Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
На досуге в провинции...
akyol_akyolДата: Суббота, 16.08.2014, 20:30 | Сообщение # 221
Местный
Статус: Offline
Galloчка, и не говори - чертова дюжина smile Моей старшей тоже в следующем году будет 13, ужасссс!!! wacko
Lemurlori, Натусь, спасибо тебе большое! А насквозьками обычно называют такие дырявистые кофточки, свыязанные крючком smile Сериал такой у нас в турчанских краях не показывают, зато "нашинские" смотрят во многих странах, например, "Великолепный век" про султана Сулеймана и Роксолану smile Посмотрю в инете фотки Оберона.
elli_v, спасибо! Ну насчет творчества - этот ты загнула! Так, набегами рукоблудю smile

На досуге в провинции...
Блог

LemurloriДата: Суббота, 16.08.2014, 20:51 | Сообщение # 222
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
akyol_akyol, о даааа) про Сулеймана это ДАААА) ВСЕ мои мама/бабушка/тетя/соседка смотрят) а учитывая то что Роксолана украинка так вообще! ты что про наших же сериал показывают! то что все остальные - турки никого не волнует) biggrin все равно про наших! biggrin я такое не люблю)
Вот на фотках не очень похож, а в фильме очень

Натворила

akyol_akyolДата: Вторник, 19.08.2014, 11:52 | Сообщение # 223
Местный
Lemurlori, посмотрела я на этого принца - ты права, что-то есть. Мой муж обычно всегда на кого-то похож - судьба видать у него такая biggrin Вчера одна семейная пара, которая занимается йогой, сказала, что мой супруг похож на типичного йога smile А этот сериал про принца на дисках бывает?

Добавлено (19.08.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Внимание, друзья!

Замечательная мастерица Наташа NataVin разыгрывает у себя в галерее чудесную девочку "Зеленое яблочко"!

Спешите на розыгрыш, котрый состоится 8 сентября!

На досуге в провинции...
Блог

IgolkaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:20 | Сообщение # 224
Гуру
Инн, ё маё. Ты чего меня за ухо не привела на красотень смотреть? Я ж в енту Лунную долину жуть как хочу попасть. И попаду когда нибудь. Клянусь!!!!
Боже моооой! Мистический пейзаж.

Добавлено (19.08.2014, 12:20)
Ой, про деток не написала. biggrin
Знаеш, Рафаель писал ангелочков. С крылушками. Пухленьких, с локанами, белобрысеньких. Так он с твоих малышатиков писал. Ей, богу.
А мужа красавца держать у ноги!!!!! На коротком!
И вот смотрю на тебя и не понимаю - мама 3 деток. Ты ж там как старшая сестричка.
Иннуль, очаровательное семейство у вас.
Дай вам бог! Берегите друг друга!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

TigralenaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:55 | Сообщение # 225
Фея
akyol_akyol, Инна, замечательные фотки, супер семейство! Ты красавица, дети как эльфы, а муж как страж семейства smile Пейзаж конечно очень красивый, величественный! А я вот хочу попасть в Памукале, пока не довелось sad

Галерейка

Мой блог

NataVinДата: Вторник, 19.08.2014, 16:39 | Сообщение # 226
Мега Фея
akyol_akyol, Инна, какие у тебя деточки прекрасные! как из сказки. А мама-то, мама! сама еще как девчонка!!! Фото шикарные!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

akyol_akyolДата: Вторник, 19.08.2014, 18:56 | Сообщение # 227
Местный
Девочки, мои дети выглядят как ангелы, а сами как чертики из табакерки - выскакивают с разными неожиданностями smile Я тоже огого, на месте не усижу smile
Igolka, у нас в семье только наш папа спокойный и размеренный, он, наверное, в душе прибалт smile А в "Лунную долину" сгоняйте, если будите в тех краях - это недалеко от Анкары. Когда в Турцию поедите, свисти - может получится встретиться smile
Tigralena, спасибо тебе! Обязательно попутешествуйте по Турции, если будет возможность - не пожалеете! В Памуккале красиво! А еще очень рекомендую Стамбул.
NataVin, спасибо тебе за визит и за похвалюши! Очень рада тебя видеть здесь! Теперь жду розыгрыш smile

На досуге в провинции...
Блог

LemurloriДата: Среда, 20.08.2014, 09:10 | Сообщение # 228
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
akyol_akyol, ну я думаю есть) самый масштабный и эпичный сериал в истории тв) я смотрю онлайн, если чесн)

Натворила

IgolkaДата: Среда, 20.08.2014, 09:55 | Сообщение # 229
Гуру
Цитата akyol_akyol ()
нас в семье только наш папа спокойный и размеренный, он, наверное, в душе прибалт

surprised ооооо, так он наш человек! biggrin
Ничего он не прибалт, просто вы ему там слова вставить не даёте. Мельтешите там у него перед глазами. Он сидит и ждёт, когда вы все замолчите и дадите ему сказать. Воспитаный он. Воть.

Надя + иголка =

akyol_akyolДата: Среда, 20.08.2014, 11:57 | Сообщение # 230
Местный
Lemurlori, Наташ, ну тогда я подожду, пока у нас ADSL подсоединять, т.к. пока что у меня инет мобильный, всего 4ГБ в месяц smile Вот уж тогда насмотрюсь всего!!!! и много!!!! biggrin
Igolka, Надя, точно, у него просто выбора нету biggrin

На досуге в провинции...
Блог

ЗеркалодушиДата: Вторник, 02.09.2014, 09:03 | Сообщение # 231
Фея
akyol_akyol, Инна привет, я с ответным визитом. У тебя столько новостей- супер. Фото с отдыха милые, а детки красавные- просто глаз не отвесть! Вязаная накидочка классная! забегай у меня новиночки.

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

akyol_akyolДата: Вторник, 09.09.2014, 18:51 | Сообщение # 232
Местный
Зеркалодуши, спасибо, Юлечка! Забегу обязательно!

Добавлено (09.09.2014, 18:51)
Всем приветик! Я тренируюсь тут по мере сил и возможностей с папером - готовлюсь к СП smile Ну а пока сохнут всякие головы и прочие конечности, занимаюсь крючкотворством smile Т.к. пора к зиме готовиться, то я решила своим мелкашам вот такие шапейки связать (где-то видела их в интернете, там за деньги учат их вязать, но я вязать умею и сама) smile

Это Алинка в своей рыбе

А вот другой моделец в фотосессии участие принимать отказался smile Скажу только, что бело-голубая рыбеха принадлежит Тимурке.

На досуге в провинции...
Блог

UmbertaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:01 | Сообщение # 233
Местный
Инна, какие забавные шапочки! У меня дети тоже ходили в одинаковых. Только у дочки была вышита девочка Микки Маус, а у сына мальчик. Идея с рыбкой замечательная. Мне еще очень нравятся шапки совята. Почему мои так быстро выросли? Я бы им обязательно связала такие! Моделька - чудо!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Вторник, 09.09.2014, 20:05

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:21 | Сообщение # 234
Супер Фея
Какие смешные шапочки! Детки хорошенькие! Растите здоровыми! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

IgolkaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:46 | Сообщение # 235
Гуру
Какие прикольныеееее. biggrin . Класная идея!!!!

Надя + иголка =

lenityДата: Вторник, 09.09.2014, 23:13 | Сообщение # 236
Супер Фея
akyol_akyol, tongue tongue уморительные шапки)))))

мой блог
моя галерейка

ФенюшаДата: Среда, 10.09.2014, 08:58 | Сообщение # 237
Супер Фея
akyol_akyol, какие шапочки милые! И модель просто очаровательна! Думаю вдвоем малыши будут смотреться очень прелестно!
Вот бы нам такую зиму! А у нас шапка двойная, еще и капюшон сверху, желательно с меховой отторочкой, чтобы от зимнего ветра укрываться

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

akyol_akyolДата: Среда, 10.09.2014, 09:35 | Сообщение # 238
Местный
Umberta, я видела в интернете фото - там взрослые парни и мужики тоже в таких шапках-рыбах smile Я вот теперь думаю на продажу в цветах самых главных футбольных команд связать smile
ЛАРИСА5030, спасибо большое за добрые пожелания и за оценку smile
Igolka, Надюша, спасибо smile Правда, идею я подсмотрела в инете smile
Фенюша, спасибо! smile Да, с зимой нам повезло - морозов и снега нету. Но зимой с моря дует очень холодный ветер, так что шапки с шарфами просто необходимы smile Зимой на НГ планируем в Россию, вот уж тогда придется тоже капюшоны натянуть, а то у нас и одежды теплой нету smile Дай Бог, чтобы бюджета хватило на пуховики и шубы biggrin

На досуге в провинции...
Блог

ФенюшаДата: Среда, 10.09.2014, 09:36 | Сообщение # 239
Супер Фея
Цитата akyol_akyol ()
Дай Бог, чтобы бюджета хватило на пуховики и шубы

Тогда лучше пуховики! И теплее, и легче, и проще в обращении!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

akyol_akyolДата: Среда, 10.09.2014, 10:07 | Сообщение # 240
Местный
А это я тренируюсь - осталось совсем недолго до СП

Добавлено (10.09.2014, 10:07)
Фенюша, точно! Надо экономить, нам-то шубы здесь не нужны, потом будут пылиться, моль их съест smile
Ой, я забыла - я же еще принцессу на горошине сшила для сестры мужа, она любит тильд и подобных кукол, а сама шить не умеет. Я, правда, тоже шить не умею, но пытаюсь и учусь biggrin

На досуге в провинции...
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: