Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Poskakushki
Галерея Poskakushki
PoskakushkaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:16 | Сообщение # 7
Супер Фея
Статус: Offline
Мышка_Агути, ponka, Katrya, catarina, девочки, спасибо всем большое!!! Даже и не знала, что так быстро получу отклики smile

Здесь есть детский праздник, в начале декабря приезжает Синта Клас, не Санта Клаус, другой, Синта Клас, и дети получают подарки. Наши знакомые нас пригласили отметить этот праздник, хоть мы давно не дети. Они обычно дарят друг другу что-то недорогое и смешное. Смешное у меня не получилось, за то полезное вышло. Я подарила своей подруге игольницу, изначально выкройка тильдовской игольницы, а вот декор полностью моя идея, и сову я придумала, т.к. подруга эта моя собирает сов...

Добавлено (22.05.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Не смотря на то, что у меня не было галерейки, я уже успела исполнить пару желаний. В первом, я делала органайзер для сумки, чтобы все в ней аккуратно лежало. Чтобы было место и для блокнота с ручкой, и для туши с блеском для губ, и для карточек , и для денег , и для флешки. На фотографиях разглядеть все трудно, но все это есть!

А затем я шила ключницу. Здесь 3 сектора: один на замочке, там лежат ключики, которые мы редко достаем, второй в середине, здесь ключи, которые нам каждый день нужны от дома, например, а в третьем ключи от работы. Два последних отдела закрываются одним клапаном на кнопках.

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Вторник, 22.05.2012, 22:37

=RITA=Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Poskakushka, поздравляю с галерейкой! Все работы замечательные!Чудесный зай с подружкой!Ключница очень понравилась! Ждем еще фото! Успехов! specool

МОЙ БЛОГОДОМИК

КартонкаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Супер Фея
Poskakushka, Алия, ну наконец-то галерея! С открытием!

Пы.Сы. Ключница - крастотища! Я пожалуй у тебя идейку спартизаню, а то вечно ключи по всей сумке ищу wacko

Моя галерейка

Блогодомик

Панда69Дата: Среда, 23.05.2012, 00:31 | Сообщение # 10
Мега Фея
Poskakushka, Алия с открытием.Ух,как быстро.Сказано -сделано.И мылко твое красивое ждем и скрап штучки.Все показывай!!!
Ты йогой занимаешся.Так это твое фото стоит у тебя на заставке?

Маленькие светлячки

PoskakushkaДата: Среда, 23.05.2012, 00:50 | Сообщение # 11
Супер Фея
Картонка, спасибо большое, а про ключницу могу поконкретнее все расписать, если нужно. Я свои "проектики" описываю для себя, вдруг еще придется сшить кому-то...
=RITA=, Панда69 спасибо, я постараюсь завтра выложить немного фотографий мылок и открыток.
Панда69, да, это я smile на аватарке. А за открытие галерейки, тебе отдельное спасибо! Ты меня сподвигла, так сказать!
Всем спасибо за теплый прием!

Мой блог

GuljikДата: Среда, 23.05.2012, 09:01 | Сообщение # 12
Фея
С открытием! У вас замечательные работы!Творите! у вас хорошо получается! smile

--------------------------
жду в гости

моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Poskakushki
Поиск: