То,что помогает ЖИТЬ.... - Страница 94 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » То,что помогает ЖИТЬ.... (Мои рукоковырялки)
То,что помогает ЖИТЬ....
LekaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:30 | Сообщение # 559
Фея
Статус: Offline
Галя, привет! Давненько не была на форуме и вот начала с твоей галерейки..... восторг от книжки - знаю сколько труда эта мелочь требует, но результат!!!! Совершенство! А сумочки то какие чудесные! Такие аккуратные и очень практичные по фасону - люблю такие! Молодчина!

Буду рада Вас видеть

OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:15 | Сообщение # 560
Фея
Девочки,дорогие спасибо вам на добром слове. Leka, Леночка,за книжку отдельное спасибо-это правда самое долгоШИТЬЕ было.Три месяца
я думала и Пять дней шила biggrin В следующую субботу пойду дарить имениннице biggrin Надеюсь,что будут пользоваться-играть.
Анют@, Ты меня завалила фотками biggrin Это мы встречались с Анютой и Сашей(к стыду своему не знаю ее ник на форуме)
У Саши клевые игрушки отличного качества!!!!!!И шкодный сынок-Антошка biggrin А Анюта подарила нам по блокноту-очень клевому!!!!!!!!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Оксана_БДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:53 | Сообщение # 561
Посетитель
Спасибо за работы,хожу вдохновляюсь)))

Фотоальбом

Блог

ЯННАДата: Среда, 18.12.2013, 18:31 | Сообщение # 562
Супер Фея
15 декабря ушла из жизни................. Галочка, ты навсегда останешься в наших сердцах.........................................
мы с мамой всегда будем помнить о тебе....за этот год ты стала нам очень близким , можно даже сказать родным человечком............................ СКОРБИМ...........Леночка, солнышко, держись...............

я расскажу Галину историю.....
ровно год назад.... Новогодний обмен..... Галочке достался мой адрес, это, наверное, Бог Машиной рукой послал нам друг друга........... в личной переписке Галя рассказала мне о своей болезни - рак груди........... в 2007 году мы лечили мою маму и вылечили..........и я рассказала своей маме Галину историю, и благодаря соц. сетям они стали общаться. Мы как могли поддерживали Галю в ее болезни, и за это время она стала нам очень родной, моя мама много писала ей о химиотерапии, о своих эмоциях в этот период, чувствах, обо всем что касается этого страшного диагноза..... а вчера вечером около 10 часов мне позвонила мама и сказала что Гали не стало ........................ она ушла 15 декабря, Лена написала ей, но у них несколько дней не было интернета, поэтому мы узнали только вчера....................... слезы душат до сих пор, я не верила до последнего, пыталась сама узнать эту информацию, писала Анечке Анют@, Галиной дочке Леночке, ........ Анюта позвонила мне в обед....... и подтвердила....................

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 19.12.2013, 09:51

ЁженькаДата: Среда, 18.12.2013, 18:34 | Сообщение # 563
Фея
ЯННА, соболезную((( вот такая жизнь жестокая, хорошие люди там нужнее... cry у меня у бабушки был рак груди, обе отняли, но благодаря таблеткам она после операции около 12 лет еще прожила( cry cry

LiliesДата: Среда, 18.12.2013, 18:38 | Сообщение # 564
Супер Фея
Не верится аж. Мои соболезнования родным cry

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » То,что помогает ЖИТЬ.... (Мои рукоковырялки)
Поиск: