Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Волшебная коробочка...
ЯННАДата: Пятница, 11.05.2012, 14:05 | Сообщение # 175
Супер Фея
Статус: Offline
Девочки, так хочется показать свои новые вещички, но жду когда моя посылочка до адресата дойдет, а она то сортировочный центр в этом городе еще 1 мая покинула и дальше тишина, я прямо и не знаю что делать, sad sad sad sad sad , может уже адресату номер сообщить ведь посылка то уже где-то в городе sad sad sad , вот такая грустная история....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

TatianaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:15 | Сообщение # 176
Местный
ЯННА, Танюшка, вот и я, как же тут у тебя здорово, чего только нет:)) Я просто в обмороке от твоих чехлов, это шедеврально, мечта и только, отличная работа. Подарки и заказ просто шик, мои поздравления твоему хомяку:)), моя хомяк в обмороке biggrin . Цветы, шикарный букет, тюльпаны...это нечто (мои тоже самые любимые цветы), как же здорово что у тебя такие замечательные мужчинки B). Новый жилец у вас просто чудо - ПОЗДРАВЛЯЮ! А мишка-малышка замечательный получился!!! С удовольствием у тебя прогулялась smile

Моя галерейка рукотворилок.

Еленочк@Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:47 | Сообщение # 177
Местный
ЯННА, Привет Танюшка! Ох уж этот главпочтамп!!!!!))))) ну не расстраивайся! она(посыль) точно найдет своего хозяина, рано или поздно(лучше бы конечно пораньше)))))) Ждем фоток!!!!)))))

Заходите в гости

ЯННАДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:52 | Сообщение # 178
Супер Фея
Девочки, пока идет розыск моей посылочки, я вам покажу одну свою работу для выпускного бала в детском саду. Девочка Даша, и ее мама очень хотели что-нибудь нежное и романтичное, думаю получилось, заказчики были довольны.... (Фотографии не передают, всей нежности этого платья)...

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

allsisДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:56 | Сообщение # 179
Фея
ЯННА, замечательное платье! я своей тоже иногда шью что-нибудь эдакое(попроще правда)! моя обожает наряды новые!)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

TatjanaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:28 | Сообщение # 180
Фея
ЯННА, Танюш,очень красивое платье,молодец!!!

Моя галерея

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Поиск: