Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Хобби бум от Lekushka
LekushkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:29 | Сообщение # 321
Фея
Статус: Offline
Спасибо, Аня! Бордюры из досок, только центральная дорожка забетонирована, но постепенно будем все под себя делать, зону отдыха надо расширить обязательно, там где качелька стоит есть песочница, на следующий год наша внуча уже будет всем этим пользоваться, цветники буду делать по другому. Столько планов, где бы времени взять побольше, ведь еще и отдыхать нужно.

Моя галерея

@nn@Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:41 | Сообщение # 322
Фея
я на даче отдыхаю , ведь смена работы , тоже своего рода отдых , главное не делать ничего через силу , типа нужно срочно и всё тут , всё постепенно , тогда не будешь сильно уставать , конечно это не мои 1,5 сотки , тут тебе километры работы будут , но зато какой простор для фантазии , а какое удовольствие от результата будет , эта работа стоит того !!

Добавлено (04.08.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Для внучки надо ещё маленький домик сделать , игровой , что б c дверью и окошками, а внутри маленькая скамеечка , дети любят так играть и прятаться там , у нас тут и из пластика такие продают , они где-то метра полтора высотой

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LekushkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:27 | Сообщение # 323
Фея
Да, Аня, я тоже отдыхаю на даче, но ведь хочется еще и на море съездить, мы раньше часто на свое море Японское ездили в августе в Приморье, а сейчас вот по зарубежным морям, уже в октябре-ноябре можно ехать, когда дача закончится. Домик-это хорошая идея, надо подумать.

Моя галерея

CosyHouseДата: Четверг, 26.09.2013, 17:05 | Сообщение # 324
Лучшая работа 2014 года| Фея
Первый раз зашла в гости! Оля, галерейка такая теплая и уютная. Работы душевные. Открытки дочек очень понравились. Улитки, сердечки все очень милое! Поздравляю вас с внучкой! Она уже наверное хорошо подросла и становится с каждым днем все интересней и любознательней biggrin Еще поздравляю с приобретением участка! Это очень здорово! Только я не знаю как успевать на даче и порядок в огороде и цветниках сохранять, и отдыхать biggrin biggrin biggrin Огород там знатный! Капуста шикарная... И клубники много! Вобщем, желаю вам там все под себя сделать и жить там с комфортом! fishing flower beer chef ( типа шашлык жарить biggrin )

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LekushkaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:15 | Сообщение # 325
Фея
CosyHouse, Наталья, очень приятно, что забежала в гости и все так внимательно посмотрела и прочитала! Спасибо! Я только с отпуска вернулась, буду теперь потихоньку возвращаться на любимую Тильдоманию. Обязательно забегу в гости!

Моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 05.10.2013, 17:16 | Сообщение # 326
Фея
Lekushka, Оленька, дорогая, как я проглядела такую радость твою-очень понравилось ваше приобретение-Миланочка наверное все лето на даче свежим воздухом дышала!!!!!а про детский домик Аня правильно сказала-очень нужен, внук мой тоже в домике сидел своем и играл, а у него еще горка из домика есть-так катался в травку))))).

Моя новая игрушечная жизнь

LekushkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:11 | Сообщение # 327
Фея
LaDolls, Ланочка, привет! Рада видеть тебя в гостях! Да, теперь у меня нормальная дача, на которую ездят с удовольствием мои дети и внучка. Друзья тоже с радостью приезжают к нам отдыхать. Домик для внучки я уже присмотрела и надеюсь его летом установить для Милашки. Сейчас вот вернулись с теплых морей и принялись готовить дачу к зиме, работы не в проворот. Сегодня муж мне в первую очередь подготовил грядку для цветника, я накупила кучу луковичных цветов: тюльпаны, крокусы, нарцисы, гиацинты и еще чего-то. Что из этого получится не знаю, никогда не сажала такие цветы и как они перезимуют у нас не знаю, буду эксперементировать. Обязательно забегу к тебе в гости, а сейчас побежала спать, а то муж уже начинает ворчать, у нас 12-й час ночи...

Моя галерея

@nn@Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:18 | Сообщение # 328
Фея
Цитата (Lekushka)
как они перезимуют у нас не знаю

если у соседей растут и цветут , то нормально перезимуют , этим луковичным и нужны зимы ,
не то что у нас , то , что должно было весной проклюнуться , уже сейчас повылезало , мелкие такие гиацинты вовсю проклюнулись , так и будет теперь ботва до весны .

Мои дачные посиделки

LekushkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:23 | Сообщение # 329
Фея
@nn@, Аня, надеюсь на это. Тюльпаны точно растут, может и остальные будут расти, зимы у нас холодные, бывает и до - 40-ка, буду укрывать хорошо на зиму.

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:51 | Сообщение # 330
Фея
Lekushka, Оль, а какая красота весной будет-место то хорошо обустроено, мне понравилось-будете любоваться на цветы!!! А аромат какой от гиацинтов.......!

Моя новая игрушечная жизнь

LekushkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:26 | Сообщение # 331
Фея
Вот, наконец-то, я сшила новую куколку. Ангел домашнего уюта, изначально должна была быть примитивная, смешная куколка, а получилась чопорная дама. Дочь дополнила её открыткой, получился подарочный набор.

Добавлено (17.11.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Участвую в розыгрыше конфетки у Юли Чариковой (Вареньевна)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1962-76

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lekushka - Четверг, 21.11.2013, 16:17

@nn@Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:52 | Сообщение # 332
Фея
Оля , чудесная дамочка вышла , сапожки такие классные , тоже всё такие хотела сделать , но никак руки не доходят , слишком много хочу одновременно , что иногда доходит до такого , что ничего не делаю в итоге , не могу ни на что решиться и выбрать ,
в комплекте с открыточкой замечательная идея для подарка , дочка молодец , такие открытки прекрасные делает , я как-то пробовала , так получилось страшно безвкусное безобразие , больше и не берусь biggrin

Мои дачные посиделки

LekushkaДата: Среда, 27.11.2013, 15:29 | Сообщение # 333
Фея
Композиция в стиле "чердачная кукла". Венок из лозы дальневосточного лимонника благоухает приятным ароматом, кукла и ткани тонированы кофе и ванилью.

Керамическая пуговица -авторская работа хабаровского художника Шахназара Шахназарова, приобретена мной у автора.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 27.11.2013, 16:04 | Сообщение # 334
Местный
Ух, ты!!!Композиция просто чудо!!!! Ангел домашнего уюта - очаровательная дама!! А открытка - что-то из заоблачных высот!! smile smile smile Передай дочке мое восхищение! smile smile smile

Заходите в гости

ЛеяДата: Среда, 27.11.2013, 16:24 | Сообщение # 335
Фея
Lekushka, потрясающая композиция!!!!! ну прямо винтаж-винтаж...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

LekushkaДата: Четверг, 28.11.2013, 02:37 | Сообщение # 336
Фея
Gallina_55, Лея, девочки, спасибо, что заглянули ко мне в гости, очень рада!
Gallina_55, Галина, спасибо за похвалу, доче обязательно передам, куколка и открытка быстро нашли новую хозяйку.
Лея, спасибо! Вот как-то неожиданно родилась эта композиция, хотя с вечера начала шить лошадку, параллельно затонировала куколку и пошла именно композиция, а лошадка так и лежит не сделанная.

Моя галерея

@nn@Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:42 | Сообщение # 337
Фея
Оль , композиция шикарная , мне очень нравяться игрушки и ленточки тонированные , с запахом , да под старину , что-то в них всегда родное , сразу бубушки вспоминаются , детство и деревня , а деревню я почему-то очень люблю , хотя сама и из большого города , жила среди шума и транспорта , зато теперь почти в деревне на окраине леса , вот ведь она жизнь ...

Мои дачные посиделки

LekushkaДата: Пятница, 29.11.2013, 02:25 | Сообщение # 338
Фея
@nn@, спасибо за визит и комментарий. А я вот росла в своем доме, почти в деревне, но всегда стремилась к цивилизации, все детство лазила по чердакам, но у нас был большой чердак и не захламленный, там только были мамины старые туфли, особо мне нравились лодочки на каблуке "рюмочка", сейчас вот могу вспомнить все до мелочей, уже давно нет родителей в живых, дом продан, там все не так, как было в детстве, а я так ни разу и не решилась посмотреть на него, хотя один раз в год бываю там у родителей на кладбище, не хочу видеть как там стало сейчас, пусть в памяти останутся воспоминания из детства, сад под окнами, черемуха и качеля, возле которой каждый вечер собиралось много моих друзей.

Моя галерея

lenityДата: Среда, 04.12.2013, 00:45 | Сообщение # 339
Супер Фея
Lekushka, очень понравилась композиция с чердачной куклой.... что для меня самой неожиданно.... happy ))) не часто мне нравятся куклы в таком стиле, но тут все так мило и гармонично))) мои комплименты))) flowers

мой блог
моя галерейка

@nn@Дата: Среда, 04.12.2013, 00:54 | Сообщение # 340
Фея
Оля , память она такая , сохраняет всё самое яркое , я тоже многое помню из детства и особенно бабушкин дом , каникулы в деревне , мне там было хорошо и спокойно , всех вокруг знаешь , в городе совсем не так , и я всю дорогу тянулась к бабушке , даже когда выросла smile

Мои дачные посиделки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск: