Reena tilda dom - Страница 24 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Reena tilda dom (Тильды мишки и другие жители)
Reena tilda dom
ReenaДата: Вторник, 22.07.2014, 15:09 | Сообщение # 139
Гуру
Статус: Offline
КОТЕНОК

Историю котенка рассказала в блоге.

Reena

ReenaДата: Четверг, 24.07.2014, 14:31 | Сообщение # 140
Гуру
СВОДКИ С ФРОНТОВ biggrin

Последние три дня я живу в самом эпицентре конфликта "свои против чужих". Моя Баська сражается за свою территорию с пришлым котенком. Котенка я пока зову Заморышем и Чудовищем. Первое - за внешний вид, второе - за супер подвижность. Откормить, видно, это Чудовище не удастся. Есть- то оно ест, можно сказать, жрёт! Но и бегает без остановки, как заведенная. Очень игривая и любопытная девочка, совсем непохожая на Баську в ее возрасте. Везде лезет, грызет провода, смотрит телевизор и гуляет по клавиатуре ноутбука. И до всего-то ей есть дело, и везде-то ей надо успеть. Чтобы как-то освободить себе руки, засовываю ее себе в карман, и только тогда могу заняться делами. Заморыш бегает в кармане и высовывает любопытную морду. Баську, такую огромную, совсем не боится! Писает ей в горшок и ест из миски. Бася в ужасе!!!Следит за захватчиком круглыми от ужаса глазами, шипит, замахивается лапой. Но Заморыш не очень-то пугается, и замахивается крошечной лапкой в ответ. И Бася побежала!!! И пришлый агрессор на тощих лапках победил! Что будет дальше? Не знаю. Одно ясно - желающих забрать детеныша нет! sad

Reena

ReenaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:27 | Сообщение # 141
Гуру
Жизнь постепенно налаживается!
Сиеста....

Reena

МашишьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:24 | Сообщение # 142
Фея
Ирина! Я к тебе ещё и не просто так! Я с фото-отчётом! (У себя в Галерее уже всё рассказала и показала, пришла теперь к тебе... а у тебя тут - страсти кипят!!!)

ВОТь! Живётся ему у меня очень хорошо и комфортно! Можешь даже не переживать! Сидят теперь на полочке с белой зайкой рядышком! biggrin
Спасибо большое! Мишка - чудесный! Такой крохотный!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ReenaДата: Среда, 30.07.2014, 15:29 | Сообщение # 143
Гуру
ЮЛИЙ - АНГЕЛ СЛАДКИХ СНОВ

Reena

ReenaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:54 | Сообщение # 144
Гуру
МЫШЬ БЕЛАЯ

Reena

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Reena tilda dom (Тильды мишки и другие жители)
Поиск: