Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Волшебная коробочка...
ИрискаДДата: Суббота, 23.02.2013, 12:43 | Сообщение # 601
Фея
Статус: Offline
А у Танюши - чудеса!
Парижская история!
Желаю, чтобы всей семьёй
В Париж слетали вскоре вы! biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

НатулькинДата: Суббота, 23.02.2013, 14:53 | Сообщение # 602
Фея
ЯННА, Танюша,неутомимая ты наша!!!! ОГого,сколько новиночек, да ещё каких!!! Блокнотик шикарный,подставочка дя мужа вообще восторг,декупаж-супер!!! Ты молодечик!!! first

Моя галерейка всегда рада гостям)))

pichugaДата: Суббота, 23.02.2013, 16:16 | Сообщение # 603
Мега Фея
Это я)) shy
выползаю из подполья.
Танюш)) Очень радостно видеть, что ты тоже ищешь себя- блокнот из СП получился- просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Вечный календарь- очень трудоемкая и местами ювелирная работа- Молодчинка! Я б не осилила))) И что я вижу- ты тоже подсела не декупаж? Вот это даааааааа!!! Просто нет слов, какая молодец! Первые шаги- замечательные! Особенно важно- что мужу по душе календарик))) и то , что вы вместе с сыночком осваиваете новые направления))) У меня есть знакомая, у которой взрослый 30 летний сын декупажит не хуже мамы!! Мужские работы очень отличаются и выделяются среди остального декупажа))
Сплюшечка-как всегда очень милый и уютный, гора носочков- впечатлила!)) такой милый нежный мягкий ворох)))
Сыночку передай мое восхищение открыткой! Я б так сама, даже еслиб очень постаралась -не смогла! не дружу я с бумагой((

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LemurloriДата: Суббота, 23.02.2013, 21:22 | Сообщение # 604
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
корова такая приииикольная))

Натворила

OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:46 | Сообщение # 605
Фея
ЯННА, Танюш,блокнот такой красивый,нежный!Париж зовет!!! smile
А у меня дочь пристала:"сделай альбом для фото",а я же ни буб бум biggrin
Ну купили бумаги,ткани для обложки,домой приехали из екатеринбурга-делать начали.
Полазила у девочек,посмотрела,спасибо,есть где подглядеть.Доделаю-покажу свои муки biggrin
Пока делала твою посылку вспоминала с материалами.Даже позавидовала-по белому biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

catarinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:53 | Сообщение # 606
Гуру
Таня, сколько всего нового! Календарь очень стильный, необыкновенный, сплюшики моя слабость, хорошенький, аккуратненький, а блокнот нежный, очень красивый, и поздравляю с подарками!!!
Зашла утром, столько позитива получила на всесь день, здорово!

Катаринины проделки

ФиалкаНаташаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:23 | Сообщение # 607
Фея
ЯННА, Танюша, эттт я! biggrin вот тоже забежала... посмотрела красоты твои... все такое - мммммм..... мечта!!!
Блокнотик ооочень понравился.. чехольчик на машинку.... подушечки.. а уж носочки!!!!! ты их на двух спицах вяжешь и потом сшиваешь, да?

фиалкины вытворялки

ЯННАДата: Вторник, 26.02.2013, 21:03 | Сообщение # 608
Супер Фея
Девочки, Сколько у меня Гостей, ну и я с угощением, тем более повод есть biggrin biggrin вчера первый серьезный юбилей отметили - Егору 10 лет, не верится .... главные празднования будут в субботу и воскресенье поэтому сейчас все мысли в подготовке к празднику почти 20 человек пригласил - и все друзья, а Егору дай волю он бы еще пригласил biggrin biggrin :D

ИрискаД, Иришка спасибо за стихи...
Натулькин, Наташенька, спасибо что забегаешь ))) а у тебя там такие кошечки, мне очень понравились

pichuga, Натулечка, ты вернулась, очень рада тебя видеть, спасибо за такую оценку моих декупажных работ, твое мнение для меня очень и очень важно, теперь прямо крылья выросли от твоих слов СПАСИБО !!!

Lemurlori, Спасибо, новым знакомствам всегда рада !!!

Orbitbazsaxara, Галочка, милая моя, заглянула в гости, спасибо ))) Все таки дети - двигатели в творчестве biggrin biggrin вот и твоя дочка молодец, не дает маме унывать wink wink wink

catarina, Катюшка, столько теплых слов наговорила, тааааак приятно...

ФиалкаНаташа, Наташенька, вот захвалила, biggrin :D , носочки ... да на двух спицах вяжу, а потом крючком соединяю, пробовала на трех, четырех, пяти, мне не нравится, о мне не очень удобно biggrin :D , вот и решила с двумя остаться, а вообще я по этой схеме 10 лет назад Егору столько пинеток вывязала wacko %) wacko %)

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Вторник, 26.02.2013, 21:05

ЛенДоллДата: Вторник, 26.02.2013, 22:28 | Сообщение # 609
Супер Фея
Танечка ,поздравляю с юбиляром! Подарочек чуть припозднился ,но почта все равно сработала оперативно .Красота у тебя в галерейке,и людно весело -настоящий юбилей!!!ДЛЯ ЕГОРКИ!!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

АксюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 23:01 | Сообщение # 610
Фея
Танечка, поздравляю с днем рождения Егорки!!! Такой славный он у вас мальчик!!! Пусть все ему по жизни дается легко, пусть растет здоровым крепким парнем вам на радость!!!!

Рукоделки от Аксюши

НаталекДата: Среда, 27.02.2013, 19:58 | Сообщение # 611
Фея
Танюш, поздравляю Егора С днем рождения!!!!!! И тебя конечно!!! Пусть растет на радость родителям здоровым, крепким, счастливым, и на всем жизненном пути ему сопутствует только Успех и удача!!!!! smile

ИрискаДДата: Среда, 27.02.2013, 21:44 | Сообщение # 612
Фея
Танюшка! Ой, закрутилась-завертелась, забыла тебя с именинником поздравить wacko
Так что пусть и поздно, но ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с именинником, Егора с юбилеем! И пусть у вас всё будет хорошо!

Мой домик. Жду в гости :)

Куимка(Анфиса)Дата: Четверг, 28.02.2013, 06:44 | Сообщение # 613
Фея
Танюш, с юбиляром тебя!

Анфискины хвастушки

KAraMELДата: Четверг, 28.02.2013, 08:07 | Сообщение # 614
Фея
Ооооо, Танечка, а я как обычно прозевала))))..... Поздравляю сынишку с днем рождения!!!!Пусть растет здоровым, сильным мальчиком и радует маму с папой!!!! Оказывается, у нас с тобой сыновья одногодки))

Карамелье
KAraMELьное настроение

НатулькинДата: Четверг, 28.02.2013, 10:19 | Сообщение # 615
Фея
Танечка, с именниником тебя!!!! Всего самого хорошего Егору!!!! smile smile smile

Моя галерейка всегда рада гостям)))

ЯННАДата: Четверг, 28.02.2013, 21:53 | Сообщение # 616
Супер Фея
ЛенДолл, Аксюша, Наталек, ИрискаД, Куимка(Анфиса), KAraMEL, Натулькин, Девочки, как же приятно и мне, и Егору читать ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart и я тут опять с очередным чехольчиком.... Он уже добрался до почтового отделения, и надеюсь Леночка ЛенДолл его на днях обязательно получит )))) У нас с Леной был обмен, посылочку от нее я тоже уже получила и на днях обязательно отчитаюсь cool cool cool
и вот чехол... фотографии как обычно в спешке sad

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

tinytanyaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:59 | Сообщение # 617
Супер Фея
Танюша, чехол - чудо!!!!!!!!!!! какая отличная идея с манекеном!

моя галерея блог

ЯННАДата: Четверг, 28.02.2013, 22:00 | Сообщение # 618
Супер Фея
и еще один фрагмент из чехольной темы )))) тут было все просто и лаконично...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 28.02.2013, 22:13

tinytanyaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:01 | Сообщение # 619
Супер Фея
ой, у Егорки день рождения был - с днем рождения именинника!!! успехов ему в школе, здоровья, и чтоб детство не торопилось уходить)

моя галерея блог

ЯННАДата: Четверг, 28.02.2013, 22:04 | Сообщение # 620
Супер Фея
Танечка, спасибо за наградки, и за поздравление, он так спешит вырасти sad sad sad sad , хотя мы все когда-то спешили.... правда сейчас с такой теплотой ДС вспоминает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и за чехол отдельное спасибо !!!, если честно он должен был быть совсем другим, спасибо моей аллергии это все она... искала легких путей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Поиск: