Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Хобби бум от Lekushka
LekushkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:26 | Сообщение # 301
Фея
Статус: Offline
Девочки, привет! Леночка, спасибо за ответный визит, очень рада тебя видеть у себя в гостях!
Ладочка, спасибо за похвалу! Куколка уехала жить в Приморский край, новой хозяйке подарок понравился.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:56 | Сообщение # 302
Местный
Оленька, и открытка, и куколка - просто чудо! А ведь скоро и для внучки пойдут игрушки smile smile smile Детки шитые игрушки любят больше, чем покупные, "навороченные" biggrin Это я , как бабушка со стажем говорю smile smile smile

Заходите в гости

ТекстилькаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:03 | Сообщение # 303
Фея
куколка с открыткой просто облако нежности и женственности!!! я в восторге от них!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

РомантикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:10 | Сообщение # 304
Местный
Олечка, у вас с дочкой получился замечательный творческий тандем. Куколка и открытка прекрасно дополняют друг друга. Чудесний подарок юбиляру.

Жду вас в гости!
Viola

LekushkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 04:12 | Сообщение # 305
Фея
Спасибо, девочки за добрые слова! Очень рада вас всех видеть у себя в гостях!

Добавлено (15.07.2013, 04:12)
---------------------------------------------
Зая для Миланочки.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lekushka - Понедельник, 15.07.2013, 04:07

ТекстилькаДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:19 | Сообщение # 306
Фея
Зая, прелесть))) нежная и добрая, то что нужно для ребеночка)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LekushkaДата: Среда, 17.07.2013, 00:14 | Сообщение # 307
Фея
Текстилька, Танечка, спасибо, что заглянула ко мне в гости! Очень приятна твоя похвала!

Моя галерея

ya-luchistayaДата: Среда, 17.07.2013, 00:42 | Сообщение # 308
Фея
Олечка, давно не заглядывала к тебе, а тут такие новости! От всей души поздравляю с рождением внученьки! Растите здоровенькими!

Моя галерейка

LaDollsДата: Среда, 17.07.2013, 00:43 | Сообщение # 309
Фея
Lekushka, Оленька,как давно ты не появлялась-соскучилась уже по тебе-понимаю, конечно, забот полно!!!! Зайчик очень милый-для малышки в самый раз-привыкает к рукоделию с пеленок smile . Заглядывай ко мне в гости,буду рада!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LekushkaДата: Среда, 17.07.2013, 14:44 | Сообщение # 310
Фея
ya-luchistaya, Светланочка, спасибо за поздравление! Мы растем, скоро уже 4 месяца!
LaDolls, Ланочка, спасибо что заглянула ко мне на огонек! Я всегда с вами, но пока чаще в кустиках, но постепенно возвращаюсь.

Отчитываюсь об исполнении своего желания в рамках игры ИЖ
:
Lekushka (Россия) - мечтает о симпатичной барышне в стиле "примитив".
Это желание было загадано взамен другого, которое долго не исполнялось, загадала я его практически спонтанно, не особо задумываясь, что я получу, материальные блага мне особо не нужны, у меня запасы на много лет вперед, но вот работы других мастеров всегда интересны и нет разницы какой это мастер начинающий или опытный, поэтому, в голове возникла мысль о примитивной кукле, вроде и простое желание, и легко выполнимое для любого уровня мастерства. Получив посылку и вскрыв её, я поняла, что ко мне приехала не простая примитивная кукла, а авторская работа, очень ценная, настоящая барышня 19-го века, такая вся винтажная, как будто её достали из запасников музея, именно так она предстала передомной -ДРУГАЯ- АЛЬТЕРА. Я не прыгала вокруг посылки, не визжала от восторга, был какой-то другой немой восторг, я просто молча рассматривала её, а она меня. Чувства не передать словами, ради таких моментов стоит участвовать в этой игре. Автор этой работы Наташенька - NataVin,которая уже второй раз становится моей доброй феей. Наташа, спасибо тебе за бесценный подарок, такие работы передаются из поколения в поколение, будь уверена, что Альтера в надежных руках! Я благодарю тебя за столь щедрый подарок! Так же, Наташенька прислала мне кучу всяких подарков, еще и для моей дочи, которая занимается скрапом, очень трогательное письмо и конечно шоколадку, которую мы уже скушали. Наташенька, спасибо тебе за доставленную радость, ты настоящая щедрая и добрая фея!

Добавлено (17.07.2013, 14:44)
А это моя вторая зая, будет ещё и третья.

Моя галерея

LaDollsДата: Среда, 17.07.2013, 20:04 | Сообщение # 311
Фея
Lekushka, Оленька, действительно,куколка такая бесподобная тебе досталась-аж завидно стало, ну , ты понимаешь, о чем я ))))). И подарочки замечательные-доча, думаю рада, как и ты!!!! Поздравляю, дорогая!!!!
А заи просто чудо-именно детские, недавно вот я читала хорошую статью в блоге как раз, касающуюся рукодельных игрушек для деток-заи твои из этой серии-правильные!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

РомантикДата: Четверг, 18.07.2013, 13:12 | Сообщение # 312
Местный
Олечка, подарок чудесный, точно описала,как из бабушкиного сундука. Зайки милые, удобные для игры деткам, обязательно возьму на заметку. Скоро и я начну шить своей малышке.

Жду вас в гости!
Viola

LekushkaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:17 | Сообщение # 313
Фея
Девочки, спасибо что забежали и порадовались вместе со мной, побегу и я по гостям.

Моя галерея

@nn@Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:31 | Сообщение # 314
Фея
Оля , куколка замечательная , поздравляю ,
и особенно с дачей поздравляю , представляю твою радость , а малышке то как там будет здорово , и фото буду ждать , люблю дачные фото biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LunyankaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:09 | Сообщение # 315
Лучшая Фея-2013
Lekushka, Оля, увидела тильду в тон к открытке и сижу с открытым ртом, какое счастье-быть в таком тандеме, у меня мама сама и шьёт, и вяжет, но видя мои шаги в творчестве постоянно меня от этого отговаривает и считает пустой тратой времени, просто она когда-то подрабатывала шитьём да вязанием, было нелегко, видимо, осадок до сих пор у неё остался и все мои попытки привлечь её к совместному творчеству (связать салфеточки, одёжку для кукол) пока заканчиваются у меня провалом sad но это я о наболевшем, отвлеклась biggrin , пусть у вас с дочей всегда творчество будет в радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
открытка дочкина изумительная, эта гирлянда цветов, я пока скрапер прижимистый biggrin и такое количество цветов использовать жмусь, т.к. лень по магазинам ездить потом, когда закончатся, поэтому такая роскошь цветовая меня всегда впечатляет!!!тильда - просто мечта, великолепно исполнена, всегда меня поражают идеальные работы, будто не люди их делают, а роботы, потому что не понимаю, как человек может шить настолько на все сто и даже больше!!!!!у меня вечно то шов где-нибудь да скривлён, то шея складками, никак руку не набью, да и как можно набить, когда шью 1 тильду в год? biggrin biggrin biggrin тильда в пальто-мючта всех мечт на свете, какие ткани и эти сапожки всегда меня приводят в дичайший восторг!!!!зайцы очень классные, так и хочется взять таких под мышку и ходить с ними целый день, постоянно их тиская и играя!!!!от подарка тоже онемела, давно заглядываюсь на таких кукол, они потрясающие, будто пережили уже целую жизнь, шикарный подарок, поздравляю!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Gallina_55Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:08 | Сообщение # 316
Местный
Ах, какие милые детские заиньки! Прелесть!!!!

Заходите в гости

LekushkaДата: Вторник, 23.07.2013, 01:35 | Сообщение # 317
Фея
@nn@, Анечка, спасибо за поздравление, я правда, очень довольна таким подарком. Дачу пока осваиваем, заглянули на чердак, там куча всего лежит, увидела какой-то чемодан, а еще громадное старое радио, точно раритетное. А в сарае висит старая сумочка, потом всё это обязательно сфотаю и покажу.

Lunyanka, Катенька, всегда так приятно читать твои душевные посты! Да, я тоже рада, что моя дочь нашла себя в этом и ей нравится этим заниматься, а то я боялась, что она вообще ничем и никогда заниматься не будет, ведь даже пуговицу не может нормально пришить, не её это, а скрап понравился, теперь задача не останавливаться на месте, а учиться новому, ведь столько разных техник есть в этом направлении, не только цветочки клеить. Спасибо за столь высокую оценку моих работ! Я вообще не люблю торопиться, все делаю медленно и стараюсь аккуратно, поэтому так редко у меня шьются куклы, а хотелось бы побольше и всяких разных.

Gallina_55, спасибо за похвалу моим заинькам, внученьке тоже понравился её зайка, смотрит на него и гулит.

Моя галерея

@nn@Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:23 | Сообщение # 318
Фея
Оля , как там дача то ? осваиваете? что уже растет на участке? и когда мы увидем эту красоту ? biggrin

Мои дачные посиделки

LekushkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:53 | Сообщение # 319
Фея
Аня, пока наводим порядки, боремся с травой, подзаросла немножно, хозяева бывшие дедушка с бабушкой старенькие, дети все разъехались, им тяжело, мы им даже урожай оставили, который они посадили, т.к. у нас своих овощей много...Сейчас полю клумбы, там растет три куста пионов: розовый, бардовый и белый, но они весной отцвели, много ирисов, еще какие-то многолетники. Куст багульника есть, весной обязательно покажу, если будет цвести, еще кустик японской сакуры растет, тоже посмотрим весной, старая сирень, буду омолаживать...На участке много кустов вишни, жимолости, смородины, крыжовника, малины. Несколько деревьев груш, куст калины, много винограда....в общем много чего растет. Сейчас буду клубникой заниматься, надо пересаживать. А завтра мы там будем праздновать мужу день рождения, приедут друзья и родственники, накроем стол под виноградом, сделаем шашлык, запечем сазана в шарабане. В общем дел не початый край...

Добавлено (04.08.2013, 13:53)
Вот фотки с объявления о продаже, видно осенью фотали

Моя галерея

@nn@Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:59 | Сообщение # 320
Фея
Оля , шикарно , достойное приобретение , и дом качественный , и огород , выглядит вполне ухоженным , а зарастать всегда будет , тут уж никуда недеться , то трава , тосорняки , грядки тоже нравяться , то , что надо , у них бардюры из камня вроде , да? , у меня тоже все камнем обрамлено , что б навечно biggrin
и планировка вполне уютная , вообщем поздравляю от души !!

Мои дачные посиделки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск: