Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Волшебная коробочка...
Кошка5687Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:57 | Сообщение # 881
Мега Фея
Статус: Offline
ЯННА, Танюшка приветик зашла посмотреть что нового у тебя такая красота в галерее.
фотки супер

мой домик заходите в гости

НаталекДата: Среда, 18.09.2013, 07:15 | Сообщение # 882
Фея
ЯННА, Так-так, Танюша, что за история?????? dry

СветинькаДата: Среда, 18.09.2013, 08:57 | Сообщение # 883
Фея
ЯННА, Таня, фотки замечательные!!! Отличное путешествие! Я в Киеве была по турпутевке в пионерском детстве, впечатлил очень!!! Крещатик,Каштаны, Днепр, Лавра, мемориал Славы,усадьба Пирогово, а зелени сколько, и знаменитый киевский торт! Потрясающий город хотела бы там ещё побывать!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Пятница, 20.09.2013, 12:00

ПалешаДата: Среда, 18.09.2013, 09:41 | Сообщение # 884
Супер Фея
ЯННА, ничего себе, сколько путешествий!!!Прямо молча завидую и радуюсь вместе с тобой! Обязательно делись с нами своими историями! Вдохновляет!!! biggrin

Мой блог
Моя галерея

ЯННАДата: Пятница, 20.09.2013, 18:23 | Сообщение # 885
Супер Фея
Девочки, пропаду я опять, но не надолго.......... все дело в том, что возвращаюсь я к 15-летнему прошлому......... всю свою сознательную жизнь я танцевала в ансамбле народного и классического танца.... и вот меня пригласили, с очень долгими уговорами (несколько лет я не соглашалась), вести танцевальную студию в ДДТ, сейчас там директор наш хороший знакомый, вот он меня и уговорил..... пока на три группы- 10 часов в неделю........ в общем поддалась я на уговоры.......теперь набираю деток... сейчас, пока решаются все организационные моменты, времени почти ни на что не хватает.........так что вы меня не теряйте, пожалуйста !!!!!!!!! всех очень люблю и буду скучать.... все обещанные подарки потихоооооооооонечку шьются !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Пятница, 20.09.2013, 18:25

СветинькаДата: Пятница, 20.09.2013, 18:42 | Сообщение # 886
Фея
ЯННА, Таня, Какая ты молодчина! Терпения,сил,хороших учеников и конечно удачи на нелёгкой работе,у тебя обязательно всё получится!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ИрискаДДата: Пятница, 27.09.2013, 12:31 | Сообщение # 887
Фея
Танюшка, привет, путешественница! Сколько же ты впечатлений за это лето получила - здорово! Держу кулачки за успех твоего нового проекта - танцевальной студии :)))))

Мой домик. Жду в гости :)

ЯННАДата: Пятница, 25.10.2013, 00:08 | Сообщение # 888
Супер Фея
Девочки, я тут появилась совсем на чуть чуть.... получила я целых две посылочки....и сразу прошу прощения у своей ФЕЕЧКИ, Маришка, веснушка, солнышко, прости что с отчетиком затянула, не было возможности сделать фотографии, Лену я предупреждала. Я мечтала о новогодних тканюшках, лентах и подвесочках....а еще я свою феечку узнала без записочки и письма, Маришка прислала мне малюсенького зайчика, а таких малюток шьет только Мариночка

... и вот оно мое желание !!!!

и это еще не все.... Вчера я получила посылочку еще с одним необыкновенным содержимым .... мечтала я о коврике для пэчворка и дисковом ноже, и просила хомяка не кормить, но НЕОБЫКНОВЕННАЯ ФЕЕЧКА по имени Светлана Светинька и желание исполнила, и хомяка накормила....Светочка, сто тысяч раз тебе спасибо !!!

МАРИШКА, СВЕТОЧКА, самое сердечное и самое большое ВАМ СПАСИБО, МОИ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ФЕЕЧКИ !!!

Добавлено (25.10.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Светинька, ИрискаД, Светочка, Иришка спасибо за пожелания, пока все получается, но столько оказалось бумажной работы, и если бы не она sad :( забегала бы я на любимый сайт чаще.... но после 30 октября сдам все отчеты, и тогда уже вернуться к любимому рукоделию будет проще.....
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗА ВСЕМИ СКУЧАЮ.....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Пятница, 25.10.2013, 00:08

aravanaДата: Пятница, 25.10.2013, 08:15 | Сообщение # 889
Гуру
ЯННА, Танюша! Поздравляю с чудесными и нужными подарочками! Желаю удачи в твоём новом-старом творчестве biggrin , у тебя все получится!!!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ЯННАДата: Среда, 13.11.2013, 09:36 | Сообщение # 890
Супер Фея
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗА ВАМИ СКУЧАЮ, НО ЕСТЬ ОДНО "НО" И ЭТО "НО" ЗАБИРАЕТ ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ, А ВООБЩЕ ЭТО НЕ "НО" ЭТО ВОТ КТО.... И Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, не думала я совсем, что затянет меня так сильно, и что буду любить их всех, а оказалось что теперь они все МОИ и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ ....

САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ - 5-тилетки, НО УЖЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА "ГРАЦИЯ" и здесь в не полном составе...

ГРУППА "КОЛОМБИНА" почти все девочки и два настоящих джентльмена )))) им 6, и здесь почти все уже балерины biggrin :D biggrin 21 ноября у них уже первое выступление cool как я волнуюсь.....

И САМЫЕ СТАРШИЕ- "ВДОХНОВЕНИЕ"- школьники...

Добавлено (13.11.2013, 09:36)
---------------------------------------------
А ЕЩЕ У МЕНЯ ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ.....
ВОТ МОЯ СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА от Леночки Лерман, когда мой сын был маленький, он конфеты почему-то называл "мими", и теперь у нас живет "МИМИ" !!!
и знакомтесь..."МИМИ"

Леночка, спасибо тебе от всего сердца за сладкую и волшебную сказку !!! я до сих пор не верю своему счастью....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Среда, 13.11.2013, 09:33

МашишьДата: Среда, 13.11.2013, 09:59 | Сообщение # 891
Фея
ЯННА, Ого! Сколько всего интересного и сразу! happy
Детки - это я так понимаю - воспитанники! Ты - хореограф!?! biggrin Они - малыши совсем ещё, конечно! А такие серьёзные лица!!! biggrin
С подарочками и гостинцами - поздравляю! Куколки Лены - это восторг!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

СветинькаДата: Среда, 13.11.2013, 10:10 | Сообщение # 892
Фея
ЯННА, Таня..... Какие ребятки славные, и мальчишки есть,в этом деле они "золотой фонд". При нашей хореографической школе уже два года существует мужская юношеская команда "Легион". Ты большая умница,успехов тебе в твоём нелегком деле и терпения!!! МиМи-прелесть,очаровашка, поздравляю тебя с пополнением. Леночка-молодец! Кстати Маруся моя конфеты называла КИМИ, почему тоже наверно только ей известно.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

aravanaДата: Среда, 13.11.2013, 15:43 | Сообщение # 893
Гуру
Танечка! Поздравляю с подаркопадом biggrin !!! Желаю успехов и терпения с детками!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ЯННАДата: Четверг, 28.11.2013, 09:49 | Сообщение # 894
Супер Фея
ААААА !!!! пока я танцую со своими детками и чуть не прозевала самую сладкую конфетку от ЮЛЕЧКИ -ВАРЕНЬЕВНЫ wacko %) wacko %) wacko вот здесь раздают КОНФЕТКУ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 28.11.2013, 09:51

allsisДата: Среда, 04.12.2013, 15:08 | Сообщение # 895
Фея
Привет тебе!)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 12:36 | Сообщение # 896
Лучшая Фея-2013
Яночка, какие детки у тебя в подведомстве чудесные, уверена, они тебя безумно любят!!!жаль .что ты не у нас в ДК работаешь, я бы своего сынулю к тебе привела:)и поздравляю с подарком от Леночки, её куклы-мечта!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

СветинькаДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:39 | Сообщение # 897
Фея
Танечка, С наступающим Новым годом!!! Счастья,здоровья,любви тебе и твоим родным!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

AlenkaNДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:58 | Сообщение # 898
Мега Фея
Танюша!!!!!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

TANIYДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:39 | Сообщение # 899
Мега Фея
Танюшенька с наступающим!

Моя галерейка
ВКонтакте

NataVinДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:57 | Сообщение # 900
Мега Фея
Танечка, с Новым годом!!!

Пусть под небом предрассветным
На минуту вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Я желаю вам добра
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни вашей
Завтра лучше, чем вчера!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебная коробочка... (или волшебство рукоделия для души)
Поиск: