Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » У меня теперь живут ангелы :)
У меня теперь живут ангелы :)
MargaritaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:59 | Сообщение # 161
I место в конкурсе Новогодняя композиция
Статус: Offline
Yubby, привет, спасибо! Нет, тебе не показалось, мишки тонированы smile
ИришаР, спасибо! Твоя последняя Мегги, такая нежная и трогательная девушка smile

Сегодня хочу показать моего первого Санту smile Так мне он понравился, что сразу же пошился и второй, только расцветка другая. Скоро сфотографирую и обязательно покажу smile

Ярмарка мастеров

Сообщение отредактировал Margarita - Воскресенье, 14.10.2012, 20:02

БарбарискаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:39 | Сообщение # 162
Супер Фея
Margarita, Какая красотищаааааа!!!! Все безумно понравилось!!! Куколки все очень аккуратные и со вкусом!!! Кофейных котиков давно подметила! biggrin Санта, прямо слов нет, хорошо! Сразу новогоднее настроение появилось ! biggrin newyear

Мой домик

=RITA=Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:09 | Сообщение # 163
Частый посетитель
Margarita, какой чудесный Санта у тебя появился))) фото как всегда на высоте, передают настроение ожидания праздника))) и сразу появляются в мыслях картинки: нарядная елка, рождественские чулочки вдоль камина, пуансеттия, олени, сани, звон бубенцов...... biggrin )))) О, как......))) biggrin красотень))) biggrin

МОЙ БЛОГОДОМИК

ИришаРДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:13 | Сообщение # 164
Фея
Прекрасно исполненый Санта...фото суперр smile так и веет волшебным праздничным духом smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Понедельник, 15.10.2012, 01:13

UpgradeДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:49 | Сообщение # 165
Фея
Маргарита, прямо морозным воздухом Нового года пахнуло. И Санта такой добрый и чудесный и олененок трогательный рядом. И венок пряничных человечков очень в тему)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

allsisДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:00 | Сообщение # 166
Фея
зДОРОВСКИЙ сАНТА! БЛЕСК

моя галерейка
мой блог
ЯМ

MargaritaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:20 | Сообщение # 167

Ярмарка мастеров

annishkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:52 | Сообщение # 168
Тильдаман
Margarita, Санты очень хороши! А можно выпытать пару секретиков? happy Мне интересно, бороду им вязали вытянутыми петлями или как-то ниточки пришивались? И как достигается такой красивый "вкусный" цвет оленя? smile

marineroДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:57 | Сообщение # 169
Посетитель
Риточка!! какая у Вас красота!!!! почему-то больше мне нравится живность- коты, улитки, а особенно овечки- ну прелестные!!! феечки тоже чудные, нежненькие.... удачи в дальнейшем творчестве и неиссякаемого вдохновения!! artist

MargaritaДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:42 | Сообщение # 170
Девочки, дорогие, спасибо всем большое за теплые слова и за наградки!
Барбариска, спасибо! Котиков последних как раз сегодня забрали у меня smile
=RITA=, я рада, что возникают такие ассоциации smile А вот пуансеттия меня озадачила))) Пошла гуглить и оказалось, что это цветок, спасибо, просвещаюсь :)))
ИришаР, спасибо smile Праздник приближается! :))
Upgrade, спасибо! Санта сегодня уже нашел себе новый домик, а пряничные человечки кстати, одни из самых первых моих игрушек, даже нигде не сфотографированы были, и вот пришел их час )))
allsis, будем еще шить ))
annishka, можно smile В принципе и секретиков то нет. Бороду не вязала, делала её как в мастре классе по длинному санте с мешком от volk, вот этот http://www.tilda-mania.ru/forum/12-1511-1 за что ей большое спасибо! smile Только я не стала разрезать края после того как прострочила бороду, вернее я их разрезала, но мне не понравился результат, и я решила сделать чуть по-своему и вышли такие вот "петельки". А олень тонирован кофе.
marinero, спасибо, я вот как раз засматриваюсь на выкройку овечки, махры я запасла предостаточно, но так больше и не шила их, может как нибудь smile

Ярмарка мастеров

Сообщение отредактировал Margarita - Понедельник, 15.10.2012, 22:42

YliyaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:20 | Сообщение # 171
Частый посетитель
Маргарита, здравствуйте! Я новенькая, посмотрев ваших тильдочек так захотелось тоже сшить какую-нибудь феечку! Прочитав вашу историю сотворения первой тильды из салфетки, подумала ,а почему нет? Вы меня вдохновили! biggrin

MargaritaДата: Вторник, 16.10.2012, 13:50 | Сообщение # 172
Yliya, здравствуйте! Добро пожаловать! Спасибо, мне очень приятно. Обязательно похвастайтесь потом! smile

Ярмарка мастеров

YubbyДата: Четверг, 18.10.2012, 20:12 | Сообщение # 173
Любитель
Margarita, ну всё.....понеслось.....новогодние игрушки уже шьют....начинаю осознавать свою неполноценность))))
Санты- обалденные!!!!а олень, как верный песик рядышком сидит...так трогательно))))кажется, что он и хвостиком виляет пока никто не видит!!! wink

у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками

TatjanaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:16 | Сообщение # 174
Фея
Margarita, Сантики бесподобны !!!! Сразу Нового года захотелось, снег хлопьями и морозец, но не большой biggrinsanta

Моя галерея

Мой блог

ЖемчужинаДата: Пятница, 19.10.2012, 21:53 | Сообщение # 175
Супер Фея
Маргарита! Новогодьем запахло........... smile Красота!

PinokkioДата: Пятница, 19.10.2012, 22:42 | Сообщение # 176
Местный
Margarita, Рита, я в ауте полнейшем!!!! В сказку попала!!! какая красотень на каждой страничке, феюшки- и кофейные,
и банные прекрасны! Санты такие настоящие,бородатые,чуть приуставшие после дл.дороги,и оленята рядышком- В Новогоднюю сказку попала,спасибо тебе за хорошее настроение!!!! biggrin biggrin biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

бурёнкаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:52 | Сообщение # 177
Супер Фея
Думаю.... дайка зайду в гости к одной замечательной девочке, у которой есть цеееелая куча всяких полшебностей, потрусь рядом, может и ко мне прилипнет)))))) И точно - Санты !!!! Новый год !!! подарки !!! УРАААА Праздник к нам приходитПраздник к нам приходитПраздник к нам приходитПраздник к нам приходит - тра та та !!! Рита наше вам почтение с кисточкой, как обычно восторг!

мой шкапчик
мой блог

lisenokДата: Суббота, 20.10.2012, 00:01 | Сообщение # 178
Местный
Margarita, чудесные дедушки! такие добрые-добрые..ммм. праздник к нам приходит!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

YliyaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:09 | Сообщение # 179
Частый посетитель
Маргарита, привет! Ну вот наконец-то дошила я свою первую феечку-цветочную! Времени было мало по часу в день. Но доча оценила, она ей очень понравилась.

MargaritaДата: Суббота, 27.10.2012, 02:56 | Сообщение # 180
Yubby, спасибо! Ну какая же неполноценность, не наговаривай на себя почем зря! Заходила к тебе
в гости,, там такая гусыня и баночки, прелесть! smile

Tatjana, спасибо! Да, захватил тильдаманию новогодний дух smile

Жемчужина, спасибо! Не успеем оглянуться, как уже отпразднуем :))

Pinokkio, спасибо! Санты с дороги, как точно подмечено :)))

бурёнка, благодарю smile Сантиков еще шью, никак не дошью :))

lisenok, спасибо! Так приятно, столько хороших слов smile

Yliya, привет! Какая молодец, что сшила чудесную куколку! Такая она воздушная, цветочная, златовласка! smile Большое спасибо, что похвасталась! smile

Добавлено (27.10.2012, 02:56)
---------------------------------------------
Как-то в своих предидущих фото, я говорила, что устрою свадебным мишкам продолжение фотосесии, но увы, то что задумала не вышло, погода была дождливая. А еще они немножко приукрасились, как выяснилось позже, оформление свадебное будет с небольшим акцентом, а именно с сиреневым smile Но до самого последнего момента я не могла придумать букетик, заканчивала прямо в ночь перед свадьбой, хотя мишек пошила очень давно :)) Ну и фотографировать пришлось на скорую руку, как у многих бывает. В вечерним платье, на балконе, мы сегодня фотографировались)))Мишки уже подарены, и вроде порадовали молодожен smile Что-то много слов, вот и они:

Ярмарка мастеров

Сообщение отредактировал Margarita - Вторник, 23.10.2012, 12:22

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » У меня теперь живут ангелы :)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск: