Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Понкины причуды
Понкины причуды
ponkaДата: Суббота, 08.09.2012, 00:21 | Сообщение # 41
Мега Фея
Статус: Offline
Ида

галерея ждет гостей

ponkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:45 | Сообщение # 42
Мега Фея
Quote (Панда69)
Лена фото племянника в студию

Пожалуйста ! Мой племяш Илюшка ))) biggrin biggrin biggrin

фотки так и просятся на подпись - НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА ))) Радость в глазах исчезла у первоклассника через пол часа, и пришла мысль - че ? ... и так 10 лееееет ????? wacko biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ponkaДата: Среда, 12.09.2012, 22:42 | Сообщение # 43
Мега Фея
Поиграем в сеппию ?
Камила.

..... шепотом.... у нас есть подозрение, что бабушка нагрешила на олимпиаде 80 biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ponkaДата: Суббота, 15.09.2012, 12:17 | Сообщение # 44
Мега Фея
Покажу оформленные вышивки, которые приехали ко мне по обмену с форумом "Вышивалочка"

Сказать честно, в багетной мастерской меня уговаривали на более богатую раму, но я решила, что будет так, как я решила, просто и аккуратно, что бы взгляд останавливался именно на вышивке,,, поверьте, они этого достойны biggrin

Вот какая галерея получилась, мои гости до стола дойти не могут, топтаться возле этой красоты начинают ))))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Суббота, 15.09.2012, 12:37

ponkaДата: Вторник, 18.09.2012, 00:28 | Сообщение # 45
Мега Фея
Таечка.....маме помогу....

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Вторник, 18.09.2012, 00:33

ponkaДата: Среда, 19.09.2012, 12:21 | Сообщение # 46
Мега Фея

всех - всех в гости зову )))

галерея ждет гостей

ponkaДата: Среда, 19.09.2012, 15:55 | Сообщение # 47
Мега Фея
Quote (OlchankA)
Ты серьезно?

Оленька, серьезней не придумаешь ))) я когда увидела это .... жилище ! высотой более 10 м !!! с настоящей актинидией ПЛОДОНОСЯЩЕЙ !!! то чуть там же и не растеклась по зеленой лужайке )))

галерея ждет гостей

ponkaДата: Среда, 19.09.2012, 16:02 | Сообщение # 48
Мега Фея
Quote (OlchankA)
ты это даже в реале видела?

даааа))) мне посчастливилось провести там не один день ))) biggrin :D biggrin надеюсь, что еще не раз туда съезжу ))) вот где царство зелени !

Добавлено (19.09.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Quote (allsis)
ponka, это твоя дача что ль?

нет, Иннуль

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Среда, 19.09.2012, 16:03

ponkaДата: Среда, 19.09.2012, 17:10 | Сообщение # 49
Мега Фея
Quote (allsis)
красота

не то слово !!! biggrin еще одну фотку покажу

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Среда, 19.09.2012, 17:11

ponkaДата: Суббота, 22.09.2012, 14:24 | Сообщение # 50
Мега Фея
День с утра напоминал зебру с ее контрасными полосами : не выспалась, но позвонила с Украины мама, не смогла купить, то что было нужно, но в почтовом ящике обнаружила квиток на посыль !!!, на почту не попала - перерыв (( и когда зашла в магазин за покупками, так как уже собрались на дачу - встретила даму из прошлого, от которой услышала кучу гадости. Ответила, но так, не очень крепко, не хотелось быть героем дня и устраивать бабью склоку (( ощущение, что вступила в кучу дерьма. Ехала злая..... оооОООООО !!!! у меня же еще почта !!! зашла - и вот в руках посылка !!! мамашкааамааааяяяя !!!!!! она приехала !!!! СердеШШШШная мояяяя )))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin и я поняла, что судьба не растыкала на до мной, а наоборот сжалилась, когда не дала получить посыль ДО "приятной" встречи. Все вокруг сразу заЛучилось солнечным светом)))) Потому как гномочка просто растворила меня в своей зелено-желтой гамме )))) Лучия !!! сердешшшшное тебе спасибо, за эту радость обладания ею )))) Смотрите и радуйтесь вместе со мной !!!

галерея ждет гостей

ponkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:14 | Сообщение # 51
Мега Фея
Люблю утро на даче ))
И даже не важно какое время года, просто утро здесь какое то особенное ! поднимашнонастроенческое !!!! во какое !!!
Пошла сегодня бродить с фотиком, потому как передать словами это не возможно. Уползающий в лес туман, тает от прорвавших тучи лучей солнца. Он как живой организм, жмурится и пятится, медленно сдавая позиции, и отпуская на свободу дома и улицы просыпающегося поселка.
Лучи, прыгая по мокрым листьям и цветам, золотят и без того яркие краски осени. Запах стоит - чистый! свежий ! с горчинкой полыни и хризантем. Я вся промокла по колено, так как не удосужилась одеть сапоги, а поползла в галошах. Но такая мелочь меня нисколько не смутила, обошла все углы, в поисках красивого кадра. Пока не села батарея в фотике ( видимо испугавшаяся за мое слабое горло )))

галерея ждет гостей

ponkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:55 | Сообщение # 52
Мега Фея
Овечка Валюша ))) Улетает к Кате КАraMEL в Ростов на Дону )))

... а кто сказал, что овцы не летают ?
Тыркаем на картинку !!!

а у кого нет возможности, просто смотрим фотки )))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Понедельник, 24.09.2012, 00:56

ponkaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:21 | Сообщение # 53
Мега Фея
Знакомьтесь ИЛЮША ))) я наконец то его закончила )))

Думаю, что про СП со Светланой аляской никому уже рассказывать не нужно, поэтому просто знакомимся с фотками и получаем удовольствие )))

ну и конечно больше фоток в блоге ))) хотя многие подумают ( куда уж больше !!! ))) но вот как то так !

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Вторник, 25.09.2012, 21:24

ponkaДата: Пятница, 28.09.2012, 09:09 | Сообщение # 54
Мега Фея
Как же я давно не шила тильду ))) Спасибо обмену на форуме декупажа biggrin
Наташа мне сделала часы в стиле Прованс ( с петухами !!!) такие, как я заказала. Я же в ответ сшила вот такую тильду по выкройке цветочного ангела.
Девочку зовут Шармель. Просьба сшить ангела в розовом и с канапушками мне кажется мною реализовалась в полной мере. Во всяком случае, Наташа осталась довольна.
( мое увлечение голосом Карлы Бруни вылилось в небольшую зарисовку на тему )))
первую картинку можно кликнуть ))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Пятница, 28.09.2012, 09:10

ponkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:40 | Сообщение # 55
Мега Фея
Дефоочкиии ))) а у меня сегодня был чудесный день - когда то давным давно мы с мужем расписались ))) а как вчера biggrin tongue biggrin

инет сильно ограничен (( не дал показать подареный букет. Оставлю на завтра ( там тоже день не менее важный - венчались 1 октября ))) biggrin

а это просто понравившаяся сегодня картинка - так душевно !!!

галерея ждет гостей

ponkaДата: Пятница, 05.10.2012, 08:34 | Сообщение # 56
Мега Фея
Девочки, спасибо )))

Знакомьтесь, Кристина..... я сохраню нашу любовь ..

Кликаем по картинке, не стесняемся )))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Пятница, 05.10.2012, 09:50

ponkaДата: Четверг, 11.10.2012, 00:21 | Сообщение # 57
Мега Фея
Девули, что я сегодня получила на нашей всеми любимой почте !!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!! Острую Горчицу !!!! Как она красивааа !!! уууууух !!!! как она остра !!! дух перехватывает !!!
Юленка Вареньевна выгуляла девоньку на выставке и она, соблазнив своей терпкостью всех покупателей, махнув подолом шикарной юбки в стиле Бохо, улетела ко мне в далекую Пермь из теплого и солнечного Ставрополя )) Юля, я от нее без ума )) у нас ней любоффф с первого взгляда! А от фирменной змейки растаял мой муж и настойчиво клянчит , я пока не отдаю, самой нравится )))

галерея ждет гостей

ponkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:14 | Сообщение # 58
Мега Фея

Девченкииии )))) настроение суперрр ))) Мне восстановили бук !!!! Фффсе на месте !!! Хочу всем настоятельно порекомендовать - не забывайте делать контрольные копии))

галерея ждет гостей

ponkaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:37 | Сообщение # 59
Мега Фея
Я спешу хвастануть еще одним шедевриальным творением кукольного мастера с нашей тильдамании - Татьяны Качалиной glafeera ))) я купила ее Коломбину !!! Ооооох !!! Она прекрасна !!! Я налюбоваться не могу.

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Вторник, 16.10.2012, 12:39

ponkaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:19 | Сообщение # 60
Мега Фея

Вот так постепенно кабинет бухгалтера превращается в мастерскую кукольника ))) и заядлого колекционера этих же кукол biggrin biggrin biggrin
Стеллажи у меня с подсветкой каждой полки для рассады ( я же еще и дачник ))) Так что пока не понятно, как я буду размещаться следующей весной))) хотя у моего мужа с периодичностью возникает вопрос - как я сама с кучей документов тут теперь помещаюсь ( два стола - письменный и под швейной машинкой занимают все остальное пространство......ааа.... еще комод с архивом.....иии... шкаф купе .... и среди всего этого Я )))

cry biggrin tongue

галерея ждет гостей

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Понкины причуды
Поиск: