile smile smile
собирается в путь...

Такой Алешка, кажется так назвала его хозяйка...

и немножко деталей ))))

Добавлено (22.02.2013, 22:23)
перед Нг делала мужу подарок, в технике декупаж ))))))))))))), но только чуть - чуть не доделала - лаком осталось вскрыть, наконец-то дождалась когда мне привезут баночку акрилового, и как чуть потеплеет обязательно закончу, хотя муж уже пользуется вовсю, очень удобная оказалась вещь )))) и опять Париж...

вид сзади...

Добавлено (22.02.2013, 22:30)
Но на этом декупаж не остановился.... вернее сначала были пробы....

а это уже вместе с Егором, он ко всему, чем бы я ни занялась, проявляет интерес, ищет себя ))))) в одном то уже нашел, даже спит с футбольным мячом ( подушка купленная на зимних каникулах в ИКЕИ) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а это наш ЛЕО - ЗОМБИ )))) который спит целыми днями, обычно спит на полу, или в собственном кресле )))), а в этот раз забрался в кровать, и только я отвернулась чтобы заправить кровать покрывалом... все он готов ))))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

KAraMELДата: Пятница, 22.02.2013, 22:37 | Сообщение # 592
Фея
ЯННА, привет, Танюшка!!! Ох, как долго я к тебе не забегала)))) Парыж какой красивый!!!!!!!!!!!!!!! Саму подставочку состаривала? И блокнотик симпатичный, и сплюшик! А еще календарь очень понравился!!!!!! Танюшка, ты не пропадай, пиши хоть иногда)))

Добавлено (22.02.2013, 22:37)
ну вот, пока писала, новые фотки появились)))))) Вот все тоже хочу декупажем заняться, надо столик и стульчик малой до ума довести.. Очень нравятся шарики на елку, а котейка шустрый ))))))))

Карамелье
KAraMELьное настроение

ЯННАДата: Пятница, 22.02.2013, 22:44 | Сообщение # 593
Супер Фея
KAraMEL, Катюшка, теперь не пропаду, получила порцию вливаний и промывки мозгов, теперь все на месте, "...а то все МАМА ДА МАМА... "Ленуськины слова. А вообще, спасибо, вам девчоночки, что так поддержали меня в трудную минуту wink wink wink и столько планов и идей, даже заказик один есть ))) только опять на Сплюшика-девочку wacko wacko wacko , я их уже столько перешила )))))

Добавлено (22.02.2013, 22:41)
Да Катюш, котейка у нас еще тот прохвост, мы иногда с него просто животы надрываем biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.02.2013, 22:44)
Катюш, а про подставочку- вечный календарь ))) все сама делала, сначала советы у ПИЧУЖКИ нашей спрашивала, а потом все пошло пошло, прям как по маслу )))) и все очень легко получилось... конечно много недочетов, но будем работать cool cool cool cool у меня еще одна похожая заготовочка лежит, только теперь с часами, весной буду делать, уже и салфетки подобрала )))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

KAraMELДата: Пятница, 22.02.2013, 23:00 | Сообщение # 594
Фея
Молодец, а я все со своим роем идей никак не совладаю))))))) Да и пока времени особо нет, малая только переболела, а на носу экзамен в ГАИ, или как оно там, ГИБДД)))))))) В интернет только билеты решать, а когда крыша ехать начинает, так я на форум.....хорошо у нас здесь, и посмеяться можно , и погрустить... но девчонки никогда не дадут упасть духом))))

Карамелье
KAraMELьное настроение

УсинкаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:00 | Сообщение # 595
Супер Фея
ЯННА, Таня, блокнотик супер! Такой утонченный! Мне очень понравился.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ПалешаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:04 | Сообщение # 596
Супер Фея
ЯННА, Танюш, видно тебе в этом году точно в Париж придется съездить! Календарь мне очень понравился - лаконичный, не яркий, романтичный! Подойдет к любому интерьеру. Котейка, конечно, очень забавный! Так и охота его пожмякать)))

Мой блог
Моя галерея

ЯННАДата: Пятница, 22.02.2013, 23:12 | Сообщение # 597
Супер Фея
Ой , Алесь и не говори, может и вправду получится, мы никак не можем выбрать куда ехать)))), я еще на один блокнотный Париж замахнулась, хочу целую серию блокнотов как нибудь сообразить, тольк вот картон мне в магазине насобирают для обложек )))), а насчет пожмякать не получится angry angry angry , он у нас СОВЕРШЕННО НЕ РУЧНОЙ. его когда на руки берешь. столько нытья приходится выслушивать, а еще Лео как ни странно очень разговорчивый, такие прямо не кошачьи звуки издает ... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

lenityДата: Суббота, 23.02.2013, 00:26 | Сообщение # 598
Супер Фея
ЯННА, тоже все мечтаю о Париже..... happy ... часы декупажные с ним делала.... Очень замечательные блокнотик и вечный календарь))) Надеюсь наши мечты сбудутся и когда нибудь таки прогуляемся по Парижу))) booze icecream

мой блог
моя галерейка

АксюшаДата: Суббота, 23.02.2013, 09:53 | Сообщение # 599
Фея
Танюшкаааааа, сколько красивучих новинок!!!! Вот это дааааа, вот это называется взялась за работу!!!! Блокнотик обалденный, нежный и такой красивый!!! Сплюшикики твои всегда такие уютные, особенно в носочках, с таким алексеем малышу точно только хорошие добрые сны сниться будут. А кусочек календаря я еще на фото с блокнотиком заметила, а тут он вот во всей красе. Так нежно и изысканно! Мне очень очень нравится! Я пока начинающая декупажница и тоже пробовала пока только бутылки, вообще это жуть как затягивает! tongue
Егорка у тебя молодец, что вместе с тобой творит, это ж очень хорошо ребенок всем интересуется.
Ой от Лео вашего в восторге, я тоже такого котейку хочу!!! У нас как-то не очень со зверьем складывается, нам отдавали попугайчика, но он через три года умер. А в прошлом году взяли щенка, он подрос и пока нас дома нет выл и гавкал так, что все соседи забегались к нам жаловаться. пришлось отвезти к знакомым в свой дом. Теперь ребятишки котейку просят, но у меня их муж не жалует, а я б с удовольствием, ну пока папу не уговорили. В обчем не получается у нас домашнего питомца завести.

Рукоделки от Аксюши

ЯННАДата: Суббота, 23.02.2013, 12:31 | Сообщение # 600
Супер Фея
lenity, Ладушка, твои часы очень хорошо помню, именно они и послужили примером для создания ПАРИЖА ....
Аксюша, Ксюшка, да не взялась я еще толком за работу, это просто накопилось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот теперь и хвастаюсь biggrin biggrin biggrin Волшебных пенделей получила от девчонок, теперь точно не отстану от работы, буду работать работать и работать biggrin biggrin biggrin biggrin

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Поиск: