Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 62«1232333435366162»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » По дороге в Страну Чудес,,, (Научите меня творить!)
По дороге в Страну Чудес,,,
SMaAlДата: Среда, 27.03.2013, 10:16 | Сообщение # 661
Тильдаман
Статус: Offline
Pinokkio, Ира! Михась такой класснючий получился!!! Такой добрый и мультяшный! Супер!!!

Моя галерея

AnnaSapottaДата: Среда, 27.03.2013, 13:22 | Сообщение # 662
Супер Фея
Pinokkio, Ирочка, какая у тебя чудная галерея.. Все глянуть не успела, но от Михи в трепетном восторге.. От такой необычный!!!! biggrin
С блокнотиком первым тебя!! Какие впечатления от процесса? Понравилось, повторишь ли еще опыт?? biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 16:49 | Сообщение # 663
Местный
SMaAl, Спасибо огромное,Маша! Здоровочто и тебе мой миха приглянулся)))
AnnaSapotta, Анечка! Рада тебе очень и спасибо за добрые слова!!! Конечно,я обязательно сделаю еще блокноты,пол-дня смотрела ссылки,которые ты мне дала...Боже мой...сколько знать то надо по ним,но ничего,потихоньку освою...не Боги горшки обжигают)))

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

чижЁнокДата: Среда, 27.03.2013, 20:44 | Сообщение # 664
Супер Фея
Pinokkio, Ирина, рада, что зашла сюда в гости! smile Обожаю и уважаю занятых и увлекающихся бабушек smile . Это же так здорово! Работы у тебя очень добрые и душевные! Олень очень понравился, а на Рюриковича я все в обмене заглядывалась! specool specool

Приглашаю на прогулку :)

AskaronaДата: Среда, 27.03.2013, 20:49 | Сообщение # 665
Фея
Ирина, пусть муза творчества настырно остается жить с Вами, ей у Вас хорошо и вольготно! Рада знакомству, и приятного творчества!

Жду в гости ко мне в блогодом

PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 20:58 | Сообщение # 666
Местный
чижЁнок, Маша-а-а! В гости ко мне...очень приятно! Столько приятностей написала-а-а! Спасибо огромное!
Цитата (чижЁнок)
уважаю занятых и увлекающихся бабушек

Спасибо ... это ж мои дочки меня сюда пригласили...Aravana и Никора, вот я "подсела" на это дело)))!

Добавлено (27.03.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Askarona, Верочка,ух ты-ы-ы ! Ко мне, да еще и музу в подарок с постоянной пропиской!? Спасибо-о-о-о!Я не против...пусть остается))), а тебе всегда рада,заходи почаще...знакомству рада!!! biggrin

Мой блог

AnnaSapottaДата: Среда, 27.03.2013, 21:11 | Сообщение # 667
Супер Фея
Pinokkio, Ира, скетчи-это уже скрапбукинг, но они очень помогают украшать обложку и форзацы..
По подбору цветов можешь погуглить на тему "композиция в скрапбукинге" smile

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Totoshe4kaДата: Среда, 27.03.2013, 21:24 | Сообщение # 668
Фея
Pinokkio, Ирочка,Михась очень классный такой колоритный,а птичка очень милая,сразу видно,что они дружат))
А блокнотик очень хорош, я пока и браться боюсь, не знаю с чего начать,а хочется!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 23:16 | Сообщение # 669
Местный
AnnaSapotta, Да,Аннушка,я уже поняла...почитала соотв.темку! Теперь скрапбумагу надо искать... и по цветам тож поучусь,спасибо большое,Анечка!!!

Добавлено (27.03.2013, 23:16)
Totoshe4ka, Тоня,здорово,что заглянула ко мне...мой Миха определенно,пользуется успехом))) и птичке достается)))... Спасибо на добром слове!!! А про блокнот скажу честно - надо пробовать однозначно,получишь max удовольствия и ,как результат,свой блокнотик! Тем более,по замечательному МК Анны AnnaSapotta, у нее в блоге,все понятно и доступно...Я по началу тоже сомневалась...глаза боятся-руки делают! biggrin

Мой блог

Totoshe4kaДата: Среда, 27.03.2013, 23:25 | Сообщение # 670
Фея
Pinokkio, Спасибо за напутствие, надо с мыслями и тканями собраться))))) и вперёд!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

НикораДата: Четверг, 28.03.2013, 13:45 | Сообщение # 671
Любитель
Мамочка!!! Михась суперский!!!!! А блокнот ващеее!!! С кофеюшкой дуэт прям получился smile а я своего зайца никак не доделаю unsure Ты молодец, столько красоты натворила, горжуся тобой flowers

Жизнь складывается из мелочей;-) мой блог

Gallina_55Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:08 | Сообщение # 672
Местный
Ой, какой блокнотик!!!!!! С дебютом, Ириша! Молодец!!!!!!!!! specool specool specool

Заходите в гости

PinokkioДата: Пятница, 29.03.2013, 13:04 | Сообщение # 673
Местный
Никора, Сашуля,привет,моя родная!Твои похвалюшки меня окрыляют,хвалишь,значит правда,что у меня чет получается)))Давай,доделывай своего зайчишку и выставляй...вообще пора уж свою галерейку открыть artist

Добавлено (28.03.2013, 19:13)
Gallina_55, Галя,привет!Спасибо большое...да-а-а,повозиться пришлось с блокнотиком,первый раз куча вопросов возникало,сейчас принцип поняла,учту недочеты-ошибки,и снова за работу biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.03.2013, 13:00)
Мои тюльпаны...снег расстаял,но идет дождь,и они не открываются - солнышка ждут sad

Добавлено (29.03.2013, 13:04)
А вот примулы цветут и радуют нас - и под снегом,и под дождем - словно говорят: Ничего знать не хотим-на календаре конец марта!!! tongue biggrin biggrin biggrin

Мой блог

LaDollsДата: Пятница, 29.03.2013, 13:08 | Сообщение # 674
Фея
Pinokkio, Ириша,как я люблю примулы,какие они у тебя чудесные,расцветки очень красивые,ты из них ни разу салат не делала-из листьев? Или у тебя голландские?

Моя новая игрушечная жизнь

PinokkioДата: Пятница, 29.03.2013, 13:20 | Сообщение # 675
Местный
LaDolls, Света,я уже и не помню...года три назад выписывала из Москвы семена,сама их выростила,может,и голландские...названия - Рози,Ромео и Джульетта и т.д. Салат не делала,слышала,что из лесных примул(желтенькие такие) салат делают happy ,может и эти съедобные? У нас сейчас черемшу лесную продают,пучками...она как чеснок...вот ее в салты добавляю...

Мой блог

LaDollsДата: Пятница, 29.03.2013, 13:43 | Сообщение # 676
Фея
Pinokkio, так черемша еще лучше,а у нас продают джусай,он тоже,типа чеснока,мы с ним и чебуреки,и манты,да хоть что,делаем-я очень люблю такие травки,вернее любые травки;););)

Моя новая игрушечная жизнь

Gallina_55Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:50 | Сообщение # 677
Местный
Pinokkio, Ириш, какие цветочки красивые!!!! Хорошо, что снег тюльпаны не погубил. А про черемшу напомнила, так аж слюнки потекли... Тоже зелень всякую уважаю. Когда в селе жила, у меня и подорожник молодой шел в салаты, и лебеда. biggrin

Заходите в гости

АксюшаДата: Пятница, 29.03.2013, 14:38 | Сообщение # 678
Фея
Оййййй, чермшаааа, девчонки раздразнили, хочу нимогу!!!!!! tongue
Ириш, спасибо за цветочки, вот я еще подумала, что уже свои наверное, так дружно и красиво цветут!!!

Рукоделки от Аксюши

УсинкаДата: Пятница, 29.03.2013, 14:55 | Сообщение # 679
Супер Фея
Pinokkio, Ира, какая красота у тебя около дома. Прелесть! А тюльпаны снег не испортил.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ПортнихаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:51 | Сообщение # 680
Мега Фея
Pinokkio, Ира! Какие красивые примулы!!! У меня 20 соток на даче, но кроме травы там ничего не растёт, какая ты умничка!

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » По дороге в Страну Чудес,,, (Научите меня творить!)
Страница 34 из 62«1232333435366162»
Поиск: