Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Хобби бум от Lekushka
LaDollsДата: Пятница, 29.03.2013, 08:40 | Сообщение # 261
Фея
Статус: Offline
Lekushka, Оленька,я так и подумала,но не стала загадывать,сроки же не знала! От всего сердца поздравляю вас всех с таким счастьем,доченьке огромный привет,пусть бережется,пусть у вашей принцессы будет добрый ангел-хранитель.а у меня вот два внука,как хочу внученьку;););))

Добавлено (29.03.2013, 08:40)
---------------------------------------------

Моя новая игрушечная жизнь

Gallina_55Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:12 | Сообщение # 262
Местный
Оленька, поздравляю с радостным событием! Здоровья и счастья новорожленной!!! Внучка - это так прекрасно! Я-то знаю, у меня их две)) Пусть растёт и радует мир новый человечек! И пусть мир радует ее!!! flowers flowers flowers

Заходите в гости

LekushkaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:34 | Сообщение # 263
Фея
Спасибо, девочки! Да, это просто счастье, знать, что появилось на свет такое маленькое чудо, совсем крохотное, но оно есть.

Моя галерея

IgolkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:49 | Сообщение # 264
Гуру
Оленька, от всей души поздравляю!!!! Счастья, здоровья!!! Пусть растёт на радость маме и бабушке!!!!! Всему миру на радость!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

@nn@Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:10 | Сообщение # 265
Фея
Оленька , поздравляю с внученькой ,
здоровья малышке и мамочке , и бабушке конечно тоже!! biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LekushkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:11 | Сообщение # 266
Фея
Спасибо, девочки!

Моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 08.04.2013, 06:19 | Сообщение # 267
Фея
Lekushka, Оленька,давно тебя не видела,оно и понятно-сейчас тебе не до нас,маленькое чудо занимает все мысли и время. Все же,нет-нет,но заглядывай в гости-скучаю по тебе и твоим работам;)

LunyankaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:41 | Сообщение # 268
Лучшая Фея-2013
Lekushka, какая тёплая галерея, работы потрясные, так красиво, аккуратно, а уж детальки разные-мммммммммммммммм, любоваться и любоваться, я вот больше всего сама обожаю именно детальки продумывать, подбирать и рассматривать, жаль, не всегда удаётся это сделать, т.к. вечно куда-то спешу-опаздываю biggrin biggrin biggrin
и поздравляю с рождением внучки, пусть растёт здоровой, счастливой и такой же талантливой, как бабушка, хотя слово "бабушка", судя по аватарке, к Вам совершенно не подходит, ой, как жеж повезло то внучке-молодая, красивая, талантливая бабуля-улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LekushkaДата: Пятница, 12.04.2013, 13:13 | Сообщение # 269
Фея
Катенька, спасибо за добрые слова! Да, с рождением маленького чуда, пока не могу переключиться на творчество, хочется все свободное время быть рядом с дочкой и внучкой, тем более сейчас очень необходима им помощь близких. Мои голенькие куклы ждут своего часа, но думаю и до них скоро дойду.

Добавлено (09.04.2013, 03:48)
LaDolls, Светлана, я тоже скучаю, несколько тел лежит не доделанных, по гостям хожу, когда на работе, все читаю и смотрю, так что я пока из кустов наблюдаю.

Добавлено (12.04.2013, 13:13)
С рождением внучки, что-то никак не могла взяться за работу. А тут звонок моего парикмахера, оказывается, я обещала что-нибудь сшить, она собралась сделать подарок своей сестре, которая живет в Москве и в субботу она к ней летит, а я совершенно забыла. Пришлось мне в авральном порядке дошивать свою девочку, дошила и буквально через пол часа у меня её забрали, да ещё и улиточку бирюзовую. Фотки были сделаны наспех. Вот что получилось.
<a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a><a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lekushka - Пятница, 12.04.2013, 13:16

IgolkaДата: Пятница, 12.04.2013, 13:51 | Сообщение # 270
Гуру
Этакая современная ,стучащая каблучками по асфальту, молодая дама. Прелесть.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Gallina_55Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:33 | Сообщение # 271
Местный
Такая симпатичная дамочка!!! smile

Заходите в гости

AzureДата: Пятница, 12.04.2013, 17:50 | Сообщение # 272
Фея
Поздравляю!!Поздравляю!!Поздравляю с внученькой!)))) редко встречаются такие молодые красивые бабушки=) да еще и рукодельницы такие....Повезло внученьке, с раннего детства будет в окружении игрушек, сделанных с любовью и от души)))

моя галерейка=)

LaDollsДата: Пятница, 12.04.2013, 21:19 | Сообщение # 273
Фея
Lekushka, Оленька,как я соскучилась по тебе и твоим куколкам! Замечательная получилась девочка,даже не похоже,что шилась в спешном порядке,прическа очень хорошая,пальто и сапожки вообще-супер,ты не пропадай. Как там растет маленькая принцесса,как себя мамочка чувствует?

JungaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:25 | Сообщение # 274
Мега Фея
Lekushka, ты- бабушка?Поздравляю!Желаю здоровья твоей внученьке! А куколка - такая красавица!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

ПортнихаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:40 | Сообщение # 275
Мега Фея
Lekushka, Оля, кукляха просто прекрасная! И прими с опозданием поздравления, бабулька-красатулька!!!!

моя галерея

МУЛЯ7102Дата: Суббота, 13.04.2013, 09:06 | Сообщение # 276
Фея
Lekushka, да у вас не наспех, а с творческой ускоренностью))) Куколка просто нежнейшая!!!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

LekushkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:31 | Сообщение # 277
Фея
Девочки, большущее спасибо за отзывы о моей работе! Так приятно читать добрые слова! Спасибо за поздравления! Да, бабушкой быть - это счастье! Я всегда мечтала быть хорошей и молодой бабушкой. Счастье видеть каждый день, как этот маленький, но такой родненький комочек пыхтит, сопит и улыбается! Доча чувствует себя хорошо, Миланочка тоже старается кушает, потихоньку растем, уже 21-й день нашей радости.

Моя галерея

ТекстилькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:16 | Сообщение # 278
Фея
Давно не заходила, а тут стооолко новостей!!! в первую очередь, поздравляю с рождением внученьки!!! пусть растет здоровенькая и красивенькая!!! куколка ваша последняя такая нежная и светлая, очень понравилась)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LekushkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:05 | Сообщение # 279
Фея
Спасибо Танюша, что забежала, очень рада! Спасибо за поздравление! Растем потихоньку!

Моя галерея

РомантикДата: Среда, 17.04.2013, 16:42 | Сообщение # 280
Местный
Олечка, поздравляю с рождением внучки! Это большое счастье. Самое главное здоровья ей и мамочке.Так здорово их тискать, обнимать, целовать, пока даются. У меня два внука, старшему 5,5, так он уже отстраняется, целует только когда ему захочется. А у тебя все впереди. Куколка новенькая получилась очень красивая, на авральную не похожа. Это ее заготовка на предыдущих страничках?

Жду вас в гости!
Viola

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск: