Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Творческие выкрутасы Вареньевны (Душа поет!)
Творческие выкрутасы Вареньевны
alef2404Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:49 | Сообщение # 141
Тильдаман
Статус: Offline
Вареньевна, Юля, разрешите и мне поздравить вас с такой датой. Дело в том, что в этом году, в январе, мы с мужем тоже праздновали серебряную свадьбу - 25 лет совместной жизни. И даже фото из загса такого же цвета и качества, как и у вас. Мы тоже скромненько, дома. Это наш праздник. Желаю вам, прежде всего, здоровья, терпения, любви, взаимопонимания. И творческих успехов. Всегда восхищалась вашими работами.

My WebPage

Я не волшебница...

TigralenaДата: Среда, 02.07.2014, 00:40 | Сообщение # 142
Фея
Юлечка, поздравляю с такой замечательной датой!!!!! Ваши прикольные фотки - это доказательство вашей счастливой семейной жизни, во-первых вы очень красивые, счастливые, от вас веет любовью! Во-вторых, вы до сих пор сохранили чувство юмора и нежность! А в-третьих.... неважно что, вы молодцы!!!
С праздником!!!!

Галерейка

Мой блог

DamaДата: Среда, 02.07.2014, 09:28 | Сообщение # 143
Супер Фея
Вареньевна, Юленька, поздравляю от души со славным семейным юбилеем! Желаю счастья, счастья и еще.... СЧАСТЬЯ!!!!

Моя галерея

ТАНЮКДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:40 | Сообщение # 144
Фея
Юля! От души поздравляю! Желаю вам много много счастливых дней!!!

БЛОЖИК
галереюшка

StrekozzzaOlgaДата: Пятница, 11.07.2014, 14:18 | Сообщение # 145
Любитель
Юля, поздравляю! Счастья вашей семье!!!
Освобождайся скорей! И радуй нас своими куколками. biggrin

Заходите в мой блог!
Присоединяйтесь в инстаграм: @olga.cherepanava

ZharДата: Пятница, 11.07.2014, 22:10 | Сообщение # 146
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Юля, от всего сердца поздравляю с такой круглой датой! 25лет?! тут 8 прожила... и будто год за два :)))))
такие счастливые с мужем на фото! искренне за вас рада :)))
наконец-то пересмотрела все работы smile у меня в памяти запечатлены навсегда бохо-тильды и змеи, а тут столько всего нового и невероятного! портретные куклы - нет слов просто!
но больше всех меня зацепил Айболит smile в красных ботинках smile просто братья-близнецы с моим. особенно позабавили красные ботинки. я б сама своему никогда в жизни такие не сделала, но другой пластики не оказалось в тот момент (уже потОм я начала ботинки красить в любой нужный мне цвет). не поленилась, полезла в блог посмотреть дату выпуска своего :))) ну чтоб уж точно знать, кто первоисточник. удивлена до крайности, но мой, оказывается, плагиат smile сшит на месяц позже :)) так смешно! я-то думала, что вся такая звязда, которую тиражируют biggrin вот сижу, смеюсь сама над собой :))))

Soul Crafts
Instagram
VK

ВареньевнаДата: Суббота, 12.07.2014, 17:40 | Сообщение # 147
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Девочки, привет! Спасибо всем большое (запоздалое wink ) за поздравления!!!! И спасибо, что заглядываете, не забываете.
Я, редиска, совсем пропала. Надеюсь к осени проблемы разрешатся и наверстаю упущенное.
Zhar, Вика, спасибо, за комментарий. Я этого Айболита шила для оформления детского уголка в аптеке с условием, чтобы были красные боты (из фетра), чемодан (тоже из фетра) и очки.
Для вдохновения послужила вот эта картинка biggrin

Так что плагиат здесь ни при чем. Это Чуковский его так описАл. biggrin
Я тоже не поленилась и посмотрела твоего доХтора biggrin Классный! А у меня в памяти твой заяц-шотландец и портретная кукла specool

Добавлено (12.07.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Не шью уже два месяца!!!! Кошмар!!!! Вот единственное, что смогла доделать за это время. Заготовки давно лежали, наконец то довела до ума.
Малипусечки, ростиком 25 см.

Сообщение отредактировал Вареньевна - Суббота, 12.07.2014, 18:14

kotikДата: Суббота, 12.07.2014, 17:44 | Сообщение # 148
Мега Фея
Вареньевна, Какие вы красивые! biggrin Самый что нинаесть семейный праздник! Совет вам да любовь! flower flower flower flower flower

Добавлено (12.07.2014, 17:44)
Вареньевна, Малипусечки,просто прелесть!

моя галерея

il-MariДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:21 | Сообщение # 149
Местный
Какие славные!!!!!!!!!!!!! А у них головки пришиты сзади или вшиты?

OlgaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:24 | Сообщение # 150
Фея-Лучшая работа 2017г
Вареньевна, Юля! Какой замечательный Тильда-парад! Впечатляет, вдохновляет и просто глаз радует! Браво!!!

Мои игрушечки

Куимка(Анфиса)Дата: Понедельник, 14.07.2014, 05:55 | Сообщение # 151
Фея
Юль, какие лапочки, они как живые!
Ну и конечно с юбилеем вас!

Анфискины хвастушки

JulitajulДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:51 | Сообщение # 152
Частый посетитель
tongue какие куколки потрясающие! спасибо за вдохновение) приятно смотреть такие красивые работы!

• My Elf House •

StrekozzzaOlgaДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:04 | Сообщение # 153
Любитель
Юля, куколки какие милые. Особенно кудрявая!

Заходите в мой блог!
Присоединяйтесь в инстаграм: @olga.cherepanava

ElenaLermanДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:49 | Сообщение # 154
Супер Фея
Юля, какие девочки хорошенькие! Очень соскучилась по твоим красавицам!!! Скорейшего разрешения всех проблем!!! Ну и конечно с Юбилеем!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Люка76Дата: Вторник, 15.07.2014, 02:23 | Сообщение # 155
Фея
Юличка. С юбилеем! Вы такие клевые! Как это здорово сохранить через 25 лет это чувство!) ещё 3и раза по столько Вам желаю! И в таком же задоре и позитиве!!!! Горько !!!!!!!!

ВареньевнаДата: Суббота, 16.08.2014, 19:29 | Сообщение # 156
Милые девочки, спасибо, что вы в отличие от хозяйки иногда заглядываете в мой заброшенный дом. biggrin
Вообще как то тихо на нашем сайте. Понятно дело, лето, жара, отпуска, моря, огурцы, помидоры, летние заботы.

Нам с мужем тоже удалось вырваться на недельку в г. Сочи, посмотрели на что потрачены огромные деньжищи государства. biggrin
На фоне стадиона Фишт. Честно сказать, огромные площади земли закатанные в асфальт и с архитектурными объектами из металла и стекла не впечатлили.
Лично у меня это вызвало сожаление, что теперь всё пустует. sad А когда то на этих землях жили люди, были колхозы, выращивались фрукты и овощи. Печально...

Вид с высоты птичьего полета на Роза Хутор. Вот здесь действительно красота! Выстроен целый город в европейском стиле.

На самой высокой точке горы Ахун. Вид На Черноморское побережье потрясающий!!! А какой воздух пьянящий!!!

Перед входом в Воронцовские пещеры. Длина маршрута 600 м, скользко, мокро, холодно и красииииииииво!

Море, как море, не очень ласковое, шторм был постоянно. Везет тому, кто умеет плавать. biggrin

Я как топор biggrin , поэтому дрызгалась там где были дети, ножки по колено мочила, да волны фоткала. biggrin

Уверена, такая фотография есть у всех, кто побывал в г. Сочи. biggrin

У нас жара уже две недели до + 40 wacko Мозги плавятся. И меня торкнуло навязать шерстяных мячиков. wacko Диаметр 7-8 см.
Ими можно, например, жонглировать (кто умеет) или просто кидаться друг в друга. biggrin

А завтра будут новые куклы. Вот!

Сообщение отредактировал Вареньевна - Суббота, 16.08.2014, 19:30

Фрекен_СноркДата: Суббота, 16.08.2014, 19:44 | Сообщение # 157
Супер Фея
Юля, фотографии замечательные, и ты хороша)))
А Роза Хутор действительно изменился до неузнаваемости, наш институт проектировал часть объектов как раз там и мы помним "как все начиналось", все кто в этом году побывал в Сочи, приехали под большим впечатлением, наши отдыхающие топографы метались нынче по окрестностям со словами: "Ого, дорога, а раньше здесь стоял дом тети Кати, мы у нее жили, а сюда мы за пивом ходили, а вон там на горе лесок был, в нем Витек потерялся")))))

Добавлено (16.08.2014, 19:44)
Заняла местечко с краешку, буду ждать кукол))))

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Суббота, 16.08.2014, 19:45

ХеленаДата: Суббота, 16.08.2014, 19:48 | Сообщение # 158
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Юля, рада тебя видеть отдохнувшую, полную сил и вдохновения (судя по новым тухлям biggrin ) Тоже жду с нетерпением новеньких.

Моя галерея, блог

ВареньевнаДата: Суббота, 16.08.2014, 20:00 | Сообщение # 159
Фрекен_Снорк, Хелена, Леночки, пасиб за комплиманы.
Цитата Фрекен_Снорк ()
"как все начиналось"

Лена, я в этих окрестностях первый раз была (как то всегда не доезжали до Адлера и Красной Поляны), поэтому сравнить не с чем. biggrin
Но мне очень понравилось! Работы проделана огромная, красота неописуемая, тоннели в горах поразили. Главное, чтобы это всё и дальше работало и не развалилось от без хозяйственности.

Цитата Хелена ()
полную сил и вдохновения

Эх, Ленок, да нету его! вдохновения! Всё выдуло ветром и выжгло солнцем biggrin так, слабое трепыхание.

-Sveta-Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:01 | Сообщение # 160
Супер Фея
Вареньевна, Юля, привет, поздравлчю тебя с отпуском, в Сочи очень красиво, мой любимый курортный город, олимпийские обьекты впечатляют!!!!!!!!!!!!
Куколки судя по ножкам будут очень интересные. Если верить гисметео, со вторника нас ждёт ослабление жары. smile

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Творческие выкрутасы Вареньевны (Душа поет!)
Поиск: