Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 15«126789101415»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
На досуге в провинции...
akyol_akyolДата: Четверг, 05.06.2014, 20:38 | Сообщение # 141
Местный
Статус: Offline
Pherooza, я вязать люблю - и время незаметно проходит, и от стресса помогает.

Добавлено (05.06.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Э это в Перекрестке мы с Леной Лерман поменялись - я ей всякие вязаные мелочи для ее куколок, а она мне мою мечту: все материалы, чтобы сшить мишку тедди на шплинтах.
Леночка! Спасибо тебе огромное!
Воть:

На досуге в провинции...
Блог

Eka007-89Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:51 | Сообщение # 142
Фея
Здорово у вас тут))) Теперь михасю давайте)))))))))))))) такая тканюшка для него красивая к вам приехала)))))))))) будет супер мишка)))))))))) предвкушаю)

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

akyol_akyolДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:30 | Сообщение # 143
Местный
Спасибо, Катюша! Буду стараться! Я тут последнее время очень редко бываю - дети требуют большего внимания, чем хобби biggrin Поспешу с мишкой.

На досуге в провинции...
Блог

танюшикДата: Четверг, 19.06.2014, 15:49 | Сообщение # 144
Фея
Привет,я очень давно не заглядывала на наш сайт,но сегодня выдалось время и наткнулась на твою страничку,нашла столько интересного и потрясающего,очень все понравилось,а еще я буду с нетерпением ждать фото готовой работы,куклы в антикварном стиле,это для меня,что-то очень новое и необычное!!если она закончена,то с удовольствием бы на нее посмотрела clap clap clap

akyol_akyolДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:47 | Сообщение # 145
Местный
танюшик, как приятно тебя видеть! .Давай тоже рукодельничай, а то что-то тебя действительно давненько не видно! Куклу доделаю, и позову тебя взглянуть smile
Ну а на сегодня мои малыши:

И мои тильда-мишки:

Добавлено (23.06.2014, 14:47)
Мне очень нравится МК Юлии Назаренко. Но первый блин комом - планировалась красавица-принцесса. но не тут-то было. Выходит пока что страшилка-бабка ежка.

На досуге в провинции...
Блог

Сообщение отредактировал akyol_akyol - Четверг, 19.06.2014, 20:35

PheroozaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:52 | Сообщение # 146
Фея
akyol_akyol, привет! Детки у тебя такие красивые!!! Прям как с обложки журнала))))) счастья и здоровья им!

Моя скромная галерейка

akyol_akyolДата: Четверг, 26.06.2014, 16:41 | Сообщение # 147
Местный
Pherooza, спасибо! Дети - это мое все! У тебя же тоже славный сынок есть - я у тебя в галерее видела.

Добавлено (24.06.2014, 23:58)
А это будущие пальчики "безобразной герцогини" biggrin

Добавлено (26.06.2014, 16:41)
Страшилку подкрасила

На досуге в провинции...
Блог

lenityДата: Суббота, 28.06.2014, 23:17 | Сообщение # 148
Супер Фея
akyol_akyol, очаровательные детишки и смешные мишки))))) tongue tongue tongue tongue tongue

мой блог
моя галерейка

ReenaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:57 | Сообщение # 149
Гуру
ПРОСТО ТАК, ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Reena

akyol_akyolДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:23 | Сообщение # 150
Местный
lenity, спасибо большое smile !
Reena, спасибо! Тебе тоже тепла и полложительных эмоций smile

А я закончила страшилку и поняла, что очень много ошибок совершила. Начала делать куклу по МК Юлии Назаренко, но у Юли свой стиль, у нее все получается гармонично, а я не Юлия Назаренко, поэтому ее рецепт мне очень пригодился, но делать нужно по своим задумкам. Но за техническую информацию Юле огромное спасибо! smile
У меня это первая папер-кукла, поэтому советую всем начинающим внимательно изучить разные МК на эту тему. Я вот поспешила и теперь буду тренироваться.

Ну вот и моя страшилка! Прошу любить и жаловать:

На досуге в провинции...
Блог

сенполияДата: Вторник, 01.07.2014, 18:08 | Сообщение # 151
Местный
akyol_akyol, Инна, ты ко мне забегала, я тоже к тебе с ответным визитом. Какая ты молодец, так много всего пробуешь. Куколки у тебя получаются замечательные, и вязание, и брошечки тоже, и все, за что берешься. А самая твоя замечательная работа - это чудо-детки. Имея троих детей у тебя еще остается время на творчество. Не сомневаюсь, что они смогут многому от тебя научиться. Удачи тебе и вдохновения. Обещаю заглядывать. wink

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

akyol_akyolДата: Вторник, 01.07.2014, 20:04 | Сообщение # 152
Местный
сенполия, Лариса! Спасибо, что пришла! Мне очень приятно, ты ведй мастер, мне твои мумики очень нравятся! Все работы такие красивые, аккуратные! smile У меня все какое-то хаотичное, неорганизованное, нету никакого плана, просто в голову что-то стукает smile

На досуге в провинции...
Блог

alef2404Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:54 | Сообщение # 153
Тильдаман
akyol_akyol, ой, и я с ответным визитом. У тебя тоже много всего интересного. Вязать я тоже вяжу, люблю и вязать, и вышивать, а вот последняя работа - страшилка, как ты ее называешь, это супер! Я бы не решилась на такое. Ничего, первый блин, действительно. комом. Пробуй еще. Думаю, что вторая кукла будет лучше, ты учтешь ошибки первой. Советов не даю, в этом не понимаю. А что плана нет, так я должна тебя успокоить, навряд ли у творческой личности, у художника, писателя, есть планы. Вот что в голову придет, что чувствуешь в данный момент, то и делаешь. У меня тоже так бывает. Приходит вдохновение - и все!

Я не волшебница...

сенполияДата: Вторник, 01.07.2014, 22:37 | Сообщение # 154
Местный
akyol_akyol, Инна, когда оно стукает, тогда и получается то самое. А по плану не всегда получается, по крайней мере у меня. smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

akyol_akyolДата: Среда, 02.07.2014, 00:33 | Сообщение # 155
Местный
alef2404, сенполия, спасибо, что поддержали smile Значит, со мной все в порядке smile

На досуге в провинции...
Блог

TigralenaДата: Среда, 02.07.2014, 00:45 | Сообщение # 156
Фея
akyol_akyol, Инна, какие у тебя детки красивые!!!! А кучеряшки у младшеньких какие милые!!!! Здоровья им!
Насчет лепки я так тебя понимаю, сейчас хожу на мк по будуарной кукле из папье-маше, это так сложно!!!! Но... если долго мучаться... терпения тебе и дальнейших успехов!

Галерейка

Мой блог

akyol_akyolДата: Пятница, 04.07.2014, 00:35 | Сообщение # 157
Местный
Tigralena, спасибо большое! У тебя тоже сынок замечательный, я фото в галерее видела smile Насчет лепки - приглашаю тебя в темку http://www.tilda-mania.ru/forum/51-3345-5#514948, как раз то, что тебе будет интересно smile

Добавлено (04.07.2014, 00:35)
ЖАРА! Крокодил не ловится, не растет кокос! Ночью 30 С! wacko Караул! Нету сил ни шить, ни вязать, ни лепить. Покажу что-нибудь другое, вдруг кому-то интересно smile
Вот так цветут бананы

А это Ральф (сосед) болеет за свою сборную - флажок повесил

Ну и цветочки в огороде - названия не знаю, покупаю те, которые нравятся, и сажаю smile

Телятам тоже жарко cool

А это дорога к морю (мы в магазин топали, ну и сфоткали)

Это мои мелкаши лопали пирожные в пекарне

А это то, над чем сейчас работаю

Временно ухожу на пару дней из куклоделия - надо связать младшей доче купальник. Правда, по такой жаре вообще ничего неохота. Градусы жары убивают градусы вдохновения.

На досуге в провинции...
Блог

Eka007-89Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:12 | Сообщение # 158
Фея
akyol_akyol, красивенько там у вас)))) жду купальник посмотреть)))))))))))))))))))))))))) tongue

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

akyol_akyolДата: Пятница, 04.07.2014, 15:13 | Сообщение # 159
Местный
Eka007-89, спасибо! smile Купальник потихоньку вяжется biggrin Именно ПОТИХОНЬКУ, так как в жару я очень медленная, а фиесты (или как там ее матушку) у нас нету smile

На досуге в провинции...
Блог

UmbertaДата: Пятница, 04.07.2014, 16:03 | Сообщение # 160
Местный
akyol_akyol, Инна, привет! Посмотрела на фото природы, повздыхала, т.к. очень люблю море, но в тоже время не представляю себя без снега. На море вырваться получается редко, но когда туда попадаю, могу сутками как тюлень лежать на пляже, вдыхать морской воздух и наслаждаться солнцем!
Дочки у тебя замечательные. Ты молодец , все успеваешь! И дети и муж и дом и друзья-соседи! И на месте не стоишь в "рукоприкладстве" biggrin . Пробуешь новую технику! А я пока наблюдаю со стороны, т.к. в памяти остались уроки труда в школе, где я даже с пластилином не очень дружила sad

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: