Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Poskakushki
Галерея Poskakushki
TatjanaДата: Среда, 07.11.2012, 12:11 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
Quote (Poskakushka)
будет желание так мы с тобой и мылок наварим и мишек наваляем

Алиюш, желание есть , времени пока нет cry Сейчас вот ремонтом занимаюсь .я тебе говорила , что хочу новую комнату себе сделать , так вот начала ))) а потом Рождество уже скоро , надо готовиться . Пока вот никак не получается , очень жалко sad Но я надеюсь , что мы ещё и ни раз встретимся и мыл наварим и мишек наваляем biggrin

Моя галерея

Мой блог

allsisДата: Среда, 07.11.2012, 12:21 | Сообщение # 142
Фея
Poskakushka, Алия мыло здоровское! и слоник очень классный!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

PoskakushkaДата: Среда, 07.11.2012, 21:26 | Сообщение # 143
Супер Фея
allsis, Инна, спасибо большое!

Tatjana, Таня, все правильно говоришь, и комната очень нужна, понимаю твое вдохновение, а уж про близость рождества , как ты права!!! Надо готовиться, а все еще не начала.

Мой блог

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:09 | Сообщение # 144
Фея
Poskakushka, Алия, спасибо большое за подарок для дочурки! Коврик очень понравился! Подарки фоткала бегом, пока шоколадка не испарилась)))) Отдельное спасибо от мужа за сладкое))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

PoskakushkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:25 | Сообщение # 145
Супер Фея
СказочныйПегас, Настя, я очень рада, что коврик понравился! Спасибо, что написала!

Мой блог

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:35 | Сообщение # 146
Фея
Poskakushka, biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

PoskakushkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:53 | Сообщение # 147
Супер Фея
Девочки , вот фотографии коврика, которые я сшила для Настиной доченьки

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Понедельник, 12.11.2012, 22:05

TatjanaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:38 | Сообщение # 148
Фея
Poskakushka, Алиюша, какая ты молодец , такой коврик сделала !!!!! Ты когда говорила, что хочешь развиваюшую игру сделать , у меня в голове не укладывалось , что из этого можно сделать wacko wink Здорово !!!! Столько много интересного и познавательного для ребёнка !!!!!

Моя галерея

Мой блог

PoskakushkaДата: Вторник, 13.11.2012, 03:21 | Сообщение # 149
Супер Фея
Tatjana, Таня, вот у меня про это голова соображает, а как звезду сделать, понятия не имею sad Может ты подскажешь cool Я никому не скажу smile

Мой блог

ПалешаДата: Вторник, 13.11.2012, 07:37 | Сообщение # 150
Супер Фея
Poskakushka, потрясающая работа!!! Столько деталей! Очень ярко и полезно. Прекрасно!!! biggrin

Мой блог
Моя галерея

allsisДата: Вторник, 13.11.2012, 11:18 | Сообщение # 151
Фея
Poskakushka, красотища!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

TatjanaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:01 | Сообщение # 152
Фея
Quote (Poskakushka)
а как звезду сделать, понятия не имею

а мне показалось, что ты как раз и уверена , что ты хочешь шить ))) Ты так здорово написала , что кто в чём талантлив , тот такую звезду и делает. А ты можешь звезду в виде мыла сделать, точно не у кого не будет biggrin

Моя галерея

Мой блог

PoskakushkaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:40 | Сообщение # 153
Супер Фея
Tatjana Таня, allsis Инна, Палеша, Алеся спасибо большое девочки smile
Танюш, я не уверена совсем , что буду шить, хотя про мыло идея очень хорошая smile

Мой блог

Stasya-drakonikaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:07 | Сообщение # 154
Фея
Poskakushka, слон очаровашка!!! А коврик просто фантастика!!!!! Я давно на них засматриваюсь, но как-то боязно:(((

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

PoskakushkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:02 | Сообщение # 155
Супер Фея
Stasya-drakonika, ты не бойся, глаза боятся руки делают. Мороки конечно много, нитки прятать, маленькие детальки обшивать, но это не так сложно, как книжку шить, скоро я вам ее тоже покажу smile

Добавлено (18.11.2012, 15:02)
---------------------------------------------
А мне подарочек пришел от феюшки Даши, Podarenek!!! Смотрите

Дашуль, спасибо тебе огромное! flowers :flowers: flowers

Я вам скоро покажу, что я из пуговичек делаю :)))

Мой блог

sveklanaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:27 | Сообщение # 156
Гуру
Алия,поздравляю тебя с получением такого подарка!А вязаное сердечко- это что?Просто сердечко или прихватка,или ещё что? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

PoskakushkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:32 | Сообщение # 157
Супер Фея
sveklana, спасибо большое! Я вот и сама не знаю, потому , как для прихватки вроде очень уж ажурное, а спросить стесняюсь :))) Наверное это для красоты smile

Мой блог

TatjanaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:53 | Сообщение # 158
Фея
Poskakushka, Алиюша, поздравляю с подарочком !!! Да , очень интересно , что ты с этими пуговками делаешь wink biggrin

Моя галерея

Мой блог

PoskakushkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:18 | Сообщение # 159
Супер Фея
Tatjana, Танюша спасибо за поздравления.
А у меня для вас фотографии с книжкой, которую я делала для Егора. Очень переживала, понравится ли книга малышу, но еще больше понравится ли книга маме :))) Очень много сил я на нее затратила и кажется , что еще могла бы ее улучшать и улучшать и улучшать, но тогда бы наверное я ее никогда не отправила...

Сборка мне далась сложнее всего, я наверное раз 10 все собирала и распускала...Здесь на фотографии видите корешок еще с булавками, честно говоря, в конечном варианте , я так и не сфотографировала обложку. Я там еще пришила, вернее вшила хлястики , чтобы книгу можно сбоку завязать странички, но вы это точно увидите в следующей книге. Да, да, да, я сделала их 2 и обе отправила своим подфеечным.

Эта страничка полностью слизана у Кати Осиповой, вы ее скорее знаете по блогу "Рыжие рукоделки". Дело в том, что просили сделать книгу, похожую на ее развивайку про транспорт. Я же не хотела копировать, хотела свое придумать, чтобы не стыдно было в блоге у себя разместить, но потом, уже в самом конце , подумала, что , как -то неудобно, человек ведь просил похожую на Катину книгу сделать , ну и решила я одну страницу сделать точно такой же. В другой книге, страница с лодочкой сделана по моей задумке, которой , я почему-то горжусь... Там я и использовала кучу пуговиц! скоро покажу smile

Над этой страницей трудилась не только я ,но и мой муж! Это именно он придумал механизм с грузовиком, у которого , как вы увидите ниже кузов поднимается и опускается, и даже , дверка открывается и закрывается (дверка кузова)!
Трактор здесь сено грузит, можно толкать пальчиком вверх и вниз ковш, ну или не знаю я , как это по научному называется... wacko

На этом развороте у нас воздушная тема, а вернее вертолет, с крутящимися лопастями и ракета, в которой летит космонавт. Космонавт , конечно же может бороздить просторы космоса, простите за тавтологию.

На этом развороте длиннющий поезд, в котором детки едут отдыхать в Анапу. Лето , красота, все зеленое и солнечное, бабочки летают...

Ну и последний разворот, где мы видим, что стильная собачка, в своем кабриолете отправилась на юга, а над ней летят самолеты, которые спрятались под облаками. В самолетах конечно куча туристов, летящих, опять же на юг, или уже возвращающихся с юга ...

Паруса шуршащие, рыбки из фетра , с глазами пуговицами. А под волной можно увидеть красную рыбину, которая собирается полакомиться белой рыбкой.

Ну , как уже говорилось выше, грузовик у нас может разгружаться и загружаться, нужно всего лишь потянуть за веревочку, но это еще не все, если хорошо поискать, то вы сможете найти сову, спрятавшуюся в листве дерева, слева от грузовика.

Сено сделано из мулине светло-коричневого и желтого цвета. А еще на этой страничке солнышко есть, у которого можно потрепать лучики. Еще, мне самой, очень нравится пуговица, олицетворяющая большое колесо трактора. Нашла ее в близлежащем магазине и, кстати, использовала тыльной стороной!

У вертолета можно крутить лопасти в разных направлениях. В городе, над которым пролетает вертолет, живут гномики, одного из них можно найти сразу за воротами...

Один из гномов решил отправиться бороздить просторы бескрайнего космоса и нарисовать карту звездного неба...

А в последнем вагоне ... как всегда есть что-то интересное, не совсем горошек, скорее бусины разных цветов и размеров, которые могут просыпаться.

Облака шуршащие, колеса у кабриолета деревянно-резиновые, почти , как настоящие!
Ну вот , кажется все рассказала smile

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Понедельник, 19.11.2012, 19:00

TatjanaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:52 | Сообщение # 160
Фея
Poskakushka, Алия, книга просто восторг !!!!!!!!!!!!!!!! Столько всего интерессного , такая не может не понравиться biggrin

Моя галерея

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Poskakushki
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: