Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
На досуге в провинции...
akyol_akyolДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:26 | Сообщение # 261
Местный
Статус: Offline
Tigralena, LaDolls, Igolka, Lemurlori, Umberta девочки, спасибо вам всем, мои родные! Простите засранца - пропала я надолго sad Постараюсь исправиться. Я всегда любила вязать, а в 2012 году начала шить кукол, и это занятие очень сильно затянуло и привело меня на Тильдаманию, где я нашла очень много единомышленников и друзей. Но так получилось, что мои куклы оказались никому не интересными, за исключением тех, которые я раздарила детям своих друзей. Дети - самые благодарные зрители) Я и сшила-то не очень много кукол, т.к. семья нуждалась во мне больше как в жене и маме, чем в кукольнике))) Но все-таки и не мало, т.к. почти за 3 года я потратила приличную сумму на материалы, и мне уже стало интетесно хоть что-то продать, чтобы окупить хотя бы часть своих затрат. Раньше я об этом не задумывалась, но когда присела и посчитала, оказалось, что многовато для безобидного хобби)) И вот в этот момент в ноябре у меня неожиданно появилась клиентка на вязание. Пока я выполоняла ее заказ появились еще клиенты, которые хотят связанные мной вещи. И пошло, как по цепочке, кто-то у кого-то увидел мои вязаные изделия и тоже захотел. В итоге, я роработала полтора месяца в диком режиме, чтобы успеть выполнить все заказы до НГ, т.к. мы ездили всей семьей в Россию. Я вернулась, и ждет меня очередь клиентов на вязание. Так что, в ближайшее время моя галерея будет пестреть всякими вязалками. Плюс я еще взяла несколько МК и осваиваю сложное ирландское кружево.
Спасибо вам всем, что не забыли про меня!
А мне нет прощения, но буду стараться smile

На досуге в провинции...
Блог

Сообщение отредактировал akyol_akyol - Воскресенье, 25.01.2015, 10:27

irinochkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:53 | Сообщение # 262
Фея
Ух, ирландское кружево это безумно сложно, но так красиво!!! Буду с нетерпением ждать!!!
А по поводу кукол... Иннусь, они тебя подождут, вернешся с новыми силами и новыми идеями)))

дом, милый дом)))

akyol_akyolДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:54 | Сообщение # 263
Местный
Вот это костюмы для фотосессий с младенцами. Мне фотограф обещала потом еще и фото с малышами предоставить.

Накидка-бабочка

Накидка-барашек

Кокон и повязка на голову

Костюм горошка

Накидка-динозаврик

Комплект зайки с полянкой

Костюмчик обезьянки

Русалочка

Накидка-улитка

Цыпленок

Стадо барашек

И поближе)))

Сейчас на очереди вязаное колье из мотивов ирландского кружева. Когда закончу, покажу.

На досуге в провинции...
Блог

UmbertaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:03 | Сообщение # 264
Местный
Иннуль, привет! С возвращением! Сколько у тебя всего нового!!! Замечательные работы! Очень добрые и жизнерадостные! Как раз для самых маленьких! Жаль что у меня в ближайшем окружении нет маленьких деток... Обязательно что-нибудь бы сотворила! На будущее добавлю в закладки. Надеюсь - пригодится biggrin Очень понравился ЦЫПЛЕНОК! И бабочка! И улиточка! И все-все-все!!! А еще зайка на полянке!!!
Очень хочется посмотреть на кружево. Не затягивай с показом, пожалуйста!!!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Воскресенье, 25.01.2015, 12:06

GalloчкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:32 | Сообщение # 265
Фея
akyol_akyol, Инночка, молодец что показалась нам тут(чесно, хотела тебе на Фейсе писнуть))))

А то, что пока не твоё и не надо ...вон, какие чудные вязалочки у тебя появились...дорогого стоят wink

милости просим))))

таисЯ

LemurloriДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:34 | Сообщение # 266
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Божжжжжечки!! Инна! какая прелесть! русалочка вообще меня покорила!! красотища какая!! утащила в копилку идей! это восторг!!

Натворила

akyol_akyolДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:02 | Сообщение # 267
Местный
irinochka, спасибо большое! На днях закончу колье и покажу. Потом у меня на очереди "ирландский" воротник))) Да, нелегкая это работа, но результат оправдывает все)
Umberta, спасибочки! Постараюсь не обмануть ожидания. Правда, ирландское кружево требует много практики и времени. Я пока что начала с малых форм для тренировки, а потом рвану на что-то покрупнее. Там столько ньюансов, очень важен правильный крой, еще нерегулярная сетка для заполнения пространства между мотивами. Короче, работы непочатый край. Правда, к куклам это имеет очень слабое отношение, но может буть какие-то асессуары для них смогу вязать)
Galloчка, приветствую! Да, я совсем закопалась в рукодельных и нерукодельных заботах, в соцсети заскакиваю раз в неделю только проверить сообщения( Младшая дочка теперь тоже в школу ходит, а самый мелкий на ушах от скуки стоит, еще стройку срочно надо заканчивать. Вот я хоть до Тильдамании дорвалась на друзей посмотреть)
Lemurlori, Натусик, спасибо тебе! Надеюсь, мое семейство поуспокоится немного, я хоть что-то смогу сделать и похвастаться)

На досуге в провинции...
Блог

irinochkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:06 | Сообщение # 268
Фея
Иннусь, вязалки клевые!!! Русалка и улитка вообще сплошной восторг!!!!!!!

дом, милый дом)))

akyol_akyolДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:29 | Сообщение # 269
Местный
irinochka, спасибо smile

На досуге в провинции...
Блог

TigralenaДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:24 | Сообщение # 270
Фея
akyol_akyol, Инна, огоооо, сколько всего!!!! Такие здоровские костюмчики для фотосессий, очень хочется фотки с малышами увидеть во всех! Барашки-очаровашки, целое стадо прям навязала smile

Галерейка

Мой блог

akyol_akyolДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:43 | Сообщение # 271
Местный
Tigralena, Ленусь, спасибо! Да уж, стадо меня добило! Сначала все весело начиналось, но на середине пути превратилось в "кошмар" biggrin Утро начиналось с них, до 2 часов ночи овцы! Мой муж начал меня к этому стаду ревновать)))

На досуге в провинции...
Блог

ФенюшаДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:48 | Сообщение # 272
Супер Фея
akyol_akyol, аааааааа! какая красотищщща! Ничего себе! Я сразу малюпасиков представила себе в таких нарядах! здорово! Сразу ляльку захотелось surprised !
Иннуся! твори пока творится! Вяжи пока вяжется! придет время и куколки пойдут. Вязаные игрули тоже очень и очень великолепны!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

akyol_akyolДата: Среда, 04.02.2015, 09:24 | Сообщение # 273
Местный
Фенюша, Алена, спасибо большое! Вот вяжу biggrin

На досуге в провинции...
Блог

iyikizДата: Среда, 04.02.2015, 09:43 | Сообщение # 274
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Инн, ух ты сколько всего навязала какая молодец, какое всё интересное, милое, своеобразное много чего понравилось. Так держать!

Мой адрес есть у MashaKvakina

akyol_akyolДата: Четверг, 05.02.2015, 11:57 | Сообщение # 275
Местный
iyikiz, Машуня, спасибо! smile Очень приятна твоя оценка, ты ведь тоже вяжешь.

На досуге в провинции...
Блог

IgolkaДата: Четверг, 05.02.2015, 22:03 | Сообщение # 276
Гуру
Мама дорогая!!!! Столько работ!!! Инн, обязательно покажи потом фото малышатиков!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:49 | Сообщение # 277
Посетитель
Мишки чудесные! все думала ка будут смотреться в темных цветах, оказывается даже ооочень интересные!!!!Люблю мишуток!!!

elli_vДата: Пятница, 06.02.2015, 19:27 | Сообщение # 278
Тильдаман
akyol_akyol, Инночка,очень красивые получились одежки для манюнек!!! Манюньки на фоточках будут очень миленькие!!!Овечки тоже классные!!!
Моя лепка притормозилась ,открыла новую пачку папера, а он старый,ручки трескаются,отложила все до лучших времен.

akyol_akyolДата: Четверг, 12.02.2015, 14:56 | Сообщение # 279
Местный
Igolka, Надюша, спасибо! Обязательно покажу! Я сама их жду с нетерпением!
Romawka, спасибо! Это которые мишки, тильдовские что ли? Там такая универсальная выкройка, что, мне кажется, в любом цвете хорошо получается, вариант беспроигрышный!
elli_v, Леночка, спасибо за похвалы! Очень приятно! Очень жаль, что у тебя так с папером получилось. А ты новый купила, и он такой неудачный оказался, или действительно долго на полке пролежал? Если только что купила, то, может быть, лучше вернуть в магазин? У тебя такие красивые куклы получаются!

На досуге в провинции...
Блог

СветланадаДата: Среда, 25.02.2015, 16:44 | Сообщение # 280
Фея

Инночка.привет.дорогая!!Я тоже пропала надолго)Некогда было выкладывать фото,хотя я потихоньку шила игрушки.А ты умничка,такие классные вязалочки у тебя!А овечки суперские!!А я замуж собралась))

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: