Женьшеневое наваждение - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Женьшеневое наваждение (Когда творишь с сердцем!)
Женьшеневое наваждение
TatjanaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:39 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
jenchen, поздравляю с открытием!!! Игрушки даже очень хорошие для начинающего, мне очень понравилось!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!! flowers

Моя галерея

Мой блог

IryAnnAДата: Четверг, 15.03.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Частый посетитель
jenchen, все очень красиво и аккуратно сшито!!! дальнейших творческих успехов Вам!!! И....заинтриговали своей хозяюшкой!!! будем ждать!!!

АксюшаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Фея
jenchen, Женя поздравляю с открытием домика!!! Удачи и творческого вдохновения!!! С удовольствием загляну на продолжение!

Рукоделки от Аксюши

OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 15.03.2012, 21:15 | Сообщение # 10
Фея
Женя,ждем продолжения.Всегда интересно посмотреть работы других мастеров smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:18 | Сообщение # 11
Супер Фея
jenchen, Женя!Поздравляю с открытием галерейки!Игрушечки все такие симпатичные и для начинающего просто
замечательные!Желаю творческих успехов и рукодельного настроения!И ждем продолжения!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

jenchenДата: Четверг, 05.04.2012, 00:43 | Сообщение # 12
Фея
Ох! Девчонки! Весь вечер шила и только что заглянула, а тут такоееееееееее! Я аж чуть слезу не пустила(точнее немного пустила) Мне так приятны ваше внимание и комментарии и так много всего! Урааааааааааааааа! Я в командеееее!
clap hands guitar lips specool yahoo Это я так выгляжу сейчас

Фей-Ко, Манюнька, catjust, Tatjana, IryAnnA, Аксюша, Orbitbazsaxara, ЛАРИСА5030, всем и каждому личная благодарность за теплые слова. И вообще здесь на Тильдомании "тепло". Вот зашла сюда и не хочу уходить :)))

В продолжение галереи немного работ
На день Св.Валентина для друзей и знакомых по быстренькому нашила вот таких медведей. Ткань я ароматизировала и пахли они печенюжкой овсяной

А затем в режиме нон-стоп нужно было придумывать на 23 февраля. Как всегда с подарком мужчинам пришлось мозгу попотеть. И в один момент меня осенило, как успеть сделать , и в тему и забавно. Ткань состарена и ароматизирована

А вот мои улиточки подружкам на 8 марта

И еще просто сынулику мелкую моторику развивать, все пуговицы пришила очень хорошо

Хочу сказать,что конечно косячки есть. Но они почему то заметны на фото. НО Я БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И УДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ЭТИМ МОМЕНТАМ!
Я сделала один вывод,что все таки многое зависит от ткани. Я как только не делала надрезы ( в этом случае не ленюсь) и все равно изломы получаются sad

Весенние мухи

Кот Дима ( на моего мужа похож) подарен другу на ДР

Зайка Машенька уехала к подружке в Зеленоград

Слизала идею конечно, но оооооооочень хотела одарить своего доктора, благодаря которому появился на свет мой малыш
Также поводом было присвоение ему врача высшей категории. Я так хотела сделать ему подарок, что опоздала на 2 часа в гости, но меня сразу простили, как я вручила подарок!
а это он на работе в действительности

а это его Ангел акушерства

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Понедельник, 07.05.2012, 14:54

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Женьшеневое наваждение (Когда творишь с сердцем!)
Поиск: