Sweet-sweet home - Страница 66 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Sweet-sweet home (Хэндмэйд))))
Sweet-sweet home
ПалешаДата: Пятница, 31.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1301
Супер Фея
Статус: Offline
aravana, Викуля, tinytanya, Танюш, Tigralena, Лена, девчонки, захвалили меня совсем shy Не скрою, что пришлось с малышами повозиться, а с Сантой тем более. Выкройку взяла в темке про новую тильду, правда, она там не полная, пришлось дорисовывать некоторые детали и подгонять. Но оно того стоило!!! Радует результат и ваши такие эмоциональные похвалюшки!!! Ради восхищенных слов готова трудиться каждый вечер не покладая рук biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.10.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Хороших всем выходных и яркого праздника тем, кто его отмечает! И пусть все ведьмочки на свете будут такими же добрыми biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Суббота, 01.11.2014, 20:48 | Сообщение # 1302
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Цитата Палеша ()
творю, пока есть желание, и это будет правильно, правда??
Алесь! да о чем ты?? когда так получается!! ни в коем случае нелзя останавливаться!!
Санта бесподобен!! такое оригинальное решение!! и апликация и борода!! борода ваще ошизеть!! СТРОЧНО припадошно утянула к себе в закрома!
Блиииин! ну какой же он кассный!! так все аккуратно, уютно и стильно! я влюблена кароч wink

Добавлено (01.11.2014, 20:48)
Ведьмочка здоровская!! правда такая добряшка -няшка)) тыковки клевые!! орааанжевые!! у меня так и не вызрели dry зелено -полосатые остались((

Натворила

ПалешаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:21 | Сообщение # 1303
Супер Фея
Lemurlori, Наташ, спасибо за охи-ахи. Люблю))))
Тыквы поначалу у меня тоже были зеленые, а потом на подоконник положила, так желтые стали через пару недель. Может и у тебя таким способом дозреют??? Они твердые такие, просто гвозди можно забивать)))) Хотела семена добыть, надо топором, похоже butcher biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

aravanaДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:45 | Сообщение # 1304
Гуру
Палеша, Алеся, у тебя очередная очаровашка появилась, и правда сразу видно, что она добренькая! hands аплодирую твоему мастерству!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ПалешаДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:53 | Сообщение # 1305
Супер Фея
aravana, Викуля, спасибо! Приятно утро начать с похвалюшек biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

TigralenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:02 | Сообщение # 1306
Фея
Палеша, Алеся, какая милая ведьмочка у тебя вышла, просто само очарование!!!!

Галерейка

Мой блог

ПалешаДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:41 | Сообщение # 1307
Супер Фея
Tigralena, Ленуля, спасибо! Праздник прошел, а я ее все не убираю. Пусть стоит на аквариуме до нового года smile

Мой блог
Моя галерея

UmbertaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:28 | Сообщение # 1308
Местный
Палеша, Алеся, очень добрая ведьмочка. Будто хочет спросить, можно я тут с вами побуду, не прогоняйте меня, пожалуйста.
А еще очень котик понравился и идея с ХВОСТИКОМ. Так забавно смотрится!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

ПалешаДата: Среда, 12.11.2014, 11:07 | Сообщение # 1309
Супер Фея
Umberta, Лера, котик зато получился с чертовщинкой, чумачечий слегка wacko Спасибо!!! biggrin

Добавлено (12.11.2014, 11:07)
Кот-охотник! Добрый!!! Ловит зайцев только для того, чтоб с ними сфотографироваться.

Мой блог
Моя галерея

ФенюшаДата: Среда, 12.11.2014, 11:18 | Сообщение # 1310
Супер Фея
Палеша, Алеся! Какая ты умница! какие работы замечательные! Котик просто суперовский! Его кепарь и клетчатые штаны меня просто пленили! Ведьмочка-кокетка! А кошак-то какой замечательный!
Санта! Это действительно работа не для слабонервных! А какие размеры! мне такие и не снились! Я за рамки 30 сантиметров и не выпозаю biggrin
Ну а пушистые красавцы все! Молодец! Браво!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ПалешаДата: Четверг, 13.11.2014, 10:37 | Сообщение # 1311
Супер Фея
Фенюша, Алена, спасибо, захвалила!!!
Я сама больше маленькие игрушки делаю. Особенно пушистиков biggrin

Мой блог
Моя галерея

АксюшаДата: Пятница, 14.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1312
Фея
Алесь, ведьмочка у тебя такая добрая и очаровательная, сразу мне вспомнилась сказка с дочерью пока мала была часто читали про Маленькую ведьмочку.
Звериков твоих обожаю, котейка деталями, образом сразил!!!!

Рукоделки от Аксюши

ПалешаДата: Пятница, 14.11.2014, 22:35 | Сообщение # 1313
Супер Фея
Аксюша, Ксюш, с котей осталась не довольна - заказчик не оценил моих трудов. Ему все понравилось, но он воспринял все, как должное, без охов-ахов, как будто в магазине сувенир купил. Вот и вкладывай всю душу и время, детальки придумывай, а потом вот такое.... Хотя, конечно, все равно буду делать, как делаю... Жаль, не всегда заказчики бывают душевные sad

Мой блог
Моя галерея

АксюшаДата: Суббота, 15.11.2014, 17:07 | Сообщение # 1314
Фея
Алесь не растраивайся, может просто сдержанный на эмоции заказчик попался, есть такие сухари,, в душе рады, а показать не хотят или просто не умеют.

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Суббота, 15.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1315
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Цитата Палеша ()
Тыквы поначалу у меня тоже были зеленые, а потом на подоконник положила, так желтые стали через пару недель. Может и у тебя таким способом дозреют??? Они твердые такие, просто гвозди можно забивать)))) Хотела семена добыть, надо топором, похоже

Алесь, лежат месяца 2 уже и все равно с полосками(( видимо сорт такой dry а на счет твердости - это ж ханьки!) ну у нас так их называют smile знаешь те из которых чашки для мате делают и бутылочки всякие, так это они самые, к следующему году они высохнут и внутри будут совЭршенно пустые и торохтеть как погремушки biggrin насколько я знаю это гибриды и семена с них не собирают, так что купи в магазине и мучься) мы каждый год их сажаем, каждый аз вырастают рвзные, есть даже огромные калебасы! мы в них сахар и соль храним) но вот идеально оранжевые все никак не попадуться! angry

Добавлено (15.11.2014, 17:17)
А котик очень хорошенький, колоритный и в твоем не повторимом стиле! это правда так обидно, когда к твоему труду относятся как к должному, как к фабричному(( но Ксюша права! просто заказчих сухарь! biggrin

Натворила

ПалешаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:34 | Сообщение # 1316
Супер Фея
Аксюша, Ксюш, спасибо за поддержку! Непривычно, может, просто! Избаловали меня заказчики своими похвалюшками, а тут вот такой попался biggrin
Lemurlori, Натуль, во, а я и не знала! Я думала, что они только для красоты, а они еще и для пользы)))) Теперь буду знать, что с них семян не получишь))) Даже не буду пробовать дербанить biggrin
Ай да, ну был заказчик такой, ну и ладно. Если еще раз обратиться, попроще что-нибудь сделаю)))

Добавлено (30.11.2014, 18:34)
Девчата!
Всех владелиц блогов и имеющих странички в контакте приглашаю на конфетку в честь 3-х летия блога!

Мой блог
Моя галерея

ialinkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1317
Любитель
Палеша, козочка по-детски наивная и смешная! Спасибо за приглашение! Обязательно загляну!

Я - Ольга, со мной на ты
Мой блог
Моя галерея

ПалешаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:42 | Сообщение # 1318
Супер Фея
Вот и я добралась до овечек)))
Овечка новогодняя натуральная)))

Мой блог
Моя галерея

АксюшаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:49 | Сообщение # 1319
Фея
Алесь, какая красивая, такая настоящая, шубка прелесть!!!

Рукоделки от Аксюши

ПалешаДата: Пятница, 05.12.2014, 21:14 | Сообщение # 1320
Супер Фея
Аксюша, Ксюш, вот все девушки именно на шубку заглядываются biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!

Мой блог
Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Sweet-sweet home (Хэндмэйд))))
Поиск: