Катаринины проделки - Страница 121 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Катаринины проделки (сделано с любовью)
Катаринины проделки
irinochkaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:41 | Сообщение # 721
Фея
Статус: Offline
Катюша, какая Молли обаятельная! и цветовая гамма летне - нежная, а мордаха - слов нет какая милая)))

дом, милый дом)))

catarinaДата: Среда, 15.05.2013, 14:31 | Сообщение # 722
Гуру
irinochka, Ирина, спасибо большое за похвалюшки для Молли, мне она тоже очень нравится tongue

Добавлено (15.05.2013, 14:31)
---------------------------------------------
А я хочу похвастаться, ко мне сегодня по обмену от Маргариты Жемчужина приехала долгожданная пчелка ЖУЖУ. Долгожданная, потому что вредная почта не хотела с ней расставаться почти месяц
ЖУЖУ сначала немного стеснялась,

А потом освоилась и удобно устроилась среди цветов и фруктов tongue

Хомяку тоже перепало подарочков, очень красивых и очень нужных

Риточка, спасибо тебе большое за замечательный обмен, я тебя обожаю
и это для тебя

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Понедельник, 20.05.2013, 16:19

LunyankaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:04 | Сообщение # 723
Лучшая Фея-2013
catarina, Катя, как это я пропустила твою галерейку просто ума не приложу???ведь это ты автор Мольки, от вида которой хочется самой сесть на шпагат и немедля пойти и сделать себе тату на ноге!!! Молька шикарная, одна из моих тайных мечт!!!Эх, жаль, что не ко мне прилетела шубу жевать, хотя, у меня и шубы то нет, но зато ниток шерстяных-вагон!!!
Прогулялась по галерее и скажу, что у тебя такие игрухи самобытные, многих персонажей я доселе не видела ни у кого, все очень весёлые по нраву и видно, что ты шьёшь их с любовью, потому что они все живые и со своим характером у тебя выходят!!!

Добавлено (26.05.2013, 10:04)
ой, забыла с Жужей то поздравить, вот милаха прижужжжжжжала к тебе да ещё с подарками потрясными, смотри, чтобы мёду тебе побольше запасла, зимы стали лютые, надо много витаминов!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:17 | Сообщение # 724
Фея
catarina, Катюша,твоя Молли бесподобна-мордочка такая веселая,а татушка привела в восторг!!!
Поздравляю с такой замечательной посылочкой-Жужу очень хорошенькая-молодец Маргарита-так здорово связана пчелка-для меня это немыслимо!! biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ReenaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:41 | Сообщение # 725
Гуру
catarina, Катя, желаю хорошего весеннего настроения! Просто так!

Reena

catarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:02 | Сообщение # 726
Гуру
Lunyanka, Катюша, спасибо за добрые слова, я твою галерейку тоже понемного изучаю, столько красоты. что быстренько просмотреть все не получается, хочется рассмотреть всё в детальках smile
Цитата (Lunyanka)
жаль, что не ко мне прилетела шубу жевать, хотя, у меня и шубы то нет, но зато ниток шерстяных-вагон!!!

Скажу по секрету, я ей шарф специально связала как бы уже пожёваный), чтобы было чем перекусить в дороге, но не положила в посылочку, очень уж она нежная получилась, с образом не вязалось tongue
Цитата (Lunyanka)
забыла с Жужей то поздравить

спасибо, у меня уже целая ясельная группа вязунчиков собралась имени Маргариты Жемчужины, надо будет их всех вместе сфотографировать tongue LaDolls, Света, рада, что зашла в гости, спасибо за похвалюшки для Молли и Жужу flower
Reena, Ирина, спасибо большое, очень рада видеть вас в гостях biggrin

Добавлено (27.05.2013, 15:02)
Я с отчетом, ко мне приехал самый чудесный инкогнито - Махнотусь от Ларисы Костенко Bobrik.
Поскольку вывоз Махнотусей украинской таможней строго воспрещен, как особо редкого подвида древнего рода Мамонтовыых. Лариса решила отправить его контрабандой и переодела в цыганочку tongue

Таможенники удивились wacko и пропустили не только Махнотуся с кучей подарков, но и сладости, которые, к сожалению, до фотосессии не дожили biggrin
Дооооолго он добирался, наша почта тоже никак не могла решить, кто же приехал, поэтому, на всякий случай, целых 10 дней продержала посылочку в Мытищах, в 15 минутах езды на машине до нашей почты angry .
Но сейчас уже дома, вполне освоился, переоделся, все выходные просидел у меня на ручках, даже обзавелся собственным транспортом. а мы его угостили вкусной морковкой, собственного производства

А юбочку и брошку ручной работы , от украинского дизайнера Ларисы Костенко. мы с Махнотусем. решили подарить какой-нибудь будущей кукле, смотрите, какая красота

С собой Махнотусь привез огроооомную кучу подарков, мой хомяк просто в восторге
Лариса прислала прекрасное саше, которое пахнет лавандой, лепестками роз и геранью. А Махнотусь так долго ехал, что тоже пропитался запахом, и теперь стал лавандовым Махнотусем biggrin

А еще там были очень красивые тканюшки, много-много ленточек, цветочки. шармики, салфетки и мишка для декупажа, лапоточки, сладости и очень красивая открытка, с очень теплым письмом от Ларисы

Спасибо тебе, Лариса, за такое маленькое чудо, которое умещается на ладошке biggrin Да, назвали мы его Лориком, в твою честь.

Лариса, это для тебя

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Понедельник, 27.05.2013, 15:42

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Катаринины проделки (сделано с любовью)
Поиск: