Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зайцы + все, все, все... (Больна Тильдоманией. Просьба не лечить.)
Зайцы + все, все, все...
Apelsinka_OriДата: Суббота, 13.07.2013, 09:42 | Сообщение # 261
Любитель
Статус: Offline
Здравствуйте, Виолла. С большим удовольствием просмотрела вашу галерейку. Очень понравились все персонажи, особенно порадовали курочки , такие солнечные, яркие! И улиточки одна краше другой! Нежные сплюшки думаю очень радуют своих новых хозяев ))) Творческих успехов вам, заходите в гости, и я буду забегать )))

Мои работы

РомантикДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:25 | Сообщение # 262
Местный
Apelsinka_Ori, Лерочка, рада видеть тебя в гостях. Обязательно заходи на огонек.

Жду вас в гости!
Viola

ТекстилькаДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:25 | Сообщение # 263
Фея
сколько красоты разной, от садовницы до котиков, улитки просто шикарные такие красивые у них получились "домики"
очень стильно, я в восторге!!! суперрррррррррррр

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

РомантикДата: Среда, 17.07.2013, 10:55 | Сообщение # 264
Местный
Текстилька, Танюша, спасибо за похвалушки. В голове уже засел новый образ улитки, значит скоро быть новинке.

Жду вас в гости!
Viola

Gallina_55Дата: Среда, 17.07.2013, 12:48 | Сообщение # 265
Местный
Виолочка, улиточная парочка просто прелесть!!!

Заходите в гости

LekushkaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:32 | Сообщение # 266
Фея
Виола, привет! Как я давно не забегала к тебе в гости. У тебя столько новостей и интересностей! Во первых, поздравляю с рождением внученьки! Это так классно! Пусть растет здоровенькой! Нашей скоро уже 4 месяца будет и я до сих пор не могу от неё оторваться, сидела бы целыми днями рядом с ней. Это столько радости и позитива, что мне просто другое сейчас не интересно. Думаю, ты испытываешь те же чувства.
Мне понравились все твои работы, но особенно садовница, для меня это сейчас актуально, тоже себе хочу садовницу на дачу. Спасибо, что не забываешь меня и забегаешь в гости!

Моя галерея

elenaklubokДата: Суббота, 20.07.2013, 21:44 | Сообщение # 267
Любитель
Эх, поздно я пришла на форум! Ну, разве всё откомментируешь, разве похвалишь всё, что понравилось, когда понравилось вообще ВСЁ! Вот что хотите делайте, но сарафанчики Ваши заячьи я рано или поздно сплагиатничаю, уж очень понравились smile Жаль, что никто не пишет размер работ, интересно улиточки все одного размера (и какого) или разные? Ваши меня окончательно соблазнили попробовать их пошить.

РомантикДата: Среда, 24.07.2013, 00:30 | Сообщение # 268
Местный
Lekushka, Олечка, спасибо. Мои живут отдельно, поэтому я у них набегами. В пятницу забираю старшего к себе, в воскресень отвожу и нянчиюсь с малышкой. За неделю такие изменения, каждый раз что то новенькое. Кукол на время отложила, надо связать ажурную белую шапочку на крестины, если успею еще и пинетки.
elenaklubok, Лена, спасибо за похвалушки. А идейки мы все друг у друга плагиатим, и все равно у всех разное получается. Улитки у меня все одинакового розмера, как сделала первый раз выкройку, так и не меняла. Сейчас готовой улитки нет, чтобы замерить, а по выкройке длина тельца 22-23 см. Обязательно шей их, затягивают.

Добавлено (24.07.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Сплюшка для малыша поехал в Питер.

Добавлено (24.07.2013, 00:30)

Жду вас в гости!
Viola

galinarkaДата: Пятница, 26.07.2013, 01:05 | Сообщение # 269
Местный
Романтик, Виола, с огромным удовольствием полистала странички Вашей темки!
Столько красивого и интересного! У Вас замечательные работы!
Приятно было познакомиться!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

РомантикДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:04 | Сообщение # 270
Местный
galinarka, Спасибо, Галина, за теплые слова, они всегда поддерживают и вдохновляют. Я тоже рада знакомству, жду в гости.

Добавлено (04.08.2013, 23:59)
В эту субботу покрестили нашу малышку. Одна бабушка шила на крестины платье, другая вязала шапочку и мастерила Сонного ангела, чтоб лучше спала. Все для любимой Женечки.

Добавлено (05.08.2013, 00:04)

Жду вас в гости!
Viola

синкопаДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:38 | Сообщение # 271
Фея
Романтик, Виола, прекрасные игрушки! Очень интересно бывать у Вас в гостях; Три домашние красавицы-феечки не выходят из головы ! Шапочка-просто нет слов, Ангелочек для внученьки такой трогательный и нежный,- чувствуется БАБУШКИНА любовь . Малышке- здоровья и счастья ! А бабушка вы очень молодая и красивая!

РомантикДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:17 | Сообщение # 272
Местный
синкопа, Олечка, спасибо за теплые слова. Очень хотела девочку, внучку, два внука у меня уже есть 5,5 лет и 3,5 годика. Теперь можно шить всяких куколок, будет кому с ними играть. Думала-думала над цветовой гаммой для Сплюшки, хотела розовый, но дочка не очень любит этот цвет, дала ей право выбора тканюшек, а теперь и самой нравится.

Жду вас в гости!
Viola

galinarkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:30 | Сообщение # 273
Местный
Романтик, Виола, шапочка нежная такая получилась! Внученька принцессой будет в ней.
Ну, а сплюшка великолепна! Мне пижамка очень понравилась - и цвет, и рисунок - замечательный выбор! Все так до мелочей продумано (даже бантик на косичке) - с удовольствием все детальки порассмотрела - КЛАССНО получилось!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

РомантикДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:42 | Сообщение # 274
Местный
galinarka, Галочка, привет. Мне тоже нравится как ты своих Сплюшек наряжаешь, особенно тапочки, ни у кого таких больше не видела.

Жду вас в гости!
Viola

РомантикДата: Четверг, 15.08.2013, 01:36 | Сообщение # 275
Местный
Консервный завод на кухне занимает столько времени, но мы прорвались и вот хвастаемся новыми улиточками. Увидела в магазине тканюшки-компаньены и сразу родилась идея Свадебных улиток, вот что из этого вышло.

Добавлено (15.08.2013, 01:36)
Жених

и Невеста

Тили-тили-тесто...

Жду вас в гости!
Viola

Сообщение отредактировал Романтик - Четверг, 15.08.2013, 01:38

РомантикДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:57 | Сообщение # 276
Местный
Так хочется сшить что то новенькое, то что еще не шила, но увы... Заказ на Сплюшку. Хотя я очень люблю их шить и мне доставляет оромное удовольствие процесс одевания, наряжания...

Жду вас в гости!
Viola

Gallina_55Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:07 | Сообщение # 277
Местный
Ох, Виолочка, захожу частенько. а вот написать всё что-то мешает... Ну, как плохому танцору ноги biggrin biggrin biggrin Но больше не могу сдерживаться. Зелёный сплюшик покорил! И остальные сплюхи мне очень-очень-очень нравятся! Ну, а улиточные жених с невестой это что-то потрясающее!!!!! А в твоих подарках Женечке чувствуется бабушкина любовь. Браво!!!

Заходите в гости

irinochkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:36 | Сообщение # 278
Фея
Виола, привет)))
замечательные свадебные улитки, еще не видела таких)))
сплюшик как всегда))) такой хороший мальчик)))
а у меня сегодня сплюша девочка))) приходи)))

дом, милый дом)))

elenaklubokДата: Четверг, 22.08.2013, 22:44 | Сообщение # 279
Любитель
Ух, кая тут стильная свадебная парочка!

lenityДата: Четверг, 22.08.2013, 23:07 | Сообщение # 280
Супер Фея
Романтик, Виолочка улиточки твои свадебные - просто лапочки))) happy а компания Сплюшиков очень быстро пополняется.... wink biggrin ...у меня кстати тоже повтор Сонных Ангелов на подходе - будем дружить компаниями))) tongue

мой блог
моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зайцы + все, все, все... (Больна Тильдоманией. Просьба не лечить.)
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск: