Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ===KAraMELьное настроение=== (Рукоделие как диагноз)
===KAraMELьное настроение===
KAraMELДата: Вторник, 10.06.2014, 23:55 | Сообщение # 397
Фея
Статус: Offline
Очередной набег))))) В очередной раз доделываю недоделки.... сижу в вынужденном отпуске, тянет на рукоделие))))))))

Декупаж. Задумывалась целая серия, но оказалось, что довольно специфическая гамма... не во всякий , а то и очень редкий интерьер вписывается.. Но тем не менее очень красиво смотрится rolleyes rolleyes rolleyes

Карамелье
KAraMELьное настроение

LunatikДата: Среда, 11.06.2014, 00:42 | Сообщение # 398
Мега Фея
KAraMEL, а я как раз хочу в деревне кухню в бело-синей гамме под Гжель сделать biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

KAraMELДата: Среда, 11.06.2014, 08:26 | Сообщение # 399
Фея
Lunatik, Наташа, помню - обещала))))) Если она тебе приглянулась, напоминай адресок))

Карамелье
KAraMELьное настроение

LunatikДата: Среда, 11.06.2014, 08:48 | Сообщение # 400
Мега Фея
KAraMEL, ой, Катюша, как неудобно получилось. surprised Я же просто хотела сказать, что некоторые (такие как я) бело-синий цвет очень даже любят biggrin У моего мужа родители жили в 146 км от Москвы, по дороге ехать как раз через Гжель. Я всегда мечтала остановить машину возле фабрики и накупить всяких штучек))) А сейчас мы выкупили у среднего брата мужа его часть деревенского дома и приводим сам дом в порядок. Сейчас мужики меняют сгнившие брёвна и окна, ободрали всё внутри... А кухню я буду делать как раз в сине-белых, вернее в бело-синих тонах biggrin
Но дощечка обалденно красивая, поэтому, если подаришь, буду несказанно рада ah

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

KAraMELДата: Среда, 11.06.2014, 09:08 | Сообщение # 401
Фея
Lunatik, Наташа, о чем речь?)))))))))))) Конечно, подарю smile Я раньше к гжели равнодушна была, а сейчас вроде как нравится biggrin biggrin biggrin А вы молодцы, да и деткам полезно на воздух. Классно-то как - поехать куда нибудь, из города вырваться....
А мы ремонт в доме заканчиваем, думала себе сделаю, ан нет, мы ушли в бежево-деревянную тематику, да и вообще может без украшательств рукодельных кухня будет, а то и так с плиткой на рабочую стенку переборщила))))))

Карамелье
KAraMELьное настроение

LunatikДата: Среда, 11.06.2014, 09:15 | Сообщение # 402
Мега Фея
KAraMEL, Кать, у меня в квартире тоже кухня в стиле итальянского подворья biggrin , т.е. бежево-рыже-коричневая biggrin А в деревне решила вот так оторваться))) Спасибо тебе большое, у меня будет офигенно красивая дощечка!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ===KAraMELьное настроение=== (Рукоделие как диагноз)
Поиск: