Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 44 из 46«124243444546»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Творческие выкрутасы Вареньевны (Душа поет!)
Творческие выкрутасы Вареньевны
GalloчкаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:14 | Сообщение # 861
Фея
Статус: Offline
Вареньевна, ёлкимоталки happy разноцветно то как!!! И кропотливо first

милости просим))))

таисЯ

TatanataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:29 | Сообщение # 862
Местный
Вареньевна, У меня слов нет- восхитительная тильда! Одно только пальто- произведение искусства! Такая работа кропотливая сшивать такие мелкие лоскутки! Просто шедевр!

Сплюшкин саквояж

Светlana57Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:58 | Сообщение # 863
Фея
Вареньевна, Юля! О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!! Невероятно красиво, креативно и фантастично! Снимаю шляпу! Браво!!! clap

моя галерейка

эсОэсДата: Суббота, 03.06.2017, 12:13 | Сообщение # 864
Фея
Вареньевна, Юля, какая королевишна замечательная biggrin настоящая королева пэчворка biggrin
даже в сумочке находится всё самое необходимое для лоскутного шитья.
Обожаю лоскутное шитьё - всё записала себе в хотелки такую королеву biggrin biggrin biggrin

я - Ольга
моё Рукоделкино

LismotДата: Суббота, 03.06.2017, 13:39 | Сообщение # 865
Фея
Юленька, какие же все твои работы супер чудесные! Столько фантазии в каждой, столько разных деталек! Королеву печворка даже себе захотелось такую купить biggrin Браво твоим ручкам, мастерству и таланту!

Welcome
Блог

KanapeДата: Суббота, 03.06.2017, 14:10 | Сообщение # 866
Мега Фея
Вареньевна Юль, нет слов!!!

Моя галерейка

ВареньевнаДата: Пятница, 16.06.2017, 13:07 | Сообщение # 867
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Девочки, милые, спасибо за комментарии, награды и оценку работы! Я эту куклу "вынашивала" год. Эскиз набросала ещё в мае 2016. Никак подобраться не могла. Всё равно вышла не такая, какую задумывала изначально biggrin Но главное её сделала! Бывает идей куча, а на воплощение в данный момент времени нет или другие важные дела отвлекают. Потом перегораешь, забываешь.... А тут нашло. Как в рекламе "ты не ты, когда голоден". За месяц сшила. Уже просили повторить wacko Неееее, не смогу. До сих нервный тик от сшивания кусочков 3х3 см и полосочек 1х4 см. biggrin

Добавлено (16.06.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Я так давно не участвовала в местных выездных ярмарках, что постоянные покупатели меня реально потеряли biggrin Да и сама очень соскучилась по эмоциям и энергетике, которые получаешь на ярмарках от посетителей, мастеров. Решила засветиться на День России biggrin Несмотря на облачность и угрозу ливневого дождя, обгорела как черт biggrin но получила то, за чем пришла и по чему страшно соскучилась.

Ну и поближе покажу новинки, которые уже гуляют в ОК и Контакте biggrin

Ангел добрых снов для новорожденной девочки Вари

Девочки-ягодки Игровые куколки

Какое лето, такая и клубника biggrin

Домовята Кузи большие и маленькие

Кошечки-сфинсы. Были сшиты на заказ для любительницы и разводчицы таких кошечек. Сама не обчень люблю эту породу кошек, но когда стала расписывать им мордахи, отношение к ним поменяла biggrin Кошки были гвоздем ярмарки. Немножко дегтя в бочку меда подлила одна посетительница пришедшая на ярмарку с подругой, которая вцепилась в кошку и не хотела отпускать. Так вот эта посетительница не поверила, что это ручная работа и роспись. Говорит, что печать на холсте. Блин, то ли слишком хорошо изобразила мордочки, то ли наоборот плохо ... Не знаешь, что и думать. Но самое смешное, она после моего рассказа о росписи (какими пользуюсь красками, кистями и т.д.) говорит своей подружке "Пойдём! Я тебе такую сама сошью и нарисую! Я сама так умею рисовать!" biggrin Пожелала я ей конечно успехов в творчестве biggrin

Лягушки Квак и Квака. Зацепили меня эти хладнокровные. Будут ещё. biggrin

И напоследок чуть красоты природной. Есть за городом Ставрополь чудо чудное, поле маковое, красоты необыкновенной. Только самый ленивый не съездил туда и не нарвал букет, не сфоткался на фоне маков и васильков и не выложил фотки "Я на фоне маков" в ОК biggrin Вот я вхожу в это число ленивых людей biggrin Фотка не моя, взяла в ставропольской группе в ОК.

Планы на ближайшее время: через месяц у внука грядет его первый в жизни юбилей - 1 годик. Господи, как быстро летит время! Уже ходит и залезает во все шкафы, к которым может дотянуться. Люблю этого мужчину больше всех на свете. Буду шить ему вигвам со всеми прибамбасами. Очень надеюсь успеть. Обязательно покажу результат biggrin

Сообщение отредактировал Вареньевна - Пятница, 16.06.2017, 13:23

ПышкаДата: Пятница, 16.06.2017, 13:29 | Сообщение # 868
Фея
Вот это масштабы!!!!!!!!!!А красота!!!!!!!!Браво!!!!!Кошки потрясающие!!!!!И бабушка соседка...с таким дооооооообрым взглядом biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

ВареньевнаДата: Пятница, 16.06.2017, 13:37 | Сообщение # 869
Пышка, Лена, спасибо! tongue
Бабушка-соседка - Людмила Ивановна, лежала парализованная год. Только благодаря рукоделию поднялась, пришла на ярмарку с ходунками, еле-еле ходит, пытается заработать копеечку и порадовать шоколадкой своих девять! внуков. А взгляд такой это из-за погоды, обгорели все на ветру biggrin

ПышкаДата: Пятница, 16.06.2017, 14:14 | Сообщение # 870
Фея
Дай Бог здоровья Людмиле Ивановне. Молодец какая!
Юль хочу спросить...кошки сразили наповал...Они из бязи и так ты их ювелирно превратила в сфинсов...Или они из ворсистой тканьки...не знаю КАК она называется, но я из такой зайку шила...И рисовала по ткан ЧЕМ? Красками?
Кошки наверное нарасхват пошли,да?

Моя галерея

Marry-sunДата: Пятница, 16.06.2017, 14:27 | Сообщение # 871
Фея
Пышка, кошки отпад конечно! согласна!

Добавлено (16.06.2017, 14:27)
у лягух новый релис! )

ВареньевнаДата: Пятница, 16.06.2017, 14:43 | Сообщение # 872
Пышка, Лена, да, кошки сшиты из обыкновенной белой отечественной бязи, тонированы раствором по классическому рецепту кофе, ванилин, клей ПВА и расписаны акриловыми красками по ткани, масляными красками и сухой пастелью. Только не говори, что это печать на холсте и не похоже на ручную роспись lol Были сшиты на заказ, на ярмарке только красовались и привлекали внимание к моему столику. Потом их заказчица забрала. biggrin

Добавлено (16.06.2017, 14:32)
Marry-sun, Маша, спасибо! Ага, у следующих лягух тоже другой релиз будет biggrin

Добавлено (16.06.2017, 14:43)
Расписывала вот с этих кошечек, фото которых нашла в интернете. Так сказать собирательный образ biggrin

KanapeДата: Пятница, 16.06.2017, 14:44 | Сообщение # 873
Мега Фея
Вареньевна, Юль, навояла, так навояла, кошки сразили наповал, лягухи классые, да все куклы супер!

Моя галерейка

ВареньевнаДата: Пятница, 16.06.2017, 14:46 | Сообщение # 874
Kanape, Наташа, спасибо! biggrin Могла бы ещё больше навоять, но размер ярмарочного стола и отведенного под него места не позволяет biggrin И времени где бы взять.

ПышкаДата: Пятница, 16.06.2017, 15:49 | Сообщение # 875
Фея
Цитата Вареньевна ()
Только не говори, что это печать на холсте и не похоже на ручную роспись

я даже не то что НЕ скажу...а не подумаю. cry Я сразу написала про ЮВЕЛИРНУЮ работу. И просто стесняюсь спросить про художку...КАК минимум она есть.ДА? Необыкновенно красивые лица Юля ты делаешь...

Моя галерея

Юля-АДата: Пятница, 16.06.2017, 16:08 | Сообщение # 876
Любитель
Потрясающие игрухи, просто блеск! А кошки покорили наповал! Сама 8 лет по ярмаркам и доброжилательных "подруг" и "мамочек" хлебнула полным ртом! И сошьют они сами, и нарисуют, и свяжут! Умные як вутки, только не крякают! Вам успехов, неутомимой музы и всего самого хорошего!

Моя галерейка! Будем знакомы! http://www.tilda-mania.ru/forum/26-3343-1

ВареньевнаДата: Пятница, 16.06.2017, 17:04 | Сообщение # 877
Пышка, Лена, ага, угадала, художка и архитектурный техникум по специальности "архитектура" biggrin Зарыла способности в лихие 90-е, а надо было развивать, развивать. biggrin
И стесняться не надо, спрашивай. Всегда стараюсь на вопросы отвечать.

Юля-А, спасибо, тёзка, за такие добрые пожелания и понимание biggrin Я 6 лет по ярмаркам, пропуски только в этом году. За это время всего наслушалась, иммунитет выработался. Только посмеиваюсь, и думаю вслед "ну-ну, флаг в руки" biggrin

ПышкаДата: Пятница, 16.06.2017, 17:16 | Сообщение # 878
Фея
Цитата Вареньевна ()
Пышка, Лена, ага, угадала, художка и архитектурный техникум по специальности "архитектура" Зарыла способности в лихие 90-е, а надо было развивать, развивать.

Талант....ЕГО видно сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Моя галерея

эсОэсДата: Пятница, 16.06.2017, 18:34 | Сообщение # 879
Фея
Вареньевна, Юля, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы, кошки вообще просто реалистичные smile

я - Ольга
моё Рукоделкино

Tata007Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:28 | Сообщение # 880
Гуру
Ой, оёёшечки, какая Пейчворитка чудесная, и жубулята прелестные, и домовушки, про мимиков вААще молчу, молчу... они живые, классная идея из Тильд, сделать мимиов!!!!!!!!! smile Уф, кошечек то, кошек проглядела я! Здоровские!!! Спасибки за красоту, приятно всегда любоваться! smile

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Пятница, 16.06.2017, 23:32

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Творческие выкрутасы Вареньевны (Душа поет!)
Страница 44 из 46«124243444546»
Поиск: