Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » То,что помогает ЖИТЬ.... (Мои рукоковырялки)
То,что помогает ЖИТЬ....
iyikizДата: Среда, 18.12.2013, 18:39 | Сообщение # 565
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
sad Да, до сих пор её Дракоша в глазах с арбузиком с последнего нашего с ней обмена "Инкогнито". Жаль, что так рано уходят хорошие, творческие, любимые люди! Всем её родным терпения пережить это! Всё будет хорошо!
Я совсем недавно стала думать так: смерть - сон, как наркоз в котором нет забот, проблем, боли. Легко, весело, задорно, счастливо летаешь в пушистых облаках. Будем думать, что Галя сидит на одном из облачке и вдохновляет нас

IG: handmade_mbc

ЯННАДата: Среда, 18.12.2013, 18:48 | Сообщение # 566
Супер Фея
ей в последнее время было очень плохо.... знаете, она ведь и галерейку свою назвала.... То, что помогает жить..........

у меня ее Лосик живет............. они даже с мамой моей посылки друг другу посылали.... мама к НГ ей собрала... сегодня у нее выходной на почту для нее собиралась..... только не успела....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

МашишьДата: Среда, 18.12.2013, 18:52 | Сообщение # 567
Фея
... мне всегда очень нравилось название Галереи: "То, что помогает жить... "
Нам на память останутся фотографии и эмоции в её Галерейке, которая помогала ей жить...
Так страшно всё это... Молодость, красота, задор...
Цитата iyikiz ()
Будем думать, что Галя сидит на одном из облачке и вдохновляет нас

...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LunatikДата: Среда, 18.12.2013, 19:07 | Сообщение # 568
Мега Фея
Девочки, даже написать ничего не могу, сижу и плачу: Галя была моей первой подфеечной в ИЖ...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЯННАДата: Среда, 18.12.2013, 19:14 | Сообщение # 569
Супер Фея
Lunatik, Натуль................Я уже почти сутки в шоке.......не могу поверить, я и здесь ничего не писала, все искала отрицание этого горя.......знаешь, одно успокаивает что ей сейчас не больно........

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ManjaДата: Среда, 18.12.2013, 19:20 | Сообщение # 570
I место в конкурсе "Зимняя история"
Какое горе!!!!!! Я ведь чуствовала, что название галереи - это не спроста!!! Хотела написать, но неудобно было спрашивать(((( Меня саму куклы поддерживают, не дают упасть совсем... Боже, как это ужасно...

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » То,что помогает ЖИТЬ.... (Мои рукоковырялки)
Поиск: