Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
На досуге в провинции...
ЗеркалодушиДата: Четверг, 31.07.2014, 13:01 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Offline
akyol_akyol, Инна твои работы впечатляют. А сколько желания у тебя все охватить! Здорово! Матрешки бесподобные! Умничка! flowers

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

akyol_akyolДата: Суббота, 09.08.2014, 19:17 | Сообщение # 202
Местный
Зеркалодуши, Юлечка, спасибо огромное! Да, желания много, а вот времени мало smile

Добавлено (09.08.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Девочки, мы всей семьей ездили в Кападокию - это недалеко от Анкары. Там очень много красивых мест, которые создала сама природа

Мое семейство

Ну и я smile

На досуге в провинции...
Блог

Тина-КЭСДата: Суббота, 09.08.2014, 20:26 | Сообщение # 203
Фея
akyol_akyol, Инна!!!!!!! Какие виды!!!!!! На фото ОЧЕНЬ красиво, впечатляет! А побывать там...это фантастика! biggrin И какое чудное у тебя семейство!!! Прелесть! Какие очаровательные девчушки!!! ( я сероглазая-не сглажу smile ) А почему блондинки? Или ты тоже блондинка, только окрашиваешь волосы? happy

Моя галерея

akyol_akyolДата: Суббота, 09.08.2014, 20:51 | Сообщение # 204
Местный
Тина-КЭС, Валя, спасибо! Я шатенка, а мой папа платиновый блорндин, видимо в него! А "девчушка" по серединке в зеленой футболке - наш сынок Тимур biggrin biggrin biggrin У него такие красивые кудри, прямо золотые, у меня рука не поднимается отстричь smile

На досуге в провинции...
Блог

Тина-КЭСДата: Суббота, 09.08.2014, 21:03 | Сообщение # 205
Фея
akyol_akyol, ну извиняйте, ошибочка вышла с полом ребенка. biggrin Ему только юных принцев в кино играть с такими кудрями. smile А младшенькая больше всех на папу похожа или мне так кажется?.. happy

Моя галерея

NaniДата: Суббота, 09.08.2014, 21:45 | Сообщение # 206
Фея
akyol_akyol, Инуля, какие виды шикарные, с огромным удовольствием рассматривала фото.
Твои детки очень красивые, сынок, точно маленький принц!!!!!!!!!!!!
Семейка - прелестная!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

UmbertaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:53 | Сообщение # 207
Местный
И это мама троих детей? Инна, замечательно выглядишь!!!
А что это такое - похожее на статую, высматривающую что-то вдали? Наверное есть красивая легенда?

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

LemurloriДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:52 | Сообщение # 208
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Иннаааа!!! вот это даааа!! surprised surprised surprised вот это пейзажи!!!! прямо инопланетные! очень красиво! детки просто сладкие персики! happy такие милахи, у меня крестница тоже светловолосая кучеряшка при темноволосых родителях biggrin
А муж твой похож на принца Оберина из "Игры престолов" biggrin cool

Добавлено (10.08.2014, 10:49)

Цитата akyol_akyol ()
Очень, ну прямо очень стали нравится будуарные куклы.

а я вот тоже у девочек увидела будуарок и так они меня заинтересовали! но чет так страшно-боязно за нее браться dry пока буду наверное постигать теорию и любоваться работой мастериц) так что жду твою с нетерпением!!)

Добавлено (10.08.2014, 10:52)
а что за СП??

Натворила

GabiДата: Четверг, 14.08.2014, 16:37 | Сообщение # 209
Местный
Красота да и только!!!! Много слышала, но никогда не видела))))
Цитата Тина-КЭС ()
А младшенькая больше всех на папу похожа или мне так кажется?
Согласна! biggrin

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

UmbertaДата: Четверг, 14.08.2014, 19:05 | Сообщение # 210
Местный
akyol_akyol, Инночка, ты где?

я в ИГ

PheroozaДата: Пятница, 15.08.2014, 11:25 | Сообщение # 211
Фея
akyol_akyol, Инночка, пейзажи завораживают!!! Спасибо за фото!
Вы все такие красивые - супер-семья)))))

Моя скромная галерейка

akyol_akyolДата: Суббота, 16.08.2014, 01:02 | Сообщение # 212
Местный
Тина-КЭС, да, младшая похожа на папу, и характером тоже - турчанистая biggrin
Nani, спасибо, Инуся! Да уж, прынц! Ужасный хулиган biggrin Прынц-кровопивец biggrin
Umberta, спасибо, Лера! А эти статую - просто такая естественная порода, за счет ветров, времени и других природных факторов приобрела такие формы smile Их называют часовыми, они как буд-то стоят на страже. А я не пропала, это у меня интернет пропал smile
Lemurlori, Наташа, спасибо тебе большое.. Извиняюсь за неосведомленность, но что это за принц Оберин? smile Насчет СП - у нас тут набирается группа на пошив куклы в смешанной технике с использованием паперклея или другого любого твердого материала. Можно слепить только какие-то части тела, а остальное будет текстильно, либо полностью слепить куклу. Будуарная кукла - просто как один из возможных вариантов. Планируем начать 15 сентября, так что еще есть время подготовиться, так скать, и морально и материально smile Здесь мы эти вопросы обсуждаем smile Добро пожаловать! Будет здорово, если присоединишься smile

Добавлено (16.08.2014, 01:02)
Gabi, согласна!
Pherooza, спасибо!
Ну все! Вы нас я тут все захвалили совсем! smile

На досуге в провинции...
Блог

UmbertaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:31 | Сообщение # 213
Местный
Цитата akyol_akyol ()
А я не пропала, это у меня интернет пропал
, ох уж этот интернет angry . У нас он тоже живет своей жизнью, когда хочет приходит, когда хочет уходит... А природные статуи и правда как часовые, осматривают всю округу и берегут покой. Я уже поспрашивала у знающих людей, что это песчаник, который под влиянием, как ты и сказала природных факторов, постепенно разрушаясь, приобретает такие впечатляющие формы. Вид конечно завораживает...

я в ИГ

Фрекен_СноркДата: Суббота, 16.08.2014, 14:14 | Сообщение # 214
Супер Фея
Аааа, Инна, я все пропустила, какие виды, мамадарагая, как же ж я в этом году без турецкого отдыха, плакаю(((((
Инна, у тебя дети, наверное, производят фурор где бы ни появились, такая блондинистая компания)))

Чаю с плюшками?

akyol_akyolДата: Суббота, 16.08.2014, 16:10 | Сообщение # 215
Местный
Umberta, Лера, ты права - виды завораживают! Тут Наташа Lemurlori говорит, что похоже на инопланетянские пейзажи smile
Фрекен_Снорк, Ленуся, в точку! Мои дети производят фурор везде, где бы не появились! Но не блондинистостью, а гиперактивностью biggrin Куда бюы мы не пришли, они сразу, как муравьи, распространяются везде, заглядывают во все уголки (включая туалеты в общественных местах), они не интересуются мультиками, телефонами и планшетами, их больше волнует, как повар в ресторане печет хлеб и готовит кушать. Наша старшая лет до 9 лезла на кухню в ресторанах и просилась приготовить хлебную лепешку, которую нам потом подавали вместе с заказом. Сейчас она спокойнее, но все равно сколько волка не корми... посматривает в сторону кухни smile

На досуге в провинции...
Блог

GalloчкаДата: Суббота, 16.08.2014, 16:19 | Сообщение # 216
Фея
akyol_akyol

Можно я вставлю свои 5копеек happy

Удивительно необычные детки из смешанного брака ... такие золотистые, ваууу happy

Времени как хватает? Я вот сейчас только с младшим и то никак dry

милости просим))))

таисЯ

akyol_akyolДата: Суббота, 16.08.2014, 17:13 | Сообщение # 217
Местный
Galloчка, можно, конечно! И 5 копееек и в другой валюте - у нас все принимают biggrin Как хватает времени? Скажу сразу - времени никогда не хватает smile Всегда остается что-то незавершенное, но я, как Скарлет О'Хара, подумаю об этом завтра smile

Добавлено (16.08.2014, 17:13)
Я вот попутешествовала, но без дела не сидела и связала для очень хорошей девочки Миланы наквозьку, но так как ее под рукой не оказалось (я про девочку), то насквозьку в качестве модели демонстрирует моя Алинка smile

На досуге в провинции...
Блог

GalloчкаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:38 | Сообщение # 218
Фея
Цитата
Galloчка, можно, конечно! И 5 копееек и в другой валюте - у нас все принимают biggrin Как хватает времени? Скажу сразу - времени никогда не хватает smile Всегда остается что-то незавершенное, но я, как Скарлет О'Хара, подумаю об этом завтра smile

Добавлено (16.08.2014, 17:13)
Я вот попутешествовала, но без дела не сидела и связала для очень хорошей девочки Миланы наквозьку, но так как ее под рукой не оказалось (я про девочку), то насквозьку в качестве модели демонстрирует моя Алинка smile

Возраст ещё тот, фотографительный biggrin моему будет 13 и уже как пару лет -нехочуха dry

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Суббота, 16.08.2014, 18:28 | Сообщение # 219
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
akyol_akyol,
Цитата akyol_akyol ()
Извиняюсь за неосведомленность, но что это за принц Оберин?

а вот есть сериал такой оооочень масштабный "Игра престолов" и принц Оберин один из его героев)
а на счет СП! оооочень хочется!! надеюсь присоеденюсь к вам! ну прямо оооочень меня заинтересовало!!!
Одеяние для малышки ооочень! так стильно и здорво! а Алинка твоя! ну модель! нет правда такая фотогеничная козявочка!суперррр! smile

Добавлено (16.08.2014, 18:28)
наквозька...никогда и слова то такого не слышала! happy

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 16.08.2014, 18:26

elli_vДата: Суббота, 16.08.2014, 19:19 | Сообщение # 220
Тильдаман
Молодец,Инночка!
С таким классным семейством успеваешь еще творчеством заниматься.Фотографии суперские!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: