Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
На досуге в провинции...
akyol_akyolДата: Суббота, 05.07.2014, 14:48 | Сообщение # 161
Местный
Статус: Offline
Umberta, спасибо! Среди двух дочек есть один сынок smile Просто я его пока стричь не хочу - мне его кудрявые волосики нравятся (это который в коляске). Еще вот что хочу тебе сказать - очень часто здесь на форуме, в блогах и многих других местах встречаются классные мастерицы, многие из которых даже иголки раньше в руках не держали smile И, я уверена, что далеко не все, у кого получаются красивые лепные куклы, имеют глубокое художественное образование smile Ты ведь можешь просто даже с пластелином потренироваться. У меня вон первое лицо какое страшное получилось, а второе уже разительно отличается. Оно тоже, конечно же, с недостатками (не все сразу), но исправлены грубые ошибки. Когда буду лепить третье лицо, то уже буду стараться избегать ошибок, допущенных при лепке второго, и т.д. smile Еще я поэкспериментировала с красками, попробовала смешать другие цвета - в итоге получился более или менее приличный тон для лица, но над этим придется еще поработать, пробовать другие сочетания, искать идеальный, который бы меня устроил smile

На досуге в провинции...
Блог

UmbertaДата: Суббота, 05.07.2014, 16:59 | Сообщение # 162
Местный
Цитата akyol_akyol ()
Среди двух дочек есть один сынок

Ой, Инна, прости пожалуйста мою невнимательность . За кудряшками мальчонку и не разглядела cry . Они очень с сестренкой похожи. Или это мне тоже показалось?
Посмотрела всю твою галерейку. На первой страничке ты показывала валеного котенка. Понравился очень. Он у тебя один? Больше не стала валять? Мне еще эта техника очень нравится. Потихоньку изучаю теорию, но руки еще не дошли. Так и с лепкой. Пока изучаю.
Как-то попала весной на выставку, очень понравились куклы из паперклея. Но я тогда еще не знала что это такое, а спросить постеснялась sad

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

akyol_akyolДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:35 | Сообщение # 163
Местный
Umberta, моих младших иногда за близнецов принимают, а бывает на Алинку думают, что она мальчик, а на Тимурку, что он девочка biggrin Но я совершенно не обижаюсь, они правда похожи, только Алинка на 20 месяцев старше, и глаза у нее голубые, а у Тимурки карие. Насчет котенка - это был мой первый опыт сухого валяния. Мы ездили в Анталь.ю по работе с мужем, и там я встречалась с Машей (на форуме iyikiz). Мы с ней там немного похомячили, я тогда собиралась шить первую тыкву и не знала, из чего делать волосы, так вот Маша посоветовала мне взять шерсть для валяния (до этого я вообще про валяние не слышала). Вот я своей тыкве волосы приваляла (мне Маша по телефону рассказала, ка это делается), ну и решила, что такой жгучей брюнетке подойдет в друзья черный котенок. Его я просто по вдохновению сваляла, никакой информации у меня тогда не было, так что техники тоже никакой нету smile Так что ты не затягивай с изучением инфы, лучше сразу и читать и лепить параллельно. В теме про папер есть хорошая ссылка на англоязычный сайт, там все на английском, но так хорошо все пошагово в фотографиях представлено, что текст уже не важен. Я вторую голову уже по нему лепила, там тоже есть огрехи (лепила ночью в полумраке), но все равно намного лучше получилось.

На досуге в провинции...
Блог

NaniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:37 | Сообщение # 164
Фея
akyol_akyol, Инуся, какая ты молодец, пробуешь себя в разных техниках, находишь время для рукоделия имея трех деток. Умница.
Детки у тебя чудесные!!!!!!!!! Обожаю кучеряшечки у детей!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

elli_vДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:00 | Сообщение # 165
Тильдаман
Инна,просмотрела галерейку,ты такая молодчинка, берешься за все новенькое,не боишься,все успеваешь!!!Тут с одним ребенком ничего не успеваю, а ты с тремя столько делаешь!

akyol_akyolДата: Вторник, 08.07.2014, 11:50 | Сообщение # 166
Местный
Nani, elli_v, девочки, спасибо вам большое! Вот если бы действительно "все" успевала, то в галерее намного больше бы работ стало smile

Добавлено (08.07.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Ну вот, наконец-то я разобралась с Алинкиным купальником!

Теперь можно и к слепленой голове ноги приделать. Вернее, не ноги, а кое-что другое smile У меня там на нее немного другие планы smile

На досуге в провинции...
Блог

ЗеркалодушиДата: Вторник, 08.07.2014, 11:58 | Сообщение # 167
Фея
flowers akyol_akyol, Инна привет. купальник замечательный! А дети вообще произведение искусства! Такие красивые, только у творческих людей получаются! Умничка! flowers

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

PheroozaДата: Вторник, 08.07.2014, 12:06 | Сообщение # 168
Фея
akyol_akyol, Инна!! Купальник классный !!!!!! А модель так вообще!!!! Стильная девчонка))
От твоих вязанных работ балдю))))

Моя скромная галерейка

akyol_akyolДата: Четверг, 10.07.2014, 19:57 | Сообщение # 169
Местный
Зеркалодуши, Pherooza, спасибо! Только вот времени катастрофически не хватает на все biggrin

Добавлено (09.07.2014, 17:23)
Продолжаю "мучать" папер biggrin Теперь у меня брошь "Легкий дым..."

Добавлено (09.07.2014, 18:59)
Сейчас ломаю голову над персонажем для СП. Скорее всего у меня будет литературный персонаж, что-то из классики. Пока думаю о Гуттиэре, Ассоль или Дульсинее.

Добавлено (10.07.2014, 19:57)
Ну уж очень мне нравятся эти матрешечки у Сюзан Макмахон! Я не удержалась и тоже такую сделала (да простит меня Сюзан). Прошу любить и жаловать - матрешка "Прикосновение лета"

Она тут же ушла жить к соседке.

От процесса получила массу удовольствия, так что обязательно буду делать еще.

На досуге в провинции...
Блог

IgolkaДата: Четверг, 10.07.2014, 23:08 | Сообщение # 170
Гуру
Инн, даставай всё самую сладкую сладость. Наливай чай, ибо я в гости пришла.
Я обожаю Турцию. Обожаю. У меня ваегда мурашки по телу, когда я думаю о вас. Мой сын жил по проекту обмена умов в Турции в семье турчан. Целую им руки, за то , как они носили моего сына на руках, как "папа" и "мама" КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне давали отчёт как он себя чувствует, как поел, как попил..... Мы дружим семьями. Они нам родные.
Мы сами каждый год на протежениии...господи боже ты мой....даже не знаю сколько лет.....отдыхаем в Кемере.
Я обожаю Турцию.
Этот запах утром...
И пение азана......я плачу.
Я по твоим фото вижу ту....мою....Турцию.....какую я её люблю!!!!!
Счастливая ты!!!!!
Дай Бог, твоим малявочкам здоровья!!!! Тебе побольше свободного времени!
Умничка!!!
Пы. Сы. Не проподай

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

akyol_akyolДата: Пятница, 11.07.2014, 01:01 | Сообщение # 171
Местный
Igolka, добро пожаловать! Всегда рады гостям! Надя, кроме Кемера в Турции есть куча других очень интересных мест! Может, пора посетить Эгейское море, раз ты была уже много раз на средиземном? smile Приезжайте в гости - обнщаю чай и сладости. Спасибо, что зашла, спасибо за добрые слова! Кстати, у нас тоже по обмену жила девочка из Кыргызстана, но не по умному, а по культурному - в нашем городке разместили целый танцевальный коллектив. Очень приятно познакомиться! Буду ждать еще в гости!

На досуге в провинции...
Блог

IgolkaДата: Пятница, 11.07.2014, 08:57 | Сообщение # 172
Гуру
Цитата akyol_akyol ()
Надя, кроме Кемера в Турции есть куча других очень интересных мест!

А вот это порадокс biggrin . Самим смешно. Просто так проще и ближе biggrin . И что б отель был в окружности 1 км от главной мечети biggrin . Желательно пупом города biggrin . Глупость, а в этом году опять в Кемер biggrin . Как мёдом намазано.
А знаеш чего домой везём? Приправу. Я потом год на ней готовлю. Я как ведьма с порошками еду biggrin . Сейчас опять баночки пустеют - пора билеты смотреть. Мы в прошлом году вам "изменили" cool . Сгоняли в Грецию. НЭ то. biggrin .
Кстате, турчанка мама вернула мне сына с щёками и вдруг ставшими узкими штанами. Разкормили biggrin . Её первые слова были, когда она сына увидела - какой ты бледненький и худенький biggrin . Нам вернула загоревшего и поправившего biggrin

Надя + иголка =

akyol_akyolДата: Пятница, 11.07.2014, 09:59 | Сообщение # 173
Местный
Igolka, туки действительно любят покушать! Причем. порции огромные, а еда вкусная и калорийная! Не удевительно, что сынок твой в штанишки не влез biggrin Я вот тоже сюда приехала, меня ветром сдувало. А сейчас за меня во время сильного шторма можно держаться - точно никуда с места не сдвинусь biggrin Приправки - это дааа! smile Здесь есть такая приправка, называется "чорек оту" (corek otu), такие маленькие ароматные черные семечки. Так вот читала в одном научном журнале, что они разрушают раковые клетки. Ну раз уж вы опять в Кемер, то может на следующее лето уже на Эгейское море захотите? smile У нас тут даже не одна, а целых две мечети в радиусе 1 км от дома, ак что айзан очень хорошо слышно smile Сегодня вот как раз пятница - муж туда пойдет smile

На досуге в провинции...
Блог

IgolkaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:32 | Сообщение # 174
Гуру
Цитата akyol_akyol ()
такая приправка, называется "чорек оту" (corek otu

Записала в блокнотик. Инуль, спасибо.
Вечером пришёл муж с работы и я попросила его показать мне на карте Эгейское море. Мы бывали на Родосе, и даже он не входит в этот залив wacko .
Там у вас курорты .....настоящие....
С яхтами.....
С настоящим шампанским....
Вот сижу и думаю, закатить истерику или не надо?

Надя + иголка =

akyol_akyolДата: Суббота, 12.07.2014, 00:06 | Сообщение # 175
Местный
Igolka, истерику по поводу чего, яхт, шампанского и блокнотика? smile Пожалей мужа, он у тебя один единственный smile

На досуге в провинции...
Блог

TANIYДата: Суббота, 12.07.2014, 01:40 | Сообщение # 176
Мега Фея
akyol_akyol, Инна какие чудесные малыши у тебя!Обажаю кудряшек biggrin Купальник класснючий!

Моя галерейка
ВКонтакте

akyol_akyolДата: Суббота, 12.07.2014, 23:55 | Сообщение # 177
Местный
TANIY, спасибо большое! smile У тебя тоже дочечка такая красавица!

На досуге в провинции...
Блог

PheroozaДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:06 | Сообщение # 178
Фея
akyol_akyol, Инна, какие работы у тебя тут появились! Мне очень нравится брошь!!! А матрешка - привет русской девушки из солнечной Турции?( флаг я заприметила) biggrin

Моя скромная галерейка

akyol_akyolДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:25 | Сообщение # 179
Местный
Pherooza, спасибо! Да, получилась австралорусскотурецкая матренка!

На досуге в провинции...
Блог

AnnaLymarДата: Вторник, 15.07.2014, 11:23 | Сообщение # 180
Супер Фея
akyol_akyol, какой нежный купальник у дочки!!!
Сама бы такой носила)))

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » На досуге в провинции... (HANDMADE BY AKYOL)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: