Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Хобби бум от Lekushka
РомантикДата: Среда, 04.12.2013, 02:34 | Сообщение # 341
Местный
Статус: Offline
Оля, очень нравится твоя по-домашнему теплая, уютная композиция. Она трогательная и душевная. Хочется повнимательнее рассмотреть все детальки на веночке, потрогать, пощупать, понюхать... Ты большая умничка.

Жду вас в гости!
Viola

LekushkaДата: Четверг, 05.12.2013, 04:43 | Сообщение # 342
Фея
lenity, Лада, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно! Сама не ожидала, что что-то может получится из темной тонированной тушки.
@nn@, Анечка, рада тебя видеть, забегай завтра, у меня будет новая маленькая лошадка, мне она прям очень самой нравится, сегодня не успела сфотать.

Добавлено (04.12.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Романтик, Виолочка, спасибо за визит и комментарий, очень приятно, забегай завтра посмотреть лошадку.

Добавлено (05.12.2013, 04:43)
Ну, вот, моя обещанная лошадка.

Прототипом была деревянная ключница Шавриной Екатерины, найденная в просторах интернета

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lekushka - Четверг, 05.12.2013, 04:54

РомантикДата: Четверг, 05.12.2013, 13:33 | Сообщение # 343
Местный
Олечка, каие же мы неугомонные, если засело желание что то сшить, то прототипом может послужить любая вещ и сшитая, и из фанери , и из глины. Лошадка супер, много разных видела, но такую нет, твоя особенная. Тканюшка здоровская, новогодная. Я с шариком точно так же. Увидела на просторах инета и пока не сделала не успокоилась. Кстати делать его не сложно. Главное чтобы был пенопластовый шарик и булавочки (не с петелькой на конце, а с маленькой шляпкой, как гвоздик). Если надумаешь шить, сброшу тебе МК.

Жду вас в гости!
Viola

LekushkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:32 | Сообщение # 344
Фея
Виола, спасибо за визит и отзыв! У меня младшая дочь на днях увидела в интернете елочку из веревки и сказала, что она будет делать такую, я конечно засомневалась, т.к. она не занимается творчеством....однако, к вечеру уже стояла сделанная заготовка, вчера их уже стало три, сегодня одна готовая елочка, я ей только посоветовала дизайн, остальное делала сама. В нашем полку хедмейкеров прибыло....Высота елочки 67 см, периметр у основания 43 см, внутри полая, может служить колпачком для шампанского на праздничном столе. Вот что получилось

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:54 | Сообщение # 345
Фея
Lekushka, Оленька, увидела тебя на форуме и пришла в гости-очень мне понравились твои композиции с куколками, особенно чердачная-замечательные работы, замечательная мастерица!!!! А доча твоя открытки делает чудные-я вот скрапом никак не успеваю серьезно заняться-откладываю все из за отсутствия времени!!! А коняшка чудесная-так мне нравится в таком цвете и как всегда, очень аккуратное исполнение!!!!

Добавлено (08.12.2013, 06:54)
Вернулась, чтобы про елочку почирикать biggrin -очень понравился такой вариант, вообще люблю из джута, мешковины композиции с кружевом-смотрится стильно!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Воскресенье, 08.12.2013, 06:50

DamaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:06 | Сообщение # 346
Супер Фея
Lekushka, очень стильная елочка! Мне понравилось!!! Доченька молодец!!! Достойная рукодельная смена растет!!! biggrin
Я помню мы как -то давно делали таким образом вазочки, главное было достать красивой формы колбу, так же обворачивали веревочкой и потом ею можно было пользоваться. wink Идеи приходят, уходят и возвращаются в обновленном виде!

Моя галерея

LekushkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:21 | Сообщение # 347
Фея
LaDolls, Ланочка, спасибо что заглянула на огонек! Да, меня что-то на примитивчиков потянуло, делаю одну работу, а в результате получается другое.

Dama, Томочка, рада и тебя видеть в гостях! Спасибо! Я вот прям тоже радуюсь, что моя младшая дочь, а ей уже 18-й год, хоть что-то сама смастерила, а то никак её не могла привлечь, теперь у нас семейный подряд будет. Я бы сама никогда не стала делать такую елку, вроде, как муторно все это обматывать и клеить, а она вмиг все сделала, молодежь...

Моя галерея

@nn@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:37 | Сообщение # 348
Фея
Оля , дочке респект , отменная ёлочка вышла , мне нравится очень всё сделанное из веревок , мешковины , кружав ,
тут у нас в магазине тканей набрела на мешковину разную на метраж , такая милая , но в голове идей было ноль , не купила , но в будущем новерное попробую всё же что-нибудь сварганить , может венок на дверь , теперь уже к весне biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LekushkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:46 | Сообщение # 349
Фея
Аня, спасибо! Я вот благодаря ей тоже заинтересовалась этим направлением, много чего понравилось. А над елочкой мы ещё продолжаем работать, кое что добавили для декора. А я уже давно прикупила кусок мешковины, только он лежит и я не знаю куда его применить, а сейчас есть идеи.

Моя галерея

АвоськаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:59 | Сообщение # 350
Фея
Оля..пришла я тут на твою винтажную елочку посмотреть - а это дочкино творение!!!!!!!! ОООО...как я тебе завидую - у меня дите не рукастое вышло biggrin И высота такая немаленькая - настоящая Новогодняя - старинная и уютная - передай наше восхищение дитятку и скажи, что мы ждем от не следующих работ!!

Моя галерея

Лана

LekushkaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:12 | Сообщение # 351
Фея
Авоська, Лана, спасибо! Я тоже на это надеюсь, пока вроде запал у неё не прошел, стоят три заготовки в очереди...

Добавлено (12.12.2013, 03:06)
Дошел новогодний подарочек до моей подфеечной, можно и фото показать.

Добавлено (14.12.2013, 11:12)
Наконец-то, я дошила лошадку.

Моя галерея

РомантикДата: Среда, 25.12.2013, 00:53 | Сообщение # 352
Местный
Оля, леди лошадка такая нежная и красивая. Меня, как крашеную блондинку, очень заинтересовал и порадовал цвет волос biggrin А кудри, кудри... И куда это она такая нарядная собралась? У меня тоже родилась лошадка, забегай на смотрины.

Жду вас в гости!
Viola

LekushkaДата: Среда, 25.12.2013, 01:27 | Сообщение # 353
Фея
Привет, Виолочка! Спасибо, что забежала в гости! Да, лошадка получилась блондинистая, у неё ещё цветочки появились в корзиночке, наверное, на новогодний корпоратив собралась. Побежала к тебе в гости смотреть твою лошадку.

Моя галерея

CosyHouseДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:52 | Сообщение # 354
Лучшая работа 2014 года| Фея
Оля! С Наступающими праздниками!!!!!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LekushkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:42 | Сообщение # 355
Фея
Спасибо, Наташенька!

Добавлено (30.12.2013, 08:42)
Учавствую в конфетке.
http://vk.com/album-45785394_165623191

Моя галерея

AlenkaNДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:01 | Сообщение # 356
Мега Фея
Lekushka, Оль, какая красотища у тебя в галерее, все игрушки - заглядение!!!!!!!!!!!! happy

Оля!!!!!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи и сбычи мечт :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LekushkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:34 | Сообщение # 357
Фея
Аленушка, спасибо за поздравление!

Моя галерея

@nn@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:32 | Сообщение # 358
Фея
Оленька , с наступающим Новым годом!!! biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

МашишьДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:59 | Сообщение # 359
Фея
Lekushka, С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

РомантикДата: Вторник, 31.12.2013, 00:53 | Сообщение # 360
Местный
Олечка, с наступающим Новым Годом!!!

Жду вас в гости!
Viola

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск: