За-му-му-му- чательные думки от Буренки - Страница 16 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » За-му-му-му- чательные думки от Буренки
За-му-му-му- чательные думки от Буренки
LekaДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:47 | Сообщение # 301
Фея
Статус: Offline
бурёнка, Аня, твоя косметичка - шикарна! Розу твою, даже себе на комп записала, в раздел Идеи- очень хочу как нибудь такую сделать..... вдохновляюсь..... Подарки супер! Поздравляю!

Буду рада Вас видеть

бурёнкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:26 | Сообщение # 302
Супер Фея
LaDolls, спасибо, это такое счастье!!! Нереальное просто !! Девочка у Аленки получилась ну просто волшебная, люблю ее не могу ! И плащик, и беретик, и сумочка и ножки и вообще!
Lunyanka, спасибо, у меня просто нет слов насколько я рада такому чуду!

Добавлено (27.05.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Leka, спасибо, эта роза моя самая любимая, так то я с вышивкой сильно на ВЫ, а розу могу сто раз повторить!

мой шкапчик
мой блог

AlenkaNДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:55 | Сообщение # 303
Мега Фея
бурёнка, Анютка!!!!!!!!!!!!! Ты меня захвалила, заблагодарила и задарила))))))))))))))) Спасибо, дорогая, за такой позитивный отчетик =) Вы правда похожи, о как я с цветом волос угадала, а так долго сомневалась =)
И надеюсь завтра приду хвастаться и благодарить тебя!!!! =******

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

AnnaSapottaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:16 | Сообщение # 304
Супер Фея
бурёнка, Анютка, какая же косметичка красииивая!!! Поздравляю с 3 местом!!!!
И с подаркопадом biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

бурёнкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:46 | Сообщение # 305
Супер Фея
AlenkaN, надеюсь и волнуюсь )
AnnaSapotta, спасибо, сама не ожидала))) дааа подаркопад это самое любимое )))

мой шкапчик
мой блог

AlenkaNДата: Вторник, 28.05.2013, 20:07 | Сообщение # 306
Мега Фея
бурёнка, Анечка, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за чудесные подарочки =*************** Все просто супер, рассматривала с открытым ртом!!!!!!!! Ты чудо happy happy happy happy happy

Мой БЛОГ

бурёнкаДата: Среда, 03.07.2013, 18:07 | Сообщение # 307
Супер Фея
AlenkaN, миленький, спасибо тебе !!! Мне твоя девочка все путешествие снилась ))) По приезду сразу к ней.

Урааааааа!!! Я наконец -то дома!!! Месяц в машине по Европе, думала уже не вернусь )))))) Притащила домой кучу журналов по скрапу !!! Всем поделюсь с удовольствием завтра же ! ))) Сегодня язык на плече 26 часов в дороге по очереди с мужем за рулем wacko %) wacko А еще мне пришла посылка приз за косметички, правда вечером перед отъездом )))) Фотки тоже завтра !!! Как я рада что дома !!! И можно шииииииииииииить ))))))))

Добавлено (03.07.2013, 16:44)
Так вот ... о чем это я ))) Начнем по порядку и с главного ))) С посылки от Лилечки (Lilies) Еще раз спасибо моя дорогая за такую прелесть )))) Не нарадуюсь )

.... а потом получила еще призовую-посылочку за 3-е место в конкурсе косметичек)) приятненько ))) Огромное спасибо организаторам и компании "Умные руки" и еще раз извините что затянула на месяц - отпуск )

Добавлено (03.07.2013, 17:53)
Ну и еще немного. Ездили мы ( как я уже сто раз написала )))) в путешествие всей семьей. Вспоминая посещение Копенгагена и изобилия там журналов по скрапу и всяким другим рукодельностям, я конечно держала курс на журнальные лотки и книжные магазины. Честно сказать Чехия ( при всей моей огромной любви к этой стране) меня весьма разочаровала, во Франции было не до журналов ) Хомяк худел, бледнел и таял на глазах (( Подкормили его Германия и Бельгия. НО - дорого блин ! Дорого все ! У нас точно дешевле найти можно ( по крайней мере ткани, ленты, фурнитуру и .д.) - хотя может я не там искала ... Вот моя скромная добыча ...

Добавлено (03.07.2013, 17:57)
Про литературу ....
Вот жемчужина моей охоты. Чудо книга ( хорошие пошаговые МК и выкройки)!!!

Купила я ее в первую очередь из-за вот этого мастера :

и ее работ !! Клевые же !!! )))))))) :

Добавлено (03.07.2013, 18:01)
.... там подборка из нескольких мастеров, я в полном восторге !!!)))))))) Хлопаю в ладоши! Глядите какой образ и характер )))

Матрешка ))))

Фрида ...

http://s20.postimg.org/i0p3ooeb1/image.jpg

и валялки ....

Добавлено (03.07.2013, 18:07)
еще один мишечный журнальчик прикупила....

... ну и по скрапу и разным рукоделкам, особенно полезный нижний с права там куча идей как денЮшки подарить ))

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Среда, 03.07.2013, 16:45

Кошка5687Дата: Среда, 31.07.2013, 20:44 | Сообщение # 308
Мега Фея
Моей феечке

мой домик заходите в гости

бурёнкаДата: Среда, 31.07.2013, 20:51 | Сообщение # 309
Супер Фея
)))))))))))))) Спасибо!!!! Все таки дарить подарки куда веселее, чем не дарить ))))))))))))))))))))))))))))))))

мой шкапчик
мой блог

Кошка5687Дата: Среда, 31.07.2013, 21:21 | Сообщение # 310
Мега Фея
Цитата (бурёнка)
)))))))))))))) Спасибо!!!! Все таки дарить подарки куда веселее, чем не дарить ))))))))))))))))))))))))))))))))

Анют я с тобой согласна

мой домик заходите в гости

бурёнкаДата: Вторник, 17.09.2013, 09:21 | Сообщение # 311
Супер Фея
Процесс возвращения в стан тильдаманов пошел и начался он с примитивчиков ))) После рабочего сезона, пора уж и за иголочку браться )) трудновато .... Тут у мастериц такие красоты в галереях .... Будем тянутся к прекрасному )))) да и Новый год скоро, оглянуться не успеешь, а ты уже не варенье яблочное варишь, а подарки упаковываешь ))) Ну так о чем я ! Вот , по МК Лены Талан, сшились вот такие малышки.

"Зайка-зайка"

Добавлено (17.09.2013, 09:21)
.... иииии ..... "Женщина кошка" )))))

.... вооот, дети получились очень наглядным пособием ))) что нельзя кормить малышей много сладким, иначе, как говорит моя мама "Вы ЧЁ !!! Смотрите как щОки разыгрались!!!"

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Вторник, 17.09.2013, 09:25

ВареньевнаДата: Вторник, 17.09.2013, 09:56 | Сообщение # 312
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Наговариваете вы девушка на своих детенышей. biggrin Зайке-зайке сладенькое уж точно не повредит. Стройная! biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

бурёнкаДата: Вторник, 17.09.2013, 12:18 | Сообщение # 313
Супер Фея
Спасибо ) Зайка у меня первая была не докормила ))) уже уехала к новой маме )))) пусть она теперь ее кормит )

мой шкапчик
мой блог

СветинькаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:52 | Сообщение # 314
Фея
бурёнка, Аня,Какие у тебя малышнятики-симпатяги!!! Подарочки и добытые непосильным трудом книжки и журналы замечательные!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

бурёнкаДата: Вторник, 01.10.2013, 10:55 | Сообщение # 315
Супер Фея
Светинька, спасибо, рада что заглянули!

Добавлено (23.09.2013, 23:27)
Дорогая Аленка!! Дорогой любимый Обминс !!! )))))))))))) Люблю ваши почтовые извещения ))))))))))) значит будет чудо и красота!!! Прости что так задержала с отчетом ! Меня яблоками завалило ..... В этом году яблони с ума посходили ))))) яблок на всю деревню с одного дерева снимаем ))) Ну дак о чем я !!! Встречайте!!! Любимица нашей домашней публики Глаша !!!

... хома доволен )))

Добавлено (01.10.2013, 10:50)
Недавно у меня в доме поселилась вот такая малышка, Творение рук большого мастера Татьяны Качалиной - glafeera
Зовут ее Шурочка, но Шуранчик мне нравится больше ! Правда она прелесть !!! Приехала она ко мне с подружкой из ИЖ , ну ды а как разве можно такую мечтательную малышку одну в такой дальний путь !

Добавлено (01.10.2013, 10:50)
люблю ее ....

Добавлено (01.10.2013, 10:51)
А вот еще Тильда от Татьяны же )) !!! теперь уже из ИЖ ))))))) Клевая - рыжая!!!! Слов нет !!!

Добавлено (01.10.2013, 10:55)
Ну и из моего последнего.... ведьмы у меня сейчас от сырости разводятся )))) больше фоток в СП " Happy Helloween" присоединяйтесь !

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Вторник, 01.10.2013, 10:52

AlenkaNДата: Вторник, 01.10.2013, 19:12 | Сообщение # 316
Мега Фея
бурёнка, Анюта, дорогая, привет)))))
Спасибо тебе за такой теплый прием моей Глашки, вернее уже твоей, вижу у нее появились отличные друзья)))))))

И поздравляю тебя с волшебными куколками от горячо любимого мною мастера)) Понимаю тебя и твои восторги, ведь у меня тоже живут две Танюшкиных куколки и улетный лис happy

А еще, а еще, ведьмочке твоей БРАВО!!! Она очень интересная и необычная, такая классная!!!
flowers flowers flowers flowers flowers

Мой БЛОГ

бурёнкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:10 | Сообщение # 317
Супер Фея
AlenkaN, спасибо ! Душу греют работы мастеров с нашего сайта, вот и твоя рыжая у меня есть, а теперь еще и Глашка))! крууууть ))))) такое богасьтво !!! и Понкины зайцы, и Олин винтажный ангел (dolya) , теперь у меня есть Татьянины дети)))) а скоро добавится и ангел от Маргариты)))) Счастье!

Добавлено (07.10.2013, 08:27)
Ну вот и мои немного фоток с выставки на Тишинке )))) Я что то все бегала, бегала, а судя по фоткам девочек и половины не увидела )))) Хотя может это был последний день и многое у мастеров выкупили, очень на это надеюсь ))) Ну вот что увидел третий глаз ))) :

к своему великому сожалению не сфотала имя мастера этих работ, а мне они очень понравились )))) В такой ОБЪЁМНОЙ парочке, столько грации и изящества !!! Как два облачка))) -

ну эта женщина вощеееееее !!! У нее даже завязки на верхней части купальника перезавязаны праильно для загара ))))))))) Любимая моя ))))) Рыжая!!!

иииииии и вот эта ЧУДА , одуван дует ))))) -

мАлчик )))))))))) -

Добавлено (07.10.2013, 08:35)
Эти две девочки от одного мастера. Интересные идеи, а исполнение ..... круть!

... тут техника похожа, а характеры другие ))) и все легкие ! воздушные!!! и мой любимый стишок!

Добавлено (07.10.2013, 08:43)
моя пожалуй самая любимая работа ))))) тёёёпленькая такая парочка )))) -

ну тут немного из раздела не живые живые .... Некоторые работы в рост ребенка !!! Красиво, интересно и немного не понятно ))) загадочно значить ))))

Добавлено (07.10.2013, 08:49)
Вот странное у меня отношение, вернее оно совсем еще не сформировалось, к подобного рода куклятам. Иаких малышей было достаточно .... но я не совсем пока понимаю как оценивать их в эстетическом плане. Понятно это большой труд, талант и мое глубокое почтение к мастерам .... но видимо просто я люблю другое а этот вид кукольного мастерства еще не постигла разумом. Блин! чего сказать хочу ! Вот играть я в такую драгоценность не стала бы, в смысле детям не дала бы. Да и за стекло не поставила бы ... это ж дети всамделишные .... не знаю, интересно и не понятно )))

Добавлено (07.10.2013, 08:58)
МЫШЬ- МАТЬ!!! Затейливая ))) К вопросу о ценах ! Я конечно спрашивала не у многих, понятно что то за что просят 350 р ( я про кукол и фигурки) скорее всего не совсем р.р. Но вот например Мыхамама, размер мне показалось см 40 может чуть больше, много работы - 4000р Ух дайте мне мульен !!!!! усе куплю )))

- ляяяяляяяя)))

Красивые штуковины ))) :

Пушистики ))) :

Добавлено (07.10.2013, 09:04)

Добавлено (07.10.2013, 09:10)
Барышня - мишка )))

.... ну и как бы фотать игрухи сшитые из носка ))))))) у меня интереса не было , а вот забавных кролей, вязанных, пушистых и многочисленных захотелось )))))))))))))))) потому что кролики - это не только ценный мех, но и куча позитива ))))))))))

Так то вроде все ))))) Хорошо что не поленилась и сгоняла, поняла что как кукольник я ничтожество tongue ))))))))))))))))))))) но с какими талантливыми современниками я живу !!!!! Фантастика !!!

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Понедельник, 07.10.2013, 09:13

MunataДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:28 | Сообщение # 318
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
бурёнка, классно biggrin

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

ХоврошаДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:10 | Сообщение # 319
Местный
Объемная грациозная парочка это «Аня Маня». Люблю их, внимательно слежу за их творчеством, правда только по интернету smile
Отличные все фотки!!!!!!

А ведьма твоя классная!!!!! Чувствуется прочтение иностранной литературы и какой-то иной, не наш, не тильдоманский подход smile Мне очень нравится! Пойду чего-нить вручу smile

Добавлено (07.10.2013, 10:10)
Пошла в СП смотреть больше фоток ведьмы... ведьму не нашла sad зато нашла ссылку на фотографии потрясающих волшебных детишек!!!!!! Спасибо за эмоции!!!!!!!!
Мальчик волк такой смешной biggrin

Пойду дальше разыскивать ведьму smile

Ховрошин дом
вконтакте

бурёнкаДата: Вторник, 19.11.2013, 20:38 | Сообщение # 320
Супер Фея
))))))))) спасибо ))))) А фотки ведьмы одни из первых )) в самом начале СП ))) )

Добавлено (19.11.2013, 20:38)
Юля!!! Прости меня, голову дырявую, глазья мои не видящие !! Исправляюсь ))

ЛЮДИИИИИИИ! Талантливый мастер Юлия Чарикова , буквально на шарашки biggrin кидает одно из своих творений!!! Активно, так присоединяемся ))) НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТА от ВАРНЬЕВНЫ

мой шкапчик
мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » За-му-му-му- чательные думки от Буренки
Поиск: