Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Творческие выкрутасы Вареньевны (Душа поет!)
Творческие выкрутасы Вареньевны
AlenkaNДата: Вторник, 21.10.2014, 11:27 | Сообщение # 259
Мега Фея
Статус: Offline
Юленька!!! Все твои работы потрясающие, но козочкиииииииииии - моя любоффффь!!! А помнишь кота-пирата, которого ты мне подарила в Обмене слонами? Это любимый друг моего сына, он с ним спит, хотя ему почти 7, он школьник и вобще не сентиминтальный он у меня))) Спасибо тебе за супер кота))) Правда он сейчас у нас не одноглазый, а очень даже здоровый кот, мы потеряли повязочку.. wacko

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ВареньевнаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:24 | Сообщение # 260
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Хелена, mutera, ИрискаД, девченки, ну насмешили. Козозаводчица .... lol
Да уж. Я пока их шила, столько нового узнала. Для меня было открытием, что у коз на вымени всего 2 соска. И вымя перерисовывала раз сто. Муж всё время забраковывал. Говорит не такое оно должно быть круглое, а должно быть буковкой М. Специалист, однако, оказался biggrin

AlenkaN, спасибо, мне очень-очень приятно, что Пират до сих пор у вас поживает и его так любят. biggrin А что повязочку потеряли, так это ничего страшного. Он вообще то изначально здоровый был, только прикидывался инвалидом. biggrin

Добавлено (09.11.2014, 17:24)
---------------------------------------------
УРА! Свершилось! Я наконец-то увидела эмоции, которые люди испытывают, получая в подарок куклу со своим портретным сходством. biggrin
Ровно год, как я перестала по ряду причин делать такие куклы. А тут у сватов в один год случились юбилеи, стукнуло им по 50 годков.
Как же долго ко мне сват подкатывал, уговаривал, разводил biggrin на такой подарок к юбилеям. Думаю, что со временем потерял всякую надежду.
А вчера состоялось торжественное вручение подарка. Сюрприз удался на славу. Не ожидал никто, ну кроме детей, они были в курсе и зять даже "утверждал" готовые куклы biggrin
Всю меня сваты зацеловали, обмуслякали, заобнимали, приятно, хи-хи. biggrin Я очень рада, им куклы понравились! Волновалась, правда, я очень-очень biggrin
Столько визку и писку было, когда открыла коробку. В ресторанчике все на нас стали обращать внимание, подходили и просили посмотреть кукол.
Гы-гы, я получила сразу три заказа, правда тут же отказала (я же не занимаюсь больше портретками biggrin )

Во общем смотрите сами. Ессесно, я спросила по традиции разрешения сватов выложить фото кукол и их самих. Они не возражали, даже наоборот biggrin

"100 лет на двоих. Дорогим сватам посвящается..."

А это фото, когда только открыли коробку. Я стою напротив(в кадр не попала). вообще хорошо, что муж соориентировалсы и стал фоткать. А то бы и этих фото не было.

Как всегда, бутылки на переднем фоне не спрячешь biggrin

Это я собственной персоной, Когда эмоции утихли и все пошли в пляс, попросила дочку запечатлеть меня со своими "произведениями" biggrin

Ну и в дополнение очередная компашка козочек biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Куимка(Анфиса)Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:50 | Сообщение # 261
Фея
Юляяяяя! Ты посмотри сколько положительных эмоций испытали твои сваты(да и не только они)!!!! Нет, ну ты зря...не буду....нужно!!!! Кто еще кроме тебя так может, ну нет больше таких мастеров, чтобы и сходство и гармония и юмор, а главное они живые, они у тебя все с душой! Не в обиду будет сказано другим мастерам портреток, но правда, вот сколько смотрела, но твои всегда за душу берут.Есть и с большим сходством, но по мне это не самое главное, а главное что они душевные, а не просто копии . Так давно не видела твоих портреток, что аж распирает мой мозг, так хочется много много добрых и хороших слов тебе сказать...Юль, ну не бросай ты это дело, ну пусть люди радуются)))))

Анфискины хвастушки

LaDollsДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:15 | Сообщение # 262
Фея
Юля, ну ты действительно постаралась-ОЧЕНЬ портретные куклы получились и удивление с восторгом это подтверждают!!! Супер!! Ты замечательный мастер!!!
Козы покорили, покоряют и , думаю, будут покорять еще долго-до самого НГ!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

muteraДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:44 | Сообщение # 263
Местный
............ слов нет. clap first Юль, тебе столько уже всего говорили раньше и ещё сегодня наговорят. Просто снимаю шляпу!

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

@nn@Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:30 | Сообщение # 264
Фея
Юля , портретные куклы -замечательная работа , очень здорово и памятно , великолепный подарок , такому все позавидуют , какая ты молодец!!!!!
НУ и козлики-барашки класссссные)))))

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Творческие выкрутасы Вареньевны (Душа поет!)
Поиск: