Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зайцы + все, все, все... (Больна Тильдоманией. Просьба не лечить.)
Зайцы + все, все, все...
LekushkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:25 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
Виола, привет! Я с ответным визитом. Какие ангелочки у тебя получились прелестные! А улиточки вообще само совершенство. Я тоже нашила кучу тел для улиточек, осталось домики нашить, а потом только наряжать. Все же они очень миленькие. Какая у тебя доча молодец, такой маме подарок сделала в виде визиток. А у меня желалочка в ИЖ зазеленела с визиточками и паспортами,теперь осталось только подождать и у меня появятся свои визиточки.

Моя галерея

РомантикДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:00 | Сообщение # 82
Местный
Пришла домой с работы, а у меня столько гостей....
Усинка, Олечка, рада что ты ко мне заглянула, непременно зайду к тебе.
lenity, Ладушка, я не могла и подумать, что хомка можен быть таким противным, как Кощей над златом чахнет и не дает резать новые тканюшки...
catarina, шей обязательно, в них есть что то таинственно-манящее, хочется к ним возвращаться вновь и вновь.
Гомес, рада, что тебе понравилоль,будем дружить домами.

Добавлено (29.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Lekushka, Олечка наряжать улиток - это класно, как будто волшебством занимаешься, я это занятие очень полюбляю. Рада за тебя, с визитками легче, там и адрес галерейки, и телефон, не надо писать все это на клочках бумаги.

Жду вас в гости!
Viola

bekemaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:52 | Сообщение # 83
Тильдаман
Виола.понравились все игрушки!сразу я влюбилась в стоматолога,похожего на Киркирова,потом в улитку в голландском стиле!здорово!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2493-1

РомантикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:03 | Сообщение # 84
Местный
bekema, Ира, спасибо, ой как приятно слышать такие слова. У этого стоматолага есть прототип. Когда маленькую девочку спрашивают: - кто это?, она говорит: - это мой папа...

Добавлено (11.11.2012, 00:54)
Как давно я хотела сшить это чудо "Принцессу на горошине", сколько страничек на форуме перелистала, сколько советов по ее пошиву прочла. Хотя корона была готова еще пол года назад. Любимый зать, тот что стоматолог, сделал из глины, а я покрасила лаком для ногтей. Вот как давно я о ней мечтала.

Добавлено (11.11.2012, 00:59)

Добавлено (11.11.2012, 01:03)
остальные фотки фотообменник почему то отказывается вставлять, а жаль.

Фотоаппарат не ахти какой, или я такой мастер, но в жизни Принцеска намного симпатишней...

Жду вас в гости!
Viola

Сообщение отредактировал Романтик - Суббота, 10.11.2012, 21:42

lenityДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:26 | Сообщение # 85
Супер Фея
ой какя Принцесулька!!! такая лапочка-бусичка))) happy Виолочка от всей души поздравляю - дебют удался!!!))) flowers

мой блог
моя галерейка

РомантикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:51 | Сообщение # 86
Местный
lenity, Спасибо Ладушка, так понравилось ее шить, что на подходе еще одна Принцесулька (как ты говоришь).

Жду вас в гости!
Viola

AquablueДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:09 | Сообщение # 87
Супер Фея
Виолочка, какая ты молодец! Девочка замечательная! Настоящая Принцесса на горошине! Очень здорово!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

ZhurKaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:11 | Сообщение # 88
Фея
Какая хорошенькая прЫнцесска! И такая вся розовенькая-нежненькая няшка))) Очень здОрово получилось! happy

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

РомантикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:08 | Сообщение # 89
Местный
Aquablue, ZhurKa, , девулечки, спасибки вам огромное. Настроение от ваших слов поднимается, руки "чешутся" сейчас отгоню себя от комна и побегу шить...

Жду вас в гости!
Viola

catarinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:23 | Сообщение # 90
Гуру
Романтик, Виола, принцесска чудесная, нежная,на подушках удобно устроилась, молодец!

Катаринины проделки

РомантикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:21 | Сообщение # 91
Местный
catarina, Да уж Катюша, взграмозтилась так взграмоздилась, не сгонишь.

Добавлено (18.11.2012, 17:21)
А вот и подружка готова для моей первой принцески.

Жду вас в гости!
Viola

Сообщение отредактировал Романтик - Воскресенье, 18.11.2012, 17:36

lenityДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:23 | Сообщение # 92
Супер Фея
Романтик, подружка- очаровашка!!!))) теперь надо совместное фото Принцесулек сделать )))) biggrin

мой блог
моя галерейка

РомантикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:35 | Сообщение # 93
Местный
И еще немного фотосессии: подружки встретились.

Добавлено (18.11.2012, 17:35)
С lenity, пасибо Ладушка, а вот и встреча, по-моему очень эмоциональная.

Жду вас в гости!
Viola

lenityДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:08 | Сообщение # 94
Супер Фея
Романтик, демонстрация нижнего белья убила наповал!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

мой блог
моя галерейка

catarinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:02 | Сообщение # 95
Гуру
Романтик, Виола, встреча удалась, видимо надолго болтушки устроились. никакие горошины не помешают! biggrin Кадр с демонстрацией нижнего белья супер! tongue

Катаринины проделки

РомантикДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:30 | Сообщение # 96
Местный
На день рождения девушке - инспектору ГАИ пошилась вот такая улиточка. Хотелось чтобы она получилась не очень строгая...

Жду вас в гости!
Viola

Сообщение отредактировал Романтик - Воскресенье, 25.11.2012, 20:56

LekushkaДата: Среда, 21.11.2012, 01:18 | Сообщение # 97
Фея
Виола, привет! Спасибо, что забегаешь ко мне в гости и оцениваешь мои работы! Очень приятно! Вот тебе ссылочка на даму, там смотри второй альбомчик: https://picasaweb.google.com/112448488252640069383
Принцессочки у тебя получились замечательные, я тоже только что сшила принцессу на горошине и к ней мини-улиточку на палочке, все в одной цветовой гамме, улиточка в качестве презента за заказ, вот сфотать не успела, сегодня должны забрать. Тяжело она мне почему-то далась, наверное, потому что повтор, есть небольшие отличия, но ткани почти все повторились, как на моей бирюзовой принцесске. Не хочу больше работать на заказ.

Моя галерея

РомантикДата: Среда, 21.11.2012, 18:46 | Сообщение # 98
Местный
Lekushka, Олечка, спасибо за ссылочку. Обязательно попробую сшить, вот только фото с самими куколками маленькое, как ты рассмотрела их одежку?. Ты знаешь, мне тоже больше нравится когда люди выбирают и покупают мои игрухи из того что у меня уже есть. Я люблю шить то, что мне взбрело в голову именно сегодня. Заказы - тяжолая штука, но иногда материальное положение обязывает.

Жду вас в гости!
Viola

LekushkaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:43 | Сообщение # 99
Фея
Виола, привет! Да, одежку трудно было рассмотреть, но уже так как представила, так и сделала.
А у меня только сегодня забрали мою принцесску, закзчица осталась довольная, очень ей понравилась моя работа, заказала для дочери на 12 - летие. Денежный вопрос, конечно играет не маловажную роль, ведь столько уходит денег на материалы, да еще эта хомячья болезнь, ведь запасов уже хватит на десяток лет, а все равно хочется еще чего-нибудь прикупить. Пытаюсь себя остановить, но все равно немножко, но прикуплю. сделаю себе приятное.

Моя галерея

РомантикДата: Четверг, 22.11.2012, 22:10 | Сообщение # 100
Местный
Сколько же нас таких одинаковых? По-моему мы получаем одинаковую радость, что от пошитых игрушек, что от купленых хомячьих радостей. Вторую радость можно получить сиюминутно и без особых физических затрат, вот нас и прёт. Думаю остановить нас уже никто не сможет, разве что притормаживать. Олечка, рада за тебя, за твой заказ, значит все ЭТО не зря!

Жду вас в гости!
Viola

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зайцы + все, все, все... (Больна Тильдоманией. Просьба не лечить.)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск: