Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Женьшеневое наваждение (Когда творишь с сердцем!)
Женьшеневое наваждение
jenchenДата: Четверг, 15.03.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Приветствую всех!! Давайте знакомиться, мои дорогие, и берите меня в свой клуб. Я с вами!?
Для всех зашедших всегда есть чем попотчивать

Зовут меня Женя!
Маленькая история...Я заболела тильдоманией в ноябре 2011. А дело было так: в просторах интернета искала костюм маленького Санты для своего 5 месячного сынишки и случайно яндекс выдал мне фото выкройки санты...я клацнула по наитию и ...началось...я просто влюбилась в этих Тильд!!! Но у меня не было ничего,чтоб начать что шить- ни тканей, ни машинки, ни ниток.НИЧЕГО!!! И еще сессия на носу. В итоге всю сессию меня трясло, очень хотелось,чтоб она закончилась (а это 3 долгих недели!!!). Я засыпала с мыслями об этих "точкоглазых" красавицах. И еще постепенно подготовила морально мужа,чтоб он купил мне машинку и принял как то мое увлечение. Все это проделывалось под предлогом "чтоб на праздники дарить подарки хендмейд". Он согласился, он любит такие душевные вещи. Ну и в итоге в конце декабря (в последнюю неделю перед НГ) понеслось- сразу хозяюшка, такса, пара кроликов и пара драконов. Хозяюшку не покажу, он экспериментальная и еще не закончена. А вот остальное , пожалуйста! Но не судите строго, я только начинаю и не хватает еще умения , особенно по одежде.
P.S. Люблю своего сыночка Севу. Он столько новых эмоций приносит и благодаря ему я узнала Тильду.
Кстати костюм Санты для Севы я нашла!
Итак, поехали!
Такса . Подарила маленькой и хорошей девочке Поле, которая увлекается коллекционированием такс

Два кроля для близняшек Маши и Вари и дракошка для их братика Егорки. И что вы думаете? Их мама "отобрала" , сказала,что куплю вам что то другое вместо этих игрушек и посадила у себя в спальне. Мне было приятно. Ведь это мои первые игрушки!

Потом еще дракончик. Как раз брат мимо проезжал и увез в Уфу племяшке Тимофею.

И уже позже, набив руку, сшила уже одетую для одной очень милой девушки Насти

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Четверг, 31.05.2012, 20:09

Nata1409Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Старожил
Женя поздравляю с открытием!!! Читаю и себя вспоминаю, все приблизительно так же... вирус тильдомании в просторах интернета был подхвачен, когда искала для дочи , что то из игрушек!!! У Вас классные игрушки и не скажешь, что это игрушки начинающей мастерицы!!! Теперь вперед и только в перед к новым вершинам!!!

моя галерея

jenchenДата: Четверг, 15.03.2012, 03:26 | Сообщение # 3
Фея
Nata1409, Спасибо огромное! Я очень старалась.
И Вы знаете, из наблюдений, я заметила,что очень много мамочек стали тильдаманами и очень похожи их истории на наши . А раньше пока я делала себе карьеру, то совсем было некогда и не было у меня никакого хобби,что меня огорчало. А теперь есть и я несказанно этому рада!!!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Четверг, 15.03.2012, 03:26

Фей-КоДата: Четверг, 15.03.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Фея
jenchen,
Поздравляю с открытием и с началом flowers
Хих, как у нас даты-то совпали: я тоже "заболела" этим делом с ноября 2011 года. Только вот не Санточку искала, а просто разных идей для НГ. А как нашла этот чудесный сайт, так и понеслось biggrin
Женечка, желаю тебе вдохновения и новых воплощений твоих идей, а также здоровья тебе и твоему крохе, и всем твоим близким!

Добро пожаловать в мой блог

МанюнькаДата: Четверг, 15.03.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Посетитель
поздравляю с открытием! отличные работы!!!

catjustДата: Четверг, 15.03.2012, 19:59 | Сообщение # 6
Любитель
поздравляю с открытием)))))

мой блогодомик

TatjanaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:39 | Сообщение # 7
Фея
jenchen, поздравляю с открытием!!! Игрушки даже очень хорошие для начинающего, мне очень понравилось!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!! flowers

Моя галерея

Мой блог

IryAnnAДата: Четверг, 15.03.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Частый посетитель
jenchen, все очень красиво и аккуратно сшито!!! дальнейших творческих успехов Вам!!! И....заинтриговали своей хозяюшкой!!! будем ждать!!!

АксюшаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Фея
jenchen, Женя поздравляю с открытием домика!!! Удачи и творческого вдохновения!!! С удовольствием загляну на продолжение!

Рукоделки от Аксюши

OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 15.03.2012, 21:15 | Сообщение # 10
Фея
Женя,ждем продолжения.Всегда интересно посмотреть работы других мастеров smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:18 | Сообщение # 11
Супер Фея
jenchen, Женя!Поздравляю с открытием галерейки!Игрушечки все такие симпатичные и для начинающего просто
замечательные!Желаю творческих успехов и рукодельного настроения!И ждем продолжения!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

jenchenДата: Четверг, 05.04.2012, 00:43 | Сообщение # 12
Фея
Ох! Девчонки! Весь вечер шила и только что заглянула, а тут такоееееееееее! Я аж чуть слезу не пустила(точнее немного пустила) Мне так приятны ваше внимание и комментарии и так много всего! Урааааааааааааааа! Я в командеееее!
clap hands guitar lips specool yahoo Это я так выгляжу сейчас

Фей-Ко, Манюнька, catjust, Tatjana, IryAnnA, Аксюша, Orbitbazsaxara, ЛАРИСА5030, всем и каждому личная благодарность за теплые слова. И вообще здесь на Тильдомании "тепло". Вот зашла сюда и не хочу уходить :)))

В продолжение галереи немного работ
На день Св.Валентина для друзей и знакомых по быстренькому нашила вот таких медведей. Ткань я ароматизировала и пахли они печенюжкой овсяной

А затем в режиме нон-стоп нужно было придумывать на 23 февраля. Как всегда с подарком мужчинам пришлось мозгу попотеть. И в один момент меня осенило, как успеть сделать , и в тему и забавно. Ткань состарена и ароматизирована

А вот мои улиточки подружкам на 8 марта

И еще просто сынулику мелкую моторику развивать, все пуговицы пришила очень хорошо

Хочу сказать,что конечно косячки есть. Но они почему то заметны на фото. НО Я БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И УДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ЭТИМ МОМЕНТАМ!
Я сделала один вывод,что все таки многое зависит от ткани. Я как только не делала надрезы ( в этом случае не ленюсь) и все равно изломы получаются sad

Весенние мухи

Кот Дима ( на моего мужа похож) подарен другу на ДР

Зайка Машенька уехала к подружке в Зеленоград

Слизала идею конечно, но оооооооочень хотела одарить своего доктора, благодаря которому появился на свет мой малыш
Также поводом было присвоение ему врача высшей категории. Я так хотела сделать ему подарок, что опоздала на 2 часа в гости, но меня сразу простили, как я вручила подарок!
а это он на работе в действительности

а это его Ангел акушерства

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Понедельник, 07.05.2012, 14:54

lenityДата: Четверг, 05.04.2012, 00:57 | Сообщение # 13
Супер Фея
jenchen, Женечка ты такая умница! мастерство растет прямо на глазах!!!))) happy очень понравились компании подарочных зверюшек, лягушки-спецназовцы вообще отпад! cool cool cool Котяра такой важный..... но доктор...!!!!!! вот уж действительно подарок от всей души (а хорошие идеи я думаю надо повторять, тем более если они приносят столько радости)))) tongue

мой блог
моя галерейка

jenchenДата: Четверг, 05.04.2012, 01:33 | Сообщение # 14
Фея
lenity, спасибо огромное за комментарии
Да! От доктора был просто писк! Сказал,что в на работу в роддом увезет. Так приятно делать приятно!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

ManjaДата: Четверг, 05.04.2012, 10:25 | Сообщение # 15
I место в конкурсе "Зимняя история"
У Ангела акушерства такие детишки в руках хорошенькие - бездна позитива! Остальные работы просто замечательные и много как, ты очень трудолюбивая девушка.

Моя галерея
Мой Instagram

скромнаяДата: Четверг, 05.04.2012, 10:40 | Сообщение # 16
Частый посетитель
jenchen! такие все прикольненькие, а котяша по какой выкройке делала?

OksiMaxДата: Четверг, 05.04.2012, 11:02 | Сообщение # 17
Фея
jenchen, красиво! Ангел очень добрый и детки радостные-радостные. Особенно мне понравился кот и лягушки, тоже хочу знать секрет выкроек. Какими пользовались?

http://rainbowshred.blogspot.com/

jenchenДата: Четверг, 05.04.2012, 14:18 | Сообщение # 18
Фея
Девочки спасибо большое всем вам!
OksiMax
лягухины выкройки здесь http://www.tilda-mania.ru/forum/6-19-1
скромная, OksiMax
а кот был произведен по МК и выкройке Юлии Гомоюровой, за что ей особая благодарность
http://puskibyatye.blogspot.com/2010/12/blog-post_20.html

Добавлено (05.04.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Manja, Пришлось быть трудолюбивой, так как посыпались праздники один за одним и надо было всех одарить. Да и так, кто приходит в гости ( а тут в Москве все дооооооолго в гости собираются, аж месяцами) обязательно от счастья такого вручаю маленький презент , чтоб не забывали tongue

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Четверг, 05.04.2012, 14:20

скромнаяДата: Суббота, 07.04.2012, 10:07 | Сообщение # 19
Частый посетитель
jenchen, огромное спасибо за ссылочку!

ТАНЮКДата: Суббота, 07.04.2012, 10:11 | Сообщение # 20
Фея
jenchen, отпадные игрушки!Молодец! И за такой малый срок, кот и врач просто -улёёёёёёёёт!Новых ждем....

БЛОЖИК
галереюшка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Женьшеневое наваждение (Когда творишь с сердцем!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: